Warning: session_start(): open(/var/www/livestory/data/mod-tmp/sess_vlloplgbtk3khf90ii8i60aa12, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /var/www/livestory/data/www/livestory.com.ua/wp-content/plugins/modesco-most-visited/other.php on line 2
Шоу Х-фактор 25 декабря покинули «Дети капитана Гранта» и Ирина Борисюк 

Масштабное вокальное талант-шоу Х-фактор (X-Factor) на телеканале СТБ по итогам прямого эфира 25 декабря покинули группа «Дети капитана Гранта» и Ирина Борисюк.

Они набрали наименьшее количество голосов по итогам смс-голосования телезрителей (жюри больше не имею права голоса).

«К сожалению, эти жестокие правила мы не имеем права изменить», — подчеркнула ведущая Оксана Марченко. Она призналась, что на Х-факторе она болела именно за «Детей капитана Гранта».

«Все закономерно. Детей выгоняют из дома в тот момент, когда перед ними в жизни открывается самое интересное», — заявил судья Серега, который опекал «Детей капитана Гранта».

«Дорогие зрители, спасибо всем за поддержку, за то, что в свои неполных 33 года я стала Ириной Борисюк», — сказала Ирина Борисюк на прощание.

Во время девятого прямого эфира X-фактора выступили шестеро полуфиналистов: Алексей Кузнецов, Александр Кривошапко, Ирина Борисюк, группа «Дети капитана Гранта», Мария Рак и Владимир Ткаченко. В этот вечер они исполняли романсы и диско 1980-х.

Однако в финал кокурса попали лишь четыре участника: Владимир Ткаченко, Александр Кривошапко, Алексей Кузнецов и Мария Рак.

Специальной гостьей Х-фактора в этот раз стала самая энергичная и непредсказуемая российская певица Лолита.

В прямом эфире шоу также выступила победительница седьмой недели проекта «Х-фактор Онлайн» одесситка Алла Колпаченко. Она профессиональная сваха. Алла поет с детства и всегда мечтала о выступлении на большой сцене.

«У нее есть несколько икс-факторов, — отметил судья Игорь Кондратюк. – Я считаю, у нее достаточно большой диапазон и интересный тембр».

«Меня поражает, как такая хрупкая и застенчивая девушка во время исполнения песни превращается в настоящую львицу», — добавила Елка.

Согласно правилам шоу, победитель «Х-фактор Онлайн», который выступит на гала-концерте 8 января, официально принимет участие во втором сезоне шоу X-Factor.

Он сразу попадет в число участников тренировочного лагеря, где за право выступать в эфире борются ТОП 100 участников.

Финал шоу «Х-фактор» состоится 1 января, а имя победителя и обладателя вознаграждения 2 миллиона гривен станет известно 8 января, на гала-концерте Икс-фактора.

Восьмой прямой эфир вокального талант-шоу Х-фактор посмотрело 16,9 млн. человек.

