Изольда из «Лицея» теперь светская львица

Роскошная шевелюра всегда отличала Изольду, она сразу бросалась в глаза. Но не только этим она запомнилась зрителям, ее голос полюбился многим. Но в итоге она выбрала личную жизнь и на сцене ее не увидишь. Зато Изольду можно увидеть в светской хронике.

Детство

Родилась Изольда В Чернигове в семье грузина и украинки. Такое смешение кровей дало потрясающий результат. Певица выглядит необычно, а шикарные волосы навсегда стали ее визитной карточкой. С ними она не расстается до сих пор, прическа все та же и по сей день.

Тяга к музыке у нее была с детства. Родители поддерживали ее увлечение, поэтому она давала домашние концерты. Чуть подросла и сразу запросилась в музыкальную школу. Родители не сопротивлялись, и никто из них не сомневался, что девочка станет артисткой. Поэтому они смело отправились в Москву, дабы поддержать дочь.

Не всегда сама Изольда видела себя как певицу. Поэтому она решила окончить юридический факультет, дабы за своими плечами иметь какую-то более стабильную профессию. Но судьба распорядилась так, что она ей все-таки не понадобилась.

Группа

Изольда в школьные годы посещала Детский театр эстрады и именно там состоялась судьбоносная встреча и она познакомилась с Анастасией Макаревич и Еленой Перовой. В 90-х группа быстро собралась, а их продвижением занимался сам отчим Алексей Макаревич, который души не чаял в приемной дочери. Они стали появляться на телевидении и быстро полюбились зрителям, а их главный хит «Осень» знают до сих пор.

Но насколько быстро группа ворвалась во все чарты, настолько быстро она и пропала. Со временем хитов не стало больше и коллектив уже смотрел в сторону индивидуального развития каждого члена группы. Сначала ушла Лена, а потом и Изольда.

Вокруг их ухода было множество слухов и сплетен. Коллектив изначально задумывался, как развитие для Анастасии Макаревич. Поэтому Перова ушла со скандалом. А Изольда решила уйти тихо, списав все на отсутствие творческого развития и личную жизнь.

Личная жизнь

У Изольды были попытки построить сольную карьеру, но они как-то сошли на нет. Поэтому она решила построить свою личную жизнь. Она как раз встретила своего будущего мужа Дмитрия Десятникова. Кстати, пара до сих пор проживает вместе, но подробностями своей личной жизни они не делятся.

После замужества Изольда уже могла себе позволить все. У мужа дела шли в гору, но она не стала продолжать свою карьеру, хотя такая возможность у нее была. У нее открылась новая страсть – к роскоши. Бывшая певица бывает появляется на светских тусовках, но больше ей по душе проводить время на курортах.

Изольда не превратилась в одну из тех дам, что любят щеголять перед публикой с дорогими, но безвкусными вещами. Она всегда выделялась среди других и со временем не потеряла свой вкус, всегда безупречная Изольда теперь живет на Рублевке и хвастается своим гардеробом.

И ей есть чем. Ее коллекция сумок в обще сложности стоит около 50 млн. рублей. Гардероб пестрит вещами от кутюр. Но не только им она гордится. В 2012 году она стала мамой, у пары родился сын Эдвард. Сейчас она занимается его воспитанием.