Тина Кароль отпразднует 27-летие пижамной вечеринкой

(ФОТО) Украинская певица Тина Кароль сегодня, 25 января, отмечает свой день Рождения, принимая многочисленные поздравления от близких, родных и поклонников. Артистке исполняется 27 лет.

Звезда даже успела сфотографироваться в утренней суете, но уже с бутылкой шампанского, выложив фото в свой блог на Twitter:

«7.30 утра. Даже в мой День не дали поспать!», — прокомментировала певица свою фотографию.

С самого утра Тину Кароль поздравляют ведущие радиостанции и телеканалы страны, певица общается с ведущими утренних шоу по телефону.

Тина рассказала, что самыми первыми ее поздравили трехлетний сын Вениамин с мужем Евгением Огиром. Малыш подарил своей знаменитой маме подделку из пластилина ввиде микрофона, которую слепил в садике, а также картину, на которой сам нарисовал букет цветов. На вопрос, что же подарил ей супруг, певица не ответила, но призналась, что ее родители поздравляли ее по Skype.

Тина Кароль собирается отпраздновать свои именины в необычном формате, а именно — пижамной вечеринкой. На сегодняшний вечер специально был орендован большой загородный дом, в котором и состоится громкое празднование Дня рождения. Все гости, включая саму Тину, прийдут на праздник в пижаме.

Фото из Twitter Тины Кароль, которое она выложила сегодня в 7.30 утра в той самой пижаме, в которой она отправится вечером на пижамную вечеринку в честь своего дня рождения
Фото из Twitter Тины Кароль, которое она выложила сегодня в 7.30 утра в той самой пижаме, в которой она отправится вечером на пижамную вечеринку в честь своего дня рождения

По словам агентства, которое организовывает певице праздник, она заказала большой диджей-ский пульт, а также специальную машину для пены и огромное количество небольших подушек. Судя по всему, Тина Кароль планирует подушечные бои в пене под музыку ди-джея. На праздник была заказана аюрведическая кухня, тем самым доставив множество хлопот организатором праздника.

Из напитков — 30 ящиков шампанского, на бутылках которого были заменены оригинальные этикетки на наклейки с надписью: «9 Жизней», сообщают в пресс-службе певицы.

Также в честь именинницы планируют вечером дать 25 залпов салюта, который так любит Тина. На следующий день после празднования, Тина Кароль со своей семье отправится в отпуск, на котором пробудет до конца января.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

Напомним, Тина Кароль является Заслуженной артисткой Украины. За свою творческую деятельность она была удостоена более 25 музыкальных премий, девять раз была названа «Певицей года», имеет государственные награды за миротворческие миссии, медаль за «Труд и отвагу» от Президента Украины.

В числе ее наград — две статуэтки наивысшей телевизионной премии Телетриумф в номинации «Лучшая ведущая развлекательных программ», премия «Человек года» по версии ООН.

Все альбомы Тины Кароль неизменно становились золотыми или платиновыми. Предыдущию сольную программу Тины Кароль «9 жизней» в поддержку одноименного альбома увидели 44 города Украины.

Певица дважды была названа «Самой красивой женщиной Украины» и награждена наивысшем Церковным орденом Святой Великомученицы Катерины Первой степени.

Тина Кароль

Тина Кароль

Тина Кароль

// LIVEstory.com.ua