// LIVEstory.com.ua



Карина
2011-09-26 23:09:09
1) "Дети капитана Гранта" - не бездарности! Они очень талантливые ребята, у них большой потенциал, у каждого не малый диапазон голоса. Просто в нашей стране живут люди, которые еще не доросли до понимания такой музыки. Этот уровень - это понимание вот такого, тончайшего творчества. Это когда выходят люди на сцену, и с первых нот понятно настроение песни, ребята очень хорошо умеют преподнести все эмоции, все чувства, видно, с какой отдачей они это делают. Именно это меня в них зацепило. 2) На счет Борысюк - давно пора! С ее голосом максимум в ресторанах выступать! 3)У Рак - огромный диапазон, какого черта здесь говорят, что у нее плохой голос?! 4)Ира - выше всех на голову - ха-ха! Оч смешно! Умираю со смеху! 5)Кривошапко - редоксный эгоист, конечно, возможно голос и хороший, но то что он себе цены не сложет - это видно! Еще и делает все спустя рукава! Тоже мне звезда! Его еще и в проект вернули - вот что кошмар, то кошмар! В конце концов, если быть честным, то если бы его в этом эфире не вышвырнули, то вышвырнули бы в следующем! Давно пора! А то всякие малолетки голосуют за смазливеньких мальчиков... Вот вам результат! И еще, у меня музыкальное образование, наверное я в этом разбираюсь, также общалась с многими известными людьми в Америке, в большинстве своем, с рокерами, так считаю что у них лучше всего получается доносить эмоции в зал, была на концертах у многих и знаю что такое настоящие эмоции. И "Дети капитана Гранта" - прекрасно передают эмоции, те самые от которых замирает в жилах кровь, и ты не можешь вздохнуть лишний раз, чтобы чего-нибудь не пропустить.
МВВ
2010-12-26 01:39:52
Нет за кого теперь болеть, Лутшие уходят... Хорошо, хоть Маша Рак осталась...
МВВ
2010-12-26 01:41:31
Интересно кто этого Кузнецова тянет, он так и Выиграть может! Вот позорище на вась мир будет))
Vasil
2010-12-26 01:42:06
Как можно было выгнать Борисюк, она ведь на голову была всех сильнее!!! Полушпокнутого Кривошапку вернули, так взяли финал испаганили - выбросили основного претендента Ирину. Или мутки свои на канале или девочки малолетки за мальчиков голосуют!
Ник
2010-12-26 01:46:11
Победитель уже назначен. Позорище! Вернуться с таким говняным скандалом чтоб так спеть? Позор стб!
Vasil
2010-12-26 01:52:33
С такими итогами голосования - вылет Борисюк, СТБ - преврощается в еще один канал "честных" новын, в скором будущем с таким же рейтингом!!! Позор каналу!а американская аудиторская компания в рекомендациях не нуждается, такая же продажная как и канал! Инфы в инете хватает! Еще раз позор каналу! Кузнецов Чемпион иксфактора!!!???
мася
2010-12-26 02:01:14
Кто голосует? Десятилетки? После ухода Иры Борисюк, голосовать больше не буду! Ира ты достойна финала и победы! Ты супер! Очень хочется, услышать твое пение и вне проекта.
Sound
2010-12-26 02:01:23
Бойкот каналу СТБ! Иру Борисюк в Финал! По раскладу канала кривошапка проплочен?!?! За Кузнецова вообще молчу! Но выкинуть Борисюк!? Полный идиотизм, СТБ продажный отстой!
Fan
2010-12-26 02:08:57
Правильно, без Борисюк пусть свой финал засунет СТБ подальше себе в опу! СТБ устроили аля караоке на майдане! Присоединяюсь - позор СТБ!
Оксана
2010-12-26 02:12:08
Я в шоці!!! Не можу повірити,що Іра не пройшла!Складається враження,що дійсно все куплено на СТБ,переможець вже мабуть встановлений давно.
цйу
2010-12-26 02:50:43
Монатик и Сафаров, Дети Капитана Гранта, Павлик И Семенов! Ирина Борисюк, Мария Рак=Сильнейшие! обсуждению не подлежат!
Тучка
2010-12-26 03:12:42
Кривошапку выгнали - позор СТБ, Борисюк выгнали - позоро СТБ, там какого-нибудь Кузнецова выгонят - опять все будут кричать позор СТБ. Кто-то же вылетать должен. Кривошапко, конечно, зря вернули, потому что теперь на вылет каждого участника будут кричать, что СТБ проплачен. Позор комментаторам! Приходят тут фанаты всякие и за весь мир высказываются. А потом другие фанаты придут. Так что теперь, СТБ под каждую кучку фанатов подстраиваться, как они это сделали в случае с фанатами Кривошапко?
Взгляд со стороны
2010-12-26 03:13:23
Сегодня у Иры было не самое сильное выступление, но на ее фоне Кузнецов отдыхает! Так хорошо начинал, когда боролся за право попасть в число участников, и так испоганился к 8-му туру. На прошлом эфире его исполнение было так себе, а сегодняшнее - это сдавленный писк. На вылет он сегодня был первым номером! Жалко, что Сашу отдали опять Елке. Самые яркие выступления (хиты 80-х), как по мне, сегодня были у Ткаченко, Рак и Кривошапко. В такой очередности.
49-летняя "малолетка"
2010-12-26 03:28:40
Сегодняшнее выступление Кривошапко с песней на стихи Есенина- просто божественно, просто фурор, Малинин нервно курит в коридоре. Спасибо Саше, спасибо Дине Александровне, спасибо каналу СТБ, Елке. Это было великолепно...
Виктория
2010-12-26 03:51:35
Считаю, что возвращение Кривошапко на проект - спланированная акция! Ирина Борисюк и "Дети капитана Гранта" - должны были быть в финале проекта! Но...теперь будем слушать пение бездарного сладко-плаксивого мальчика Сашика (( ГАНЬБААА!!!
Тамара
2010-12-26 03:59:47
Сегодняшний "вердикт" вызвал больше вопросов, чем все предыдущие т.н.голосования - не могу поверить в то, что Украина проголосовала против Ирины Борисюк и "Детей капитана Гранта"! Кривошапко не место на проекте!!! ГАНЬБА каналу СТБ !!!!!!!!
Лена
2010-12-26 06:40:19
"Правильно, без Борисюк пусть свой финал засунет СТБ подальше себе в опу! СТБ устроили аля караоке на майдане! Присоединяюсь – позор СТБ!"  -  присоединяюсь на все 100.  ИРИНА = ты ЛУЧШАЯ!!!!!!!
Валя
2010-12-26 06:42:27
ГАНЬБА каналу СТБ !!!!!!!!  ВЕРНИТЕ ИРУ!!!!!
Влад
2010-12-26 06:45:03
Дети капитана Гранта самые слабые, их нужно было выкидывать ещё перед Скалозубовым. Но удивительно ... - их начали тянуть, даже в девятом туре их паршивое и тошное выступление судьи преподносили, как великолепное. Однозначно - отрабатывали бабки. В этом шоу - судьи самое гнилое место! И если бы не выбор телезрителей, то бездарных "Детей" они бы протянули в победители. Павлик и Семёнов на голову сильнее "Детей" и в 6-ке должны были быть они. Но сегодня и они бы вылетели. Однозначно самые сильные - Ткаченко, Кузнецов, Кривошапко, Борисюк и Рак. И сегодня должна была вылетать Рак с "Детьми". Рак 1-ю песню не пела, а рассказывала стишок. Теперь о финалистах. Ни Рак, ни Борисюк не тянут на победителей. А вот тройка Ткаченко, Кузнецов и Кривошапко - певцы с опытом. И фактически Х-фактор у них определили гораздо раньше, поэтому они все не новички на сцене и в конкурсах. Они профессионалы - и победитель уже, в принципе, большого разочарования не вызовет!
Зритель
2010-12-26 07:38:05
ПОЗОРИЩЕ организаторам Х-фактора!!! Без сомнений Ирина Борисюк - лучшая. Рак и Кривошапко - отстой. В шоу все куплено!!!
Катя
2010-12-26 07:40:58
БОРИСЮК ВЕРНУТЬ В ФИНАЛ!!!!ОДНОЗНАЧНО!
Инна
2010-12-26 07:46:22
Ирина Борисюк-лучшая на этом проекте.Не превращайте шоу в недоразумение!
Серега
2010-12-26 08:03:52
Какая страна, такие и ... шоу. Когда надо - конституцию можно изменить, когда надо - правила игры меняем. По-любому, за Кривожопкиным кто-то стоит. Грустно и обидно жить в такой стране...Кривописькин - ГАВНО!!!
Серега
2010-12-26 08:07:12
C КривоДыркоУшкиным договорились - "мы тебя протаскиваем в финал, а ты нам 50% от 2 лимончиков"...Могло такое быть?!...ГАДОСТЬ, смотреть Ху...-Фактор уже противно.
Лиза
2010-12-26 08:31:03
Что за финал без Ирины?!!!!!На мыло всю эту профанацию!!!!
Даунецкий цирюльник
2010-12-26 08:37:37
Везде даунецкие оккупировали....Даже на шоу Х-Фактор надо быть даунецким чтоб победить.... так побеждают кривошапки:( __________________________________________________________________ А ЛУЧШАЯ,БЕЗ СЛОВ, ИРИНА БОРИСЮК!!!
