Звезда «Евровидения — 2008» Ани Лорак, призналась в том, что не позволяет себе экономить даже во время кризиса.Как только у Каролины появляются деньги, она сразу идёт приобретать что-то роскошное.

Правда, певица испытывает особую слабость к товарам, которые усиленно рекламируют. Хотя Лорак часто приобретает то, что блестит, а уже после понимает, что качество рекламной продукции не соответствует действительности, но все равно продолжает делать те же ошибки.

Такое поведения Ани Лорак оправдывает тем, что раньше у нее были сложные времена.

«Вспоминаю, свою первую съемную квартиру в Киеве. Когда надо было за определённую сумму сготовить и первое, и второе, и третье… Потому покупалось мясо, которое я сначала варила в борще, потом вытаскивала и жарила для второго блюда, а на третье был компот из сухофруктов», — делится артистка.

Теперь Лорак не приходится так изощряться, она предпочитает баловать себя при каждой возможности. Красотка шутит, что в связи с кризисом не мешало б вспомнить те далёкие времена, ведь теперь, по мнению певицы, каждый задумывается что лучше: купить колбасы и хлеба или же зрелищ.

// LIVEstory.com.ua



krawec
2009-01-08 10:18:08
да... этим звездам кризис непочем....
Аня
2009-01-25 19:52:50
а почему бы и нет, если есть деньги.
profy
2009-02-18 16:48:07
Ну девушка не на халяву все получила. Из попсы мало кто работал так как она. Так что - почему бы и нет?
Алексей
2009-02-19 09:28:25
Молодец, так держать. Каждый добивается всего сам.!!!!!!!!!!!
Copro
2009-02-19 09:44:38
Девочка прошла тяжёлый путь. Отсосать 10 км пинусов - это вам не шутка. Она не любил йогурт - я гарантирую вам это!
Vera4ka
2009-02-19 15:54:50
А на счёт "сготовить и первое, и второе, и третье…" это по-моему перебор. Какое там и первое, и второе, и третье на съёмной квартире? Я вот уже неделю питаюсь чаем и хлебом поджаренным в тостернице. Вот это кризис! А вы говорите...
виталий
2009-03-20 15:35:24
неплохо
vyebu
2009-03-28 12:47:28
"покупалось мясо, которое я сначала варила в борще, потом вытаскивала и жарила для второго блюда..." - харе заливать, никто не поверит всё-равно... как послушать так у богатых и знаменитых всегда бедное и нищее детство было... а о том что родители её отдали в платную школу почему не говорит? есть ей нечего было - не верю!!!
Саша. Одесса
2009-04-16 18:33:24
Мне жаль тех, кто считает, что успеха можно добится лишь минетом. Не судите по себе! И если вы так считаете, то вы никогда его не добьётесь. Каролина - лучшая поп-исполнительница Украины. Она заслуживает того, что имеет на сегодняшний день. И никто не в праве судить её за это.
Вано
2009-04-22 15:22:26
Каждый живет так как может себе позволить. Каролина реально "пашет".
ИванБогун
2009-05-12 19:28:53
А я думал покажут ее эротические фотки "... живет на широкую ногу...."
Гиви
2009-06-22 16:56:36
Может она просто ДУРА?
Монтёр Вася
2009-06-27 08:23:28
Не сомневайся,дура.И ещё большие дураки и дуры что платят ей деньги за "фанеру".Хотя и без "фанеры" она убожество.
клара
2009-07-01 01:24:32
Старая дева!!!
наташа
2009-07-18 12:58:58
Если есть деньги,зачем экономить? Я вот пока тоже не экономлю,хотя свои деньги зарабатываю собственным горбом ,который у меня в мои молодые годы уже болит как у старухи.
Таня
2009-08-03 01:10:07
Ай, ребята... Если бы было все так просто - все были бы звездами...;))) А то, денег нереально надо...
Инезз
2009-07-28 16:45:53
блин, злые вы...ну, ладно б, она петь не умела, но ведь поёт и неплохо...чё вы со своими мин.тами пристали, