Антон Сихарулидзе снова холост

Антон Сихарулидзе – известный фигурист, старается редко появляться на публике и не давать общественности повод для сплетен, ведь он председатель комитета госдумы, а не очередная светская звезда. Однако поклонники все равно активно следят за жизнь Антона. Недавно выяснилось, что Антон развелся со своей женой Яной Лебедевой.

Яна является главным редактором портала Trendspace и любимой дочерью миллиардера Леонида Лебедева. Антон и Яна поженились летом 2011 года. Они встречались недолго. Яна и Антон познакомились в марте месяце, а уже в июне стала известна новость, что они сыграют пышную свадьбу. И действительно, свадьба была с размахом. Антон и Яна заключили брак в Испании, где для торжества они арендовали дорогостоящий замок недалеко от Барселоны.

Но Антон Сихарулидзе по-прежнему старается держать свою личную жизнь под замком и редко распространяется о ней журналистам и посторонним людям. Однако кое-какие подробности все удается выяснить назойливым ньюсмэйкерам. Так известно, что в 2008 году Антон Сихарудзе встречался с молодой журналисткой, но дело да свадьбы так и не дошло – молодые расстались.