Сергей
2010-12-26 08:39:09
После таких итогов кто этот ЭСТЭБЭШный отстой смотреть будет?!!!!!!!!Выгнать Борисюк-вообще мозгов не иметь!
Элен
2010-12-26 08:44:11
Ирина-вне конкуренции!!!Вернуть ее и точка!
Лиля
2010-12-26 08:48:54
Согласна Ирина Борисюк,лучшая...но ничего уже не вернуть,нужно было больше голосовать когда время было!
Катя
2010-12-26 08:53:34
Кривошапко вернули-верните БорисюК!!!!!!!!!!
Алина
2010-12-26 08:57:58
Ира Борисюк лучшая!!!!за кого теперь болеть там....если никто больше не достоин 2 миллиона как она!!!
Лиля
2010-12-26 09:17:52
Давайте подпишем петицию за ИРИНУ БОРИСЮК просто введите в гугле ВЕРНИТЕ ИРИНУ БОРИСЮК
Роман
2010-12-26 09:22:10
Позор и халтура!Ну,с "ДКГ" не удивительно-за них давно плохо голосуют:не раз попадали в номинацию.А вот Борисюк супер-опытный Соседов "подарил"песню 1969 года "Venus",которая вообще не Диско,а давно забытый молодёжью рок-н-ролл. Спела она её отлично,но что толку? Эта "Шизгара" "завести"могла только любителей-ретроманов.Тоесть снова виден явный "слив"исполнителя.Зная вокальные данные и харизму Борисюк и то,что за неё в основном голосует взрослый запад Украины,можно было(при желании)подобрать для неё горазда более "заводную" песню, которых в Диско (повторяю:в Диско,а не в рок-н-ролле)предостаточно.Наглядный пример-боксер,который по харизме с Борисюк и рядом не стоит.А как выдал Феличиту?Явно фаворит у Елки!Теперь 1 января повторно из-за неудачной песни сольют повторно Кривошапко,который поёт реально лучше боксёра.И в финале все станет на свои места.
marina
2010-12-26 09:29:53
зачем выганять лучших? Видимо и там все куплено,
Пётр
2010-12-26 09:46:34
Ребята,что за шутки? Зачем убрали самую сильную участницу? Без Ирины Борисюк-НЕТ ФИНАЛА!! Вернуть!!!!
Людмила
2010-12-26 09:58:04
Вернули Кривошапку и выгнали Борисюк - как эти результаты можно считать честными? Если сравнивать Кузнецова, этого безликого и абсолютно безэмоционального выскочку с Ириной Борисюк, то абсолютно непонятно вообще, по какому принципу происходит отбор? Верните Ирину!! Так нечестно, Кривошапкой испортили все настроение смотреть шоу!
Михаил
2010-12-26 10:03:29
Позор СТБ. Есть чёткие правила и вы не должны были возвращать Кривошапко. Решения судей не должно было обсуждаться, но вы приняли своё решение. У Кривошапко нет ни совести, ни чести.Он должен был достойно уйти с проекта, а не впадать в истерику.Посмотрите, как достойно уходили Монатик и Сафаров, Павлик и Семёнов, Дети капитана Гранта и др. участники шоу. маличик Кривосисько сильно хочет победить и для этого он пошёл на сделку с СТБ. Что касается Иры Борисюк, то она заслужила финала... У Ткаченко нет роста, нет Х-фактора, просто он хорошо поёт и не более... Что касается Кривосисько-учёба в Гнесенке не даёт право иметь Х-фактор. Все забыли, что это Х-ФАКТОР! Нет смысла смотреть финал...СТБ финалиста уже назначило...
Настя
2010-12-26 10:16:27
Як можна так вчинити вигнати Ірину Борисюк???? Поверніть її у фінал!!!! Будь ласка!
Таня
2010-12-26 10:19:34
фууууфуфуфуфуфуфуфуф
Vasil
2010-12-26 10:20:10
Рад что мое мнение совпадает с большинством: Борисюк обязана была быть в финале!!! СТБ фуфлыжники с подковерными играми! Начали так здорово и опозориться (продаться) в конце! Иру надо возвращать однозначно!
крокус
2010-12-26 10:31:57
Ви вдумайтесь що ви пишете.Діти капітана гранта- взагалі попали в Х - фактор помилково. Ткаченко досвідчений співак .який не мав права приймати участь у відборі.Це його проблеми що він вийшов з дуету.І.Борисюк ресторання співачка як можна порівнювати її з голосами оперними Кривошапко та Кузнєцовим . Я вважаю глядачі зробили правильний ,вибір.
Шура
2010-12-26 10:36:40
То что шоу коррупционное показало вчерашнее голосование.Мои СМСки за Борисюк даже не приняли."Пацаны" устраили очередной лохотрон в маштабах страны.Красиво жить не запретишь.
сергей
2010-12-26 10:37:19
Когда то голосовал за Кривошапко, Борисюк, Рак и детей Гранта, но когда вернули этого парнишу, то просто вчера не смотрел было противно и гадко(хотя когда Кривожопка вылетел его было жалко). Может поэтому Ирина не досчиталась моег голоса м такх как Я. Не думаю что моя большая семья будет смотреть. Хотя там еще есть Маша РАК....., которая очень нравится моей дочке да и мне то же
ира
2010-12-26 10:52:12
Позор стб. зачем вернули кривошапку?. существуют правила. если его вернули, возвращайте и Борисюк, она уж явно талантливей и на порядок лучше поет, чем кривопупкин.
Сергій
2010-12-26 10:56:19
Все куплено і все продається .дуже шкода ,що це не проект а пародія -когосоь виганяють когось вертають .звичайно на такій стадії вигнати дуже сильну співачку у нашій країні це реально я навіть не сумнівався .Кривопупка геть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!боксер иди з Клічком травмованим потренуйся а на фактор не лізь!!!!!!!!!дуже негарно СТБ втратить багато глядачів в новорічну ніч гарантую.
Ксения
2010-12-26 11:20:33
Ирина Борисюк - единственный участник, который выступал достойно на всех эфирах. И действительно она растет как певица!!! Почему она выбывает? Не понятно?
леся
2010-12-26 11:25:30
Я за Ірину Борисюк з сатого початку!!!!!У неі гарний голос.вона на сцені щира і відверта а коли співає моя вся сімя слухає і насолоджується.Верніть іі на проект вона найсильніша учасниця!!!!!до неі не прирівняти Марію Рак яка завжди наіграна .Кузнецова в якого немає голосу.Кривошапко якому треба тільки ще носа пробити....Якщо канал СТБ хоче щоб йому повірили верніть Ірину Борисюк!!!!!!!
Ксения
2010-12-26 11:32:17
Кривошапко, Кузнецов, "Дети капитана Гранта" - не дотягивают. Талантливые ребята, но чего-то не хватает... А вот Борисюк, Ткаченко, Рак- достойны финала и заметно от эфира к эфиру растут как певцы, актеры, звезды будущие! В отборочном туре очень порадовал Кузнецов, и настолько же потом разочаровал...
Наталья
2010-12-26 11:42:47
Если вернули Кривошапко, давайте вернем и Борисюк!!!! Почему одно не очень сильное выступление поставило на ее победе крест, тогда как Саша запел в полную силу только после своего возвращения? Пусть бы она и не победила, но ее место в финале - 100%.
Ирина
2010-12-26 12:09:39
СТБ-мутит,пусть покажут результаты голосования.Не принимают sмs ,спланировали победителя? Борисюк лучшая!!! Возвращайте лидера.Позор каналу...
Настя і вся її родина
2010-12-26 12:14:59
Поверніть Борисюк, вона найкраща!!!!
Лина
2010-12-26 12:42:31
Я считаю(лично моё мнение) что эту деревенскую бабу Борисюк давно надо было убрать. Возомнила о себе что она тут мадонна. А вот Детей Капитана Гранта по-настаящему жалко...да и Сёрёга один остался
Валентина
2010-12-26 13:10:59
Не ожидали, такой результат. В семье 5-ро ч-к и все отправляли СМС и не один раз, за Ирину. Ерунда не здоровая получается. Слабо верится в честность голосования. Ирина Талантлива с Большой буквы. Желаю ей удачи во всех начинаниях. Надеюсь увидеть продолжение её деятельности в этом направлении. А Саша Кривошапко, при исполнении вложи хотя бы немного своей ДУШИ и сердца, так как делают Ира, Маша, Алексей, Ткаченко, Павлик и Семёнов, Монатик и Сафаров, Дети капитана Гранта. Хвала им ВСЕМ. НЕ забывайте Вы же для Людей поёте, если Вы не будете затрагивать человеческие сердца и Души, Кто Вас будет слушать. Очень жаль что деньги на сегодня решат всё. В общем ИРИНЕ Вселенских МАШТАБОВ УДАЧИ, в её начинаниях. УМНИЦА.
Яна
2010-12-26 13:15:51
Не буду больше смотреть Х фактор! Борисюк была лутшая и именно она достойна 2 милиона!!!!! Верните Ирочку в финал!!!!!!!!!!
Валентина
2010-12-26 13:18:08
