«Главная принцесса шоу «Холостяк»: Бузова и Крид сцепились в инстаграме

Недавно журналисты составили рейтинг участниц «Холостяка», в котором показали, у кого из них больше всего подписчиков в Инстаграме. Первое место в этом топе оказалось у победительницы проекта Дарьи Клюкиной.

В комментариях к этому рейтингу отметился Егор Крид. «Мне не жалко, че. Кому еще подписчиков?» — написал артист, намекая, что популярность девушек — его заслуга.

Ольга Бузова, которая и сама сейчас снимается в аналоге «Холостяка», не согласилась с мнением коллеги.

«Надо уметь быть благодарным. И вместо того, чтобы сказать спасибо каналу, благодаря которому и аудитория Егора также сильно выросла, он считает подписчиков, которые увеличились у участниц, при этом делая акцент именно на том, что он им дал популярность», — отметила ведущая в комментариях.

Также Бузова сказала, что сама с удовольствием смотрела проект и даже плакала в финале, поэтому слова Крида ее оскорбляют.
Музыкант поспешил ответить Ольге, подытожив всю дискуссию в соцсети.
«Ты же плотно общаешься с ТНТ. Подойди и спроси. Можешь даже мой контракт с «Холостяком» почитать. Мое главное требование было — без сценария, все по-настоящему. Единственный элемент шоу, который был в программе, — это само название «шоу «Холостяк». Тебе тоже всего хорошего», — написал Крид.