/Я считаю(лично моё мнение) что эту деревенскую бабу Борисюк давно надо было убрать. Возомнила о себе что она тут мадонна. А вот Детей Капитана Гранта по-настаящему жалко…да и Сёрёга один остался/ ------Уважаемая Лина, кто даёт право оскорблять или не уважительно говорить о тех кто Вам не сможет ответить. Что за деревенская баба, это Вы о себе. Сейчас каждый говорит о своих симпатиях, и ни кого не оскорбляйте Уважаемые участники и сопереживающие данных сообщений. Относитесь с уважением к окружающим. С уважением, Валентина.
Валентина
2010-12-26 13:29:17
Обращение к Лине /деревенская баба/, Ирина такая какая есть. И Вас бы попросила не высказываться не уважительно о др. кто не сможет Вам ответить. И вообще Вы по себе судите /деревенская баба/. Уважаемые зрители и Все кто активно голосует за участников шоу, уважительно относитесь к высказываниям. А по поводу Ирины, очень женственная, нежная и красивая. Нет в ней фальши, чем на сегодня переполнено телевиденье и чем пытаются информационно накормить наше сознание. С уважением ко всем кто переживает за своих участников..
Екатерина
2010-12-26 14:01:25
Ушли двое достаточно самобытных и по-настоящему интересных участника. Воплощенная женственность - Ирина Борисюк и "Дети капитана Гранта". глубокий голос Ирины завораживал. Ее интонации, ее мелизмы... Искренне хочется надеяться, что то, к чему она пришла не пройдет бесследно. Она много работала над собой и действительно талантлива. В ней нет западного глянца клонированных поп-звезд. Хочется надеяться, что данный проект станет для ее карьеры только стартом. "Дети капитана Гранта" - сильный вокально-инструментальный коллектив. Каким бы сильным не был голос солиста, есть определенные умения и навыки коллективного пения. Порой это делать куда как сложнее, чем петь самому: нужно чувствовать партнера, жить партнером. Это трое молодых ребят - очень сильные МУЗЫКАНТЫ. Хочется пожелать им присутствия духа и силы не отчаиваться. Пускай и у них все сложится! Держу пальцы за Марию Рак и Владимира Ткаченко - оставшихся сильных претендентов на победу, моих фаворитов. Не внушает доверия не оглашение количества голосов, хотя бы и в процентарном соотношении во время объявления результатов. Как будто бы результаты подтасовываются не зависимо от голосования телезрителей проекта. Возможно, конечно, что дело все-таки в возрастном критерии голосующего большинства, которые определяют своих фаворитов по возрастным критериям и внешним данным. Будем надеяться, что все-таки победит сильнейший, а не заранее проплаченный исполнитель.
тата
2010-12-26 14:03:01
Чтобы не обидеть Великого кондратюка выбросили ИРИНУ ,а рак оставили. ПОЗОР СТБ!!!!!!!
НАДЕЖДА
2010-12-26 14:11:27
Верните Детей!Вы доказали....Кривошапко,что исключение????!Противно шоу становится смотреть,приходится со многими согласится,что все подстроено и куплено.Выгнали самых сильных:Павлика и Семенова,Борисюк,а теперь и Детей!!!!Кого Вы продвигаете???КУзнецова,у которого нос смотрит в рот,не поет,а мямлит!Если еще уйдет Рак,ПОЗОР ВАШЕМУ ШОУ!!!!!!!!!!!
Анатолий
2010-12-26 14:35:48
Всем добрый день! Хотя настроение совсем недоброе после вчерашнего!.. Попрощались с еще одной сияющей душой сцены Ирой Борисюк. Дар речи пропадает от такой наглой фальсификации! ЛЮДИ ОТВЕТЬТЕ ТУТ ЧЕСТНО НА ЭТОМ ФОРУМЕ! КОМУ ПРИЩЛО ОТВЕТНОЕ СМС "ВАШ ГОЛОС ПРИНЯТ"! Мне лично не пришло!Мы с женой голосовали за Владимира Ткаченко. Но смотрите какая штука выходит. ФАВОРИТЫ ЯВНЫЕ БЫЛИ - БОРИСЮК, ТКАЧЕНКО, ПАВЛИК И СЕМЕНОВ(КОТОРЫХ КСТАТИ ЗАЛ И СУДЬИ ПРОВОЖАЛИ СТОЯ И ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ВЫШЛИ НА СЦЕНУ). БОКСЕР КОНЕЧНО ПОЕТ НЕПЛОХО, НО НЕ БОЛЕЕ! ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ВСЕХ- НЕ БОЛЕЕ!!!!! КАСАТЕЛЬНО КРИВОШАПКИ, ТО ОН ПОЕТ КОНЧНО ХОРОШО! НО ГДЕ АВ ЭТОМ ПЕНИИ ГОЛОС ДУШИ, ГОЛОС НАСТОЯЩЕГО ПЕВЦА , ОБРАЩЕННЫЙ К ДУШАМ ЛЮДЕЙ! ДА И СМОТРЕЛСЯ ОН ВЧЕРА КАК ПОБИТАЯ СОБАКА НА СЦЕНЕ! ЧТО ОН НЕГО МОЖНО ЕЩЕ ЖДАТЬ ПОСЛЕ ЕГО СЛОВ ТОГДАШНИХ В НОМИНАЦИИ:"РЕБЯТА СДЕЛАЙТЕ ТУТ ВСЕХ ЗА МЕНЯ!"..Слов просто нет... ПОЗОРИЩЕ СЦЕНЫ И ЧЕСТИ ЧЕЛОВЕСКОЙ! Судьи ведут себя мягко говоря нехорошо, когда требуется честная и обьективная оценка участника на сцене. Важно другое-ЛЮДИ!ДА КАК ВЫ МОЖЕТЕ ВООБЩЕ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ШАПКУ ПОСЛЕ ВСЕГО СЛУЧИВШЕГОСЯ?!!!!! НАРОДНЫЙ ГЕРОЙ С ПОГНУТОЙ ШЕЕЙ ОТ ПОЗОРА!!! Ирина Борисюк очень хороший человек!Это видно сразу по ее глазам по ее мимике и жестам!ЧТО ЖЕ ВЫ ДЕЛАЕТЕ СТБ!!!!!!!ЧТО ЖЕ ВЫ ГАСИТЕ ЗВЕЗДЫ НА НЕБЕ, КОТОРЫЕ САМИ ЗАЖИГАЕТЕ!!!!!
НАДЕЖДА
2010-12-26 15:33:11
Я СОГЛАСНА С ВАМИ АНАТОЛИЙ НА 100%!!!ВЫГОНЯЮТ САМЫХ СИЛЬНЫХ,А ОСТАВЛЯЮТ ТЕХ КОМУ ИМ ВЫГОДНО!ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ГОЛОСОВАНИЕ?!!!!ПОЗОР ВАМ ОРГАНИЗАТОРЫ!!!!шапку вон!!!!Я понимаю правила одни для вех,так Вы посмотрите,сначала все решали судьи потом переиграли,а потом вообще начало твориться черти что!!!
маша
2010-12-26 16:45:24
Люди! Вы сами читаете что пишете?.Зачем оскорблять одних,защищая других? У каждого конкурсанта своя группа поддержки: родственники,друзья,просто зрители. Нельзя же так....У меня есть тоже свои фавориты и те кто мне не нравится...но кричать и оскорблять мне не позволяет воспитание.Это шоу....и в нем должны быть победитель и побежденные. Я считаю всех кто достоин появится на эстраде в будущем, уже заприметили продюсеры, шоу-мэны....так что будьте выше всех этих оскорблений...Удачи всем и любви!
юлия
2010-12-26 16:46:25
После того, как ушла Ирина даже смотреть не хочется х-фактор. Она просто умничка. Видимо куму-то было нужен её "вылет". Кузнецо сильно недотягивает до её уровня!
Лина
2010-12-26 17:19:00
Многоуважаемая Валентина. Ещё раз повторю что это лично моё мнение и я пишу то что думаю. А это уже моё право. Можете коненчно меня осуждать но вы послушайте как она рзговаривает. Она из деревни приехала и думает что она победит. Хаха. Её только романсы петь, но большая сцена ей не светит.А вот какое вы имеете право меня оскорблять деревенской бабой незная меня. Я то за Ириной наблюдай с первого дня а вы меня даже не видели. Так что простите за грубость. А вот и остальным людям хочу сказать- вывообще не соображаете? Вы слышали голос Кузнецова? Всё спето чисто. А как он пел хит 80-х. Прелесть просто. Конечно с Кривошапко не сравнится но всё же. А вот если сравнивать Борисюк и Рак так Рак на 10 голов выше. Кривошапко или Рак реальные претенденты. На Машу хоть смотреть приятно а на Борисюк? Выпендривается на сцене и ничего больше.Простите за грубость. Никого обидеть нехотела. Ещё раз повторю. Высказываю своё личное мнение и прошу не осуждать.
анна
2010-12-26 18:43:04
БОРИСЮК НАЗАД В ШОУ!!!! ВЕРНИТЕ ЕЕ ПОБЕДУ ЛИБО ЕЙ ЛИБО ТКАЧЕНКО!!!!!! ОНИ САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ СОСЕДОВ МОЛОДЕЦ
Х-фактор
2010-12-26 18:53:52
Тем, которые якобы обидеть не хотят... Да вы уже обидели. Кто вам дает право делить людей по месту жительства - "деревня" и не "деревня"... Что на зеркало пенять, если у самой "рожа" (пардон) - кривая... Борисюк - истинная интеллигентка ни смотря ни на что. Не место красит человека, а его поступки и умения. Ира как раз из этих людей - искренняя и благородная. А вот Кривошапка и Рак - жеманные пустышки играющие на публику. До профессионализма им еще работать и работать. Без этого они так и будут представлять на суд слушателя свое фальшивое пение и бездарные попытки передать смысл песни.
Света
2010-12-26 18:56:42
ИРОЧКА ЛУЧШАЯ!!! ВЕРНИТЕ ЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Она такая чистая, светлая, позитивная, талантливая, красивая и наконец - неординарная!!! Там больше таких нет. Вам просто будет не хватать света. Вы же Кривошапко вернули, так уж уважте мнение и других зрителей - верните Иру Борисюк.
Зритель
2010-12-26 18:59:11
Анна!!! Поддерживаю Вас полностью - ПОБЕДУ ЛИБО Борисюк, ЛИБО ТКАЧЕНКО!!!!!! БОРИСЮК НАЗАД В ШОУ!!!ОНИ С ТКАЧЕНКО САМЫЕ ДОСТОЙНЫЕ СОСЕДОВ МОЛОДЕЦ!!!
Леся
2010-12-26 19:23:42
Лина, вы говорите, да не заговаривайтесь. Конечно, Вам может и не нравиться тот или иной участник, но писать, что Ира " деревенская баба" или что она выпендривается... это уж слишком. О ком угодно это, но не о ней. Я тоже могу сейчас написать о Кривошапко что угодно, но не буду этого делать, хотя мне он глубоко несимпатичен. А Ирочка просто королева. Как она достойно уходила. Как спела последнюю песню. Да она просто чудо. Ира талантливая и красивая во всех смыслах этого слова. В ней есть внутренний стержень, внутренняя красота и чистота. Она не пустышка. И этого может незаметить только внутренне слепой и черствый человек. А о ее внешности и говорить не стоит. В ней все совершенно. Она красива и с макияжем и без; И в шикарных нарядах, и во вязаной шапочке. Красивый человек - красив во всем. Очень хотелось бы видеть ее дальше, слышать ее песни... А о том, что написала Валентина, так это к тому, что дал, то и получил. Следите за своими словами. А о деревне... наверное там люди чище, правильнее, без фальши.
Светлана
2010-12-26 21:18:47
Я не устаю поражаться нетерпимости и невоспитанности людей. Понятное дело,что у каждого свой выбор. О вкусах,как известно,не спорят... Если кто-то из вас переживал за И.Борисюк и вам не повезло, не надо оскорблять других претендентов: "Долой Кривошапко", Кузнецову место где-то там - в боксе". Да Кузнецову за одно «Адажио" можно победу отдать... И учится он,между прочим, в музыкальном колледже,а не в спортивном. Кривошапко вернули, потому что,действительно,несправедливо ,чтобы решали результат судьи. А об этом думала ещё с первого эфира полуфинала. Телезрители - значит,телезрители. И судьбу Борисюк решили телезрители. И мне было искренне жаль её, я даже поплакала вместе с её дочкой, но правила есть правила... Если будут всё время возвращать- шоу никогда не закончится... Я "болею" за Кузнецова, отправляю по несколько СМС за него и очень хочу,чтобы он победил. Но при этом никогда себе не позволяю обижать других участников. Уже настолько сильные все остались,что жалко каждого и очень хочется,чтобы у каждого сложилась судьба певческая.... И чтобы все они оставались такими же чистыми,обаятельными и не превращались в самовлюбленных Киркоровых...
Лика
2010-12-26 21:25:01
Кузнецов отлично поёт,никто его не тянет,нечего злиться,останется только один и каждый из них это знали!!!!
Леся
2010-12-26 21:55:37
Скажите, Светлана, почему не открыли конверты голосования, а просто вернули Кривошапко? Не думаете ли Вы, что если бы у него было больше голосов, то поступили бы именно так? Кстати, именно Кривошапко очень смахивает поведением на Киркорова. Такой же самовлюбленный и напыщенный. Мое мнение. И то, что его вернули - неверный ход. Тем более экстерном, через один эфир. И возникает вопрос, почему другие участники не имеют право на второй шанс? А вот Кузнецов, мне лично нравится. Какой-то он искренний, настоящий и добрый. Он хороший человек и поет хорошо. И Ирочку мне жалко. Она достойна финала.
Лика
2010-12-26 22:03:13
да все они простые ребята,проэкт был создан для простых....таков финал,всех искренне жалко,просто не надо обгаживать сейчас кого то либо из них,они все достойные!
Татьяна
2010-12-26 23:49:06
До эфира 18 декабря с большим вниманием наблюдала, как выступают ребята...Однако, то решение, которые "приняли" учредители канала СТБ, возмутило и заставило, лишний раз, усомниться в чесности и прозрачности "правил" всемирно известного шоу...Не понятно, зачем многоуважаемая ведущая Оксана Марченко, каждый раз как "молитву" повторяет, что правила не подлежат изменениям?! Очень даже подлежат и меняются, как кому выгодно...Вчерашний эфир ВОЗМУТИЛ до глубины души!!!! Мои СМС, которые отправляла за своих фаворитов, тоже не получили своего подтверждения...
Светлана
2010-12-26 23:53:36
А может быть вернем ВСЕХ? Тем более примеры уже есть...И будем смотреть Х-фактор нон-стоп?! И никому не обидно, а шо главное!!! Рейтинги СТБ РАСТУТ и цельных 2 млн "заныканы"!!!!!!
Зритель
2010-12-27 08:42:27
Кривошапко гавнюк с двумя октавами. Кузнецов - говнецо не намного лучше. Позор СТБ! Кривошляпу никто не хотел возвращать кроме горстки малолетних фанаток да руководства СТБ, которым надо штампонуть еще одного гламурного фабриканта. Борисюк намного сильнее вокально. Дети капитана Гранта намного разнообразнее и артистичнее. Не смотрю больше Х-фактор и другие говно-проекты СТБ!!!
Светлана
2010-12-27 09:46:55
Мы страшно все "расстроимся",что одним хамом-зрителем будет меньше. Такие отморозки, у которых все "гавнюки", даже имени своего не имеют. Зритель... Какое счастье, что он и зрителем больше не будет! Хама перевоспитывать - время зря терять.
ВЕРА
2010-12-27 10:26:58
ВЕРНИТЕ ИРИНУ БОРИСЮК УВАЖАЕМЫЕ ПРОДЮСЕРЫ Х-ФАКТОРА!!!!!!!!КАК МОЖНО ЕЕ СРАВНИТЬ С КРИВОШАПКОЙ.ЗА НЕЕ Я ОТПРАВИЛА 30 СМС. ВСЕ ПРОСТО КУПЛЕНО,ПРОИЗОШЛА МАСШТАБНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ!!!!Я ЗА БОРИСЮК,МЫ ВСЕ С ТОБОЙ!!!
Александр
2010-12-27 11:40:17
"Позор и халтура!Ну,с “ДКГ” не удивительно-за них давно плохо голосуют:не раз попадали в номинацию.А вот Борисюк супер-опытный Соседов “подарил”песню 1969 года “Venus”,которая вообще не Диско,а давно забытый молодёжью рок-н-ролл. Спела она её отлично,но что толку? Эта “Шизгара” “завести”могла только любителей-ретроманов.Тоесть снова виден явный “слив”исполнителя.Зная вокальные данные и харизму Борисюк и то,что за неё в основном голосует взрослый запад Украины,можно было(при желании)подобрать для неё горазда более “заводную” песню, которых в Диско (повторяю:в Диско,а не в рок-н-ролле)предостаточно.Наглядный пример-боксер,который по харизме с Борисюк и рядом не стоит.А как выдал Феличиту?Явно фаворит у Елки!Теперь 1 января повторно из-за неудачной песни сольют повторно Кривошапко,который поёт реально лучше боксёра.И в финале все станет на свои места." Согласен! Слили, и Соседов в этом деле был совсем не последний человек.
Леся
2010-12-27 11:46:33
Да, я тоже за Иру. И сравнить ее ни с кем нелься. Она индивидуальность. А нашей стране самородки ненужны. Кстати, для всех поклонников Кривошапко. Именно она одна поддержала Кривошапко, когда он плакал (на сцене). И она одна поддерживала его, когда он вернулся обратно. У них свои отношения, а мы тут критикуем. И для тех, кто пишет, что Ира возомнила о себе непонятно что. ДА РАЗВЕ МОЖЕТ ЧЕЛОВЕК, ВОЗОМНИВШИЙ НЕПОНЯТНО ЧТО О СЕБЕ, ТАК ОТНЕСТИСЬ К СВОЕМУ КОНКУРЕНТУ? Причем она одна. Да она настолько целостный, глубокий человек, что ей чужды всякие недостойные эмоции. Нам этому можно только поучиться...
Леся
2010-12-27 11:54:14
Я тоже за Ирину Борисюк.
Натали
2010-12-27 13:50:10
Люди,у каждого свои симпатии,не поливайте грязью ребят,они все достойные,но я лично не смотрела бы Х-ФАКТОР без Саши Кривошапко,он в свои 18 лет просто великий талант,я с замиранием сердца ждала как проголосовала Украина и очень рада тому,что мы все выбрали Сашу в финал.Только там,среди финалистов его место.И следите пожалуйста за вашими словами против Саши,ведь оно всё вернётся вам на голову.
Елена
2010-12-27 12:37:33
Что это за высказывания такие вы себе позволяете "ресторанна співачка" (крокус), "деревенская баба" (лина). И в ресторане поют очень талантливые люди. Жизнь такая штука, что неизвестно где вы завтра будете и в какой деревне. не нравится вам исполнитель ваше право, нечего тыкать. Для того чтобы обосрать человека много ума не надо.
Тата
2010-12-27 14:19:10
О УЖАС!!!!! КАК ТАК МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ!!!!! УБРАТЬ БОРИСЮК И ОСТАВИТЬ ЭТОГО КУЗНЕЦОВА!!!!!! Борисюк и Ткаченко - два ТАЛАНТА, достойных 2 000 000.00 грн.!!!!! Остальные, просто массовка!!!!! Кузнецов - это не ФИНАЛИСТ ТАКОГО ШОУ!!!! ПОЗОР!!!! Единственный его атрибут, Я так понимаю, это город Донецк!!! Вот и вся справедливость!!!!
Леся
2010-12-27 14:38:21
Натали, ну вряд ли вернется кому-то на голову. И почему люди должны следить за словами против Саши в то время, как вы не следите за своими? Но в том, что у каждого свои симпатии, я с Вами согласна полностью. А люди возмущены тем, что Кривошапко вернули на проект. И если вернули одного, почему для других не может быть того же шанса? Правила должны быть одинаковы для всех. Это чтобы Вы понимали суть конфликта.
гость
2010-12-27 14:43:22
Натали, полностью солидарна с вами и поддерживаю. Люди ЗВЕРЕЮТ !!!! Столько грязи вылето на конкурсантов... Сашу вернули потому,что по итогам голосования должен быть вылететь не он, а ПиС, и все прекрастно это поняли. Бунт людей против продажных судей заставил канал поступить справедливо. Мы все очень переживали и поддерживали в полуфинале Сашу, и он САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ , САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ ФИНАЛИСТ. УДАЧИ ЕМУ В ФИНАЛЕ И НАШИХ ГОЛОСОВ!!!!
Яна
2010-12-27 16:49:39
Хочу сказати, що Сергій Сосєдов- хоч і дивний, але молодець. у нього найкращі виконавці та постановки.
Леся
2010-12-27 16:58:26
Яна, я с Вами полностью согласна. У Соседова лучшие!!! И для некоторых гостей. С чего Вы взяли, что у Кривошапко больше голосов было? Поверте, если бы голосов было больше, то открыли бы конверты и таким образом вернули вашего Сашу. А так....одна непоследовательность и несправедливость к другим участникам шоу.
Ригер
2010-12-27 17:47:12
Не думаю, что «СТБ втратить багато глядачів в новорічну ніч» (Сергій | 26 Декабрь, 2010, 10:56). Как раз наоборот – накал интриги снова гарантирован. Возмущение сторонников Ирины Борисюк на этот раз может еще больше подхлестнуть интерес к проекту. Может, еще и поэтому убрали Ирину?.. Чисто коммерческий интерес раскрутки рейтинга канала за счёт новых и новых скандалов? Но это лишь моё предположение. Я всегда голосовал за Ирину, а поначалу слал СМС-ки и за Кузнецова, и Кривошапко, но в последние раунды в фаворе лично у меня осталась только Ира. Она настоящая со всех сторон и, считаю, на голову выше любого из нынешних участников, кроме Ткаченко. Володя тоже силён да и по всему видно, что порядочный человек и думаю, что изначально в двадцатке были и остались два претендента на победу в финале – Борисюк и Ткаченко. Да у Рак здорово разработанные связки и она умеет себя подать (большой плюс), но… не сравниться ей с харизмой Борисюк, нет. Как говорится: «Две большие разницы». Ира не хотела петь «Venus» и Сергей Соседов сделал ошибку, навязывая ей эту песню. Мало что ли песен других? Вот и результат. Кстати, и Кривошапко вылетел потому, что не хотел петь «Падает снег». Так стоило ли так рисковать продюсерам, настойчиво навязывая своим подопечным то, что тем вообще чуждо?.. Грустно от этого – крепостное право какое-то получается. А Ирину Борисюк однозначно следует вернуть, дать последний на проекте шанс.
Виктория
2010-12-27 18:01:25
Мне нравилось пение Ирины и,конечно же, ребят ДКГ. ПОДДЕРЖИВАЮ МНЕНИЕ МНОГИХ - СТБ-шное руководство уже однажды создало прецедент, так что, считаю, необходимо прислушаться к мнению большинства зрителей и вернуть в проект Ирину Борисюк, а Кривошапко отправить назад в Гнесинку (почему-то у студентов- глиеровцев не возникло желание учавствовать в шоу?!) ИРА БОРИСЮК имеет Х-ФАКТОР!!!!
Игорь
2010-12-27 20:24:53
Я раньше не смотрел Х-фактор, а в этом году попробовал... Ужас с самого начала. Сравните с "Танцюють всі" - две огромные разницы и по подбору судей, и по атмосфере проэкта. Х-фактор - сплошные интриги, грязные, не красивые, гнетущая атмосфера, совершенно не вызывающая чувства благородной борьбы. Я думаю это потому, что судьи непосредственно заинтересованы в результатах. И кто судьи??? Соседов не в счёт - большая умница, серьёзный и знающий проффесионал. Съели Соседова. Кондратюк с майданным музыкальным образованием... Ёлка, которая за весь проэкт не смогла дать ни одной песни своим ребятам под их голоса... Серёга - я вообще молчу. И почему из России, Белорусии? Я не против России, не против Белорусии, но ведь Х-фактор-то Украинский. Что у нас не нашлось специалистов??? Смешно. От всего проэкта веет нечистотой, неискренностью, ДЕНЬГАМИ... Жалко Соседова. Жалко хороших ребят, верящих в чистоту и справедливость и раздавленых стяжательскими амбициями судейства. Вернули Кривошапко... За какие такие заслуги? Или за что? Вопрос возникает сам собой. Убрали Борисюк... Я просто не могу поверить, что Украина настолько ДУБОВАЯ, что может против неё проголосовать. А может так - тогда извините и дальше не читайте. Но не верится. Печальный проэкт. Всегда после эфира какой-то неприятный осадок. Не красит этот проэкт канал СТБ, во всяком случае именно в такой интерпритации. Жалко. НЕ БУДУ ПЕТЬ В Х-ФАКТОР ОНЛАЙН !!!
Светлана
2010-12-27 22:49:44
Не знаю, сколько отправляла смс,всегда приходил ответ,что голос засчитан. Причем,отправляла с нескольких телефонов и за разных конкурсантов. Скажу вам, Игорь,по большому секрету,что раньше вы смотреть Х-фактор не могли. В этом году это шоу проходит в первый раз... Боже,сколько ж злости в людях,когда происходит не так,как хочется. Такую чушь пишут,аж тошнит... "Кривошапко поделится миллионами,Кузнецов из Донецка, Борисюк- деревенская баба". Я поражаюсь: как вы до сих пор не лопнули от злости. Я не "болела" за Борисюк, не отправляла за неё смс, потому что у меня другие вкусы. Ну как язык поворачивается назвать эту милую, прекрасно поющую женщину "бабой"? А иные,кто не верит ничему и никому только потому, что ушли те,за кого они голосовали, почему-то верят,что если бы открыли конверты и сказали количество голосов,то они бы поверили. Смешно... Если уж на то пошло, количество голосов тоже можно назвать любое. Как вы проверите? Мне кажется,что самая большая ошибка конкурса, что судьи остались судьями,когда появились у них "подопечные". С этого момента они должны быть только продюсерами. А жюри должно быть независимым.Даже их просто разговорчики носят очень часто субъективный характер.
Валерия
2010-12-28 11:26:15
ВЕРНИТЕ ГРУПУ "ДЕТИ КОПИТАНА ГРАНДА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КТО ИХ ВЫГНАЛ ТЕ ЛОХИ!!!!!!!!!!!!!БАЛЕТЬ ТЕПЕРЬ НЕ ЗА КОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!ПУСКАЙ КРИВОШАПКО ВАЛИТ!!!!!!!!!
ЦВЕТОЧЕК
2010-12-28 21:05:17
КАКАЯ БЫЛА РЕКЛАМА Х-ФАКТОРА, ХОРОШИЕ СУМЫ ЗА СМС, А В ИТОГЕ ЧТО ХОТЯТ ТО И ДЕЛЮТ, ЗАХОТЕЛИ ОСТАВИЛИ ДЕТЕЙ КАПИТАНА ГРАНТА И ДИМУ СКАЛОЗУБА НИКОГО НЕ ВЫГНАЛИ, ЗАХОТЕЛИ ВЫГНАЛИ КОГО ПОСЧИТАЛО НУЖНЫМ ЖУРИ, ЗАХОТЕЛИ УБРАЛИ ВООБЩЕ ГОЛОСОВАНИЕ ЖУРИ, ЗАХОТЕЛИ ВЕРНУЛИ ЧЕРЕЗ ОДИН ЭФИР КРИВОШАПКО, ТОГДА КОГДА ОН ПРОСИДЕЛ НА СТУЛЕ, А ЛЮДИ РАБОТАЛИ И ВЫЛЕТАЛИ КАК ПАВЛИК И СИМЁНОВ. И НАКОНЕЦ ВЫЛЕТ ИРИНЫ БОРИСЮК-ТАКОЕ ТАЛАНТИЩЕ С СИЛЬНЕЙШИМ ГОЛОСОМ. А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ КТО РЕШАЕТ СУДЬБУ Х-ФАКТОРА ВЕДЬ КРИВОШАПКО ВЕРНУЛИ НЕ ПРОСТО ТАК. ИРОЧКА БОРИСЮК СПАСИБО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!
Людмила
2010-12-29 23:56:47
Це 100% СТБ залишило для себе вигідних конкурсантів. Х-Фактор не достойний таких виконавців, як Іра Борисюк. Виходить, що Х-фактор, які і всі ТВ шоу - передача для тинейджерів, жах, це ще раз доводить, що не варто марнувати час на ТВ. Іра, весь час Х-факторм я дивилась тільки через тебе, щоб послухати знову твоє справжнє виконання, щире ! Іра, не здавайся !!!
Настя
2011-01-02 01:44:54
1 січня вигнали Кривошапка, який нібито купив ефір. А мої голоса за нього не дійшли. Неспрацьований мікрофон-це привід вигнати Кривошапка , щоб він не складав конкуренцію Рачки
Гость
2011-01-02 09:31:31
Что ни говорите, а самый продвинутый в этом поганом шоу Соседов и его конкурсанты!!! Богуславский, Ткаченко и Борисюк - лучшие!!!! Все на высшем профессиональном уровне. Рак поет только "фирму" - ничего, а все остальное на уровне самодеятельности. Шапку выгнали заслуженно - хвастунишка, который не оправдал авансов... В Кузнецове есть потенциал, но у Елки-палки не способностей раскрыть его, все что показывает Кузнецов - это личные заслуги и заслуги тех, кто с ним раньше работал.
Светлана
2011-01-02 10:44:29
С отборочного эфира,где Алексей великолепно исполнил "Адажио", "болели" и отдавали свои голоса за него! Единственным серьезным конкурентом считала В.Ткаченко. И вчера Алексей в очередной раз порадовал. Великоплепный голос, харизма, скромность (поскольку мутит уже от заевшихся киркоровых) - всё работало на победу. А,вообще,как кто-то выше справедливо написал,что неталантливых исполнителей не было. И поэтому всё время был плавающий результат: то один попадал на "вылет",то другой. Кроме,кстати, Кузнецова. И меня поражает,когда начинают ради своего кумира оплевывать всех остальных. Хотя основной состав: молодые,талантливые,"неоперившиеся" ещё "дети": 18-22 года. Их бы поддержать добрыми словами, а их оскорбляют, вешают какие-то дурацкие ярлыки, бедного Кривошапко обвинили уже во всех грехах, даже с политикой смешали,как это не смешно. Для него даже лучше,что он вышел. Я думаю,что на него,как не на кого,в случае победы посыпались бы нелепые обвинения, как из рога изобилия. Я желаю, чтобы все они со временем оказались на большой сцене и радовали бы нас своим искусством! А тем оппонентам,кому злость девать некуда, желаю по утрам окунаться в ледяную прорубь: говорят,помогает...
Лика
2011-01-02 10:55:06
я просто счастлива,что вышел Алексей,а Мария Рак реально поёт песни только одного жанра хорошо.....поэтому,надо делать вывод за кого отдать свой голос)))
Леся
2011-01-02 13:49:09
Я очень рада, что вышел Алексей и Мария Рак в финал. Жалко конечно Володю Ткаченко и, до сих пор, жаль Иру. Но, зато ужасно рада, что вылетел Кривошапко... Кстати, всем, кто говорит, что смс-ки не доходили. Я отправила смс-ки за Машу, Володю Ткаченко и Кузнецова. Ответ на них пришел только к утру (где-то к 5-ти,6-ти часам), а сразу ответов не было ни за кого.
Светлана
2011-01-02 14:53:11
Все 9 эфиров ответ на смс,что голос засчитан, приходили своевременно. И только вчера пришли ночью. Но что в этом удивительного? 1 января: линии перегружены, ещё и люди поздравляли друг друга... Главное,что СМС были доставлены,этот отчет приходил сразу, что тоже в праздники бывает не всегда.Стоят смс "в очереди"...
Леся
2011-01-02 20:54:05
Светлана, голосовали за Марию Рак и за Кузнецова и за Володю. Я за них троих голосовала. За всех, кроме Кривошапко. Так делали почти все мои знакомые и много-много людей. Поймите Вы, Кривошапко у многих вызывал антипатию, особенно после того, как его вернули. Прочитайте петицию.Сколько людей были возмущены тем, что его вернули. И плюс к этому люди, которым нравятся другие участники. И если Кривошапко еще ребенок, то пусть сидит дома возле маминой юбки. Для меня Кривошапко - худший. Подтверждение о доставке СМС-ок ни за одного из участников не приходило во-время. Повторюсь, я отправила смс-ки за Машу, Володю Ткаченко и Кузнецова. Ответ на них пришел только к утру (где-то к 5-ти,6-ти часам), а сразу ответов не было ни за кого. Очень хорошо, что Кривошапко выбыл. Просто подарок к Новому Году. Я болела за Ирочку и за Володю Ткаченко, а теперь мне все равно, кто выиграет. Радует только то, что не Кривошапко.
Светлана
2011-01-02 19:30:02
Очень обидно за Кривошапко,что его опять туронули!Опозорился канал СТБ ,зачем отключили во время прямого эфира микрофон, когда Кривошапко пел с Рыбаком???????Как могут два человека петь в один микрофон???Кривошапко пел даже круче Рыбака,даже Рыбак до его голоса не дотягивал.Обидно,что наши дети проходят через корупцию в Культуре и шоубизнесе.Прямо как наши политики,выключают микрофоны во время депутатского выступления…. В кино у танцовщиц подкладывают лезвия конкуренты,выключают микрофоны…Нет смысла голосовать в этой программе икс-фактор,всё равно Кондратюк продвинет вою Рак.Обманывают всех людей,деньги за смс получают,надо же из чего-то 2 миллиона дать….Не интересно будет смотреть на весь этот фарс,разве что посмотреть на всех участников,а на судей противно смотреть…Ну конечно же судьи съехали типа мы уже не судим,но всё равно видно что ,они сделали то,что хотели.Остаться должен быть Кривошапко .А так оставили Кузнецова,ну конечно же он не будет составлять конкуренцию Рак.Всё равно все видят,что Кривошапко лучший.Смс-ку отослали до 12.00 ночи,а отчёт пришёл в 4.00 утра,это не честно.Вобщем через сито процедили все голоса за Кривошапко,,я не поверю,что за Рак много голосовали,потому что девчёнки больше голосуют за парней.
Лика
2011-01-02 21:59:16
все это глупости девочки....у Кривошапко обалденный голос,лучше чем у Рак и вы это знаете,она певица одного жанра,не будьте такими злыми,они все лучшие и боряться как могут!остается пожелать только удачи тем кто остался...
Розалия
2011-01-03 03:38:58
В этом конкурсе для нас уже победил Саша Кривошапко, своим голосом, харизмой, своим стойким характером в свои неполные 18 лет, ему ура и нашу поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
2011-01-03 10:57:40
Леся,вы хоть фильтруйте ответы... В диалоге две Светланы (слева мордочки - значки, на каждого участника диалога - своя). А то вы отвечаете Светлане,которая "болела" за Кривошапко, а цитируете меня ( это я насчет детей, так я назвала не только Александра, но вам удобно выдергивать слова и употреблять их по своему назначению согласно уровню вашего потенциала злости. Это ж надо быть такой уверенной в своем безупречном вкусе. Я не отправила ни одной смс за Кривошапко, голосую за Кузнецова, но не навязываю свой вкус другим и не оскорбляю ни других участников, ни вкусы других оппонентов. Как можно писать: " Я за них троих голосовала. За всех, кроме Кривошапко. Так делали почти все мои знакомые и много-много людей. Поймите Вы, Кривошапко у многих вызывал антипатию..." Извините, а вы и ваши знакомые - НАМЕСТНИКИ БОГА на Земле? Что значит "почитайте петиции". Петиции разные. На каждого участника. Вот такая же самоуверенная петиция Лики:"Все это глупости девочки….у Кривошапко обалденный голос,лучше чем у Рак и вы это знаете" . Лика, видите, уверена,что она знает лучше нас всех. Как,впрочем,и вы. Откройте в You Tube запись любой песни того же Кривошапко, и там шквал восхищений, как и после любого другого исполнителя. Или моя тезка Светлана пишет:"Я не поверю,что за Рак много голосовали,потому что девчонки (извините,в этом слове исправлю ошибку в авторском тексте) больше голосуют за парней". Ну а парни - что? Не голосуют вообще? Или вам так хочется? А вот эта фраза: "Очень хорошо, что Кривошапко выбыл. Просто подарок к Новому Году". Боже, Леся, мне вас даже жалко: вам некому подарить достойный подарок к Новому году, что вы так изгаляетесь в собственной нетерпимости? Я была очень рада за А . Кузнецова, но мне было по-человечески жаль и Ткаченко,и Кривошапко. Как, впрочем, и всех, кто вышел раньше, талантливых ребят... Я очень хочу, чтоб победил Алексей. Но, если победит Маша, что ж, значит, порадаются её поклонники... То,что ребята все талантливые, это факт. И они,по-моему,ведут себя гораздо достойнее друг с другом,нежели их слушатели...
Ригер
2011-01-03 14:24:01
Насчет запаздавших СМС-ответов на голосование - вы, наверное, невнимательно смотрели (слушали). Оксана Марченко накануне голосования предупредила с экрана всех, что в связи с тем, что сервер перегружается во время голосования, решено, что СМС-ответы за голоса придут только после голосования. А у меня никогда не было, чтоб на мои смс-ки не приходили ответы, причем голосовал я за разных участников (не только исключительно за своих фаворитов). По-моему на канал СТБ слишком много негатива изливается в интернете. Всем же угодить невозможно, поймите. Мне тоже очень обидно, что Ирина Борисюк выбыла и я тоже "в отместку" могу себе напридумать сколько угодно, якобы, козней со стороны руководства канала, но такой подход был бы крайне глуп. Нам подают отличное зрелище, от которого невозможно отроваться и, считаю, уже за это следовало бы поблагодарить всех тех, кто это теле-чудо для нас создал. Труд затрачен огромный, денег немеряно, нервы, бессоные ночи, а в благодарность некоторых зрителей распирает лишь ненависть к создателям - думаю, несправедливо относиться к ним так.
Леся
2011-01-03 15:11:57
Светлана | 3 Январь, 2011, 10:57, теперь ясно, что обращаюсь к Вам? А вот комментарий, который Вы посчитали нужным критиковать, был обращен не к Вам. И где Вы нашли, что я цитировала Ваши слова? На счет детей я выразилась по поводу фразы /Светлана| 2 Январь2011,19:30/: "Обидно,что наши дети проходят через корупцию в Культуре и шоубизнесе". Мое мнение, что если ты еще ребенок и не готов бороться и выдерживать критику, то лучше сидеть дома и не портить себе нервы. Мне кажется, что это Вы придираетесь и выдергиваете слова. Не заметили? Напрасно. Второе. При чем здесь "НАМЕСТНИКИ БОГА на Земле"? Вы подумали, прежде, чем написать? Если я пишу о том, что я голосовала за троих участников, кроме Кривошапко, то так и было. И так же делали мои знакомые. Но я, ни одним словом, не отрицала мнение других людей. И не критиковала их вкусы, и злости в моих словах не было, и ни разу не обзывала (как позволяют себе некоторые) других участников. А если я писала о Кривошапко, то указывала, что это мое мнение. И оно такое, какое есть. В вопросах вкуса нет доказательств и едино правильного мнения. И о том, что так, как я, должны думать все - не писала. И я не пишу, как некоторые, фразы, типа: "конечно все видят, что Кривошапко лучший.". Может, к таким людям обратитесь со своей возмутительно- претензионной речью? А о петиции я написала потому, что тут согласна с Вами. И это был ответ на фразу Светланы, которую Вы цитировали: ":”Я не поверю,что за Рак много голосовали... ". Вот и написала, что есть петиция не только "За Кривошапко", но и "ПРОТИВ КРИВОШАПКО" и "За Ирину Борисюк", и "За" других участников. Таких людей много. И написала это потому, что на самом деле многие голосуют за того или иного участника, а не только за Кривошапко. Я же, допустим, не писала, что все голосовали только за Ткаченко, а за Кузнецова никто не голосовал. Вот если бы я так написала, тогда Вы могли бы спокойно упрекнуть меня в том, что я считаю свое мнение единственно правельным. Теперь о моей фразе , что я рада тому, что вылетел Кривошапко. Да рада!!! Да, он мне не нравится ни как певец, ни как человек. В нем я не вижу многогранности. Но это мое мнение. И я не пишу, что все рады, как это пишут многие другие. И имею право на свое мнение. Ко всем другим участникам отношусь одинаково хорошо. Кто-то нравится больше, кто-то меньше, но отношусь хорошо и не поливаю грязью, и не позволяю себе оскорблений. Так как считаю, что не имею на это право. И если бы не вернули Кривошапко, он, наверное, не вызывал бы во мне неприятных эмоций. Но, отнюдь не злости, как Вы удостоились выразиться. И отношусь я так к возвращению Кривршапко потому, как считаю, что все конкурсанты одинаково хороши и правила нарушать в пользу кого-либо - нельзя! Они просто разные. И каждому может нравится кто-то из них. А меня Вы не жалейте. Мне есть кому подарить подарок к Новому году. И не путайтесь: я писала о том, что для меня это подарок к Новому году. Не перекручивайте значения фраз. Еще раз повторюсь, писала, что "для меня", а не "для всех". За суперфиналистов могу только порадоваться, хотя болела за Володю и Иру. И, единственное, где я могу согласиться с Вами, так это в том, что они все достойные. Так что вместо того, чтобы критиковать комментарии, где люди выражают свое мнение, лучше обратите внимание на те комментарии, которые на самом деле содержат оскорбительную речь. И где люди, на самом деле, считают свое мнение единственно правильным. Удачи Вам.
pravda
2011-01-03 15:12:47
будьте проще. это жизнь) как бы там не было...
ЦВЕТОЧЕК
2011-01-03 15:15:51
Несправедливо по отношению к зрителям и фанатам менять правила на каждом эфире под себя, ведь все равны, но кому-то шанс давался дважды, а кто-то из-за этого не попал в финал как Ирочка Борисюк ведь она ушла с Детьми капитана гранта, а если бы кое-кого не вернули то второго бы человека не выгнали в одном эфире. Вообщем у каждого своё мнение, но Ирочка была достойна финала и это все прекрасно понимают. Ирина Борисюк для меня номер один!!!
Светлана
2011-01-03 17:05:05
Как приятно,что встречаются иногда интеллигентные комментаторы: готова подписаться под каждым словом Ригер. Действительно,шоу превосходное. Я даже у профессионалов не помню за последнее время ни у кого таких красивых постановок: обычно танцуюшие пары за спиной.А здесь маленькие спектакли...
Богдан
2011-01-03 23:36:13
Ирина Борисюк ты самая лутшая, прелесть=) Ты супер)))
Леся
2011-01-08 23:26:18
Я так рада за Ирину Борисюк!!!! Она умничка. Пусть у нее все будет хорошо))))))))))))))))
Лика
2011-01-09 10:37:32
Сергей Сосодов лучший,он умничка!!!!!Болела с самого начала за Кузнецова,верила в его победу!!!!Мамочкина гордость!!!ура))))
Лика
2011-01-09 10:38:06
Сергей Соседов лучший,он умничка!!!!!Болела с самого начала за Кузнецова,верила в его победу!!!!Мамочкина гордость!!!ура))))
Ригер
2011-01-09 19:45:24
Наконец-то свершилось - победитель Х-фактора оглашен на всю Украину - Алексей Кузнецов! От души поздравляю его, я болел за Борисюк и Кузнецова с самого начала, когда еще только был кастинг. Зд`орово, просто радовался вчера и сегодня и за Алексея, и за Ирину. Судьба улыбнулась им каждому по-своему. Как, всё-таки, приятно, что появилась такая теле-передача - Х-Фактор! Ура!!! :))) Спасибо всем, кто устроил нам - телезрителям этот Праздник, спасибо СТБ!
Леся
2011-01-09 20:53:12
Ригер, полностью поддерживаю Ваше мнение. Рада за Лешу Кузнецова! Хотя к Маше также хорошо отношусь. А болела за Ирочку Борисюк и за Володю Ткаченко. И искренне рада, что у Ирочки все хорошо сложилось)))) Спасибо УЧАСТНИКАМ и спасибо каналу СТБ))))))))
Макаренко
2011-01-09 08:24:09
Леша Кузнецов молодец!!! Поздравляем от всей души!!! Болели за Ткаченко и Борисюк!!! Дай бог, чтоб Х-фактор для них стал стартовой площадкой!!! Желаем также удачи ребятам - Сафарову и Манатику и группе Дети капитана... Лучший член жюри конечно же Сергей Соседов - профессионал и молодчина!!! Всех с Новым годом и Рождеством!!!!
Женечка
2011-03-04 22:58:54
Ира была моей самой любимой еще с отборочных туров. Я обожаю ее голос, она очень красивая и нежная, вовсе не "сельская бабенка", как говорят некоторые, и я очень рада, что она теперь телеведущая.Я так хотела, чтобы она победила. Сашу, если честно, я любила меньше, но все равно он талантливый! Они все там не без способностей. И вообще, я рада, что Алеша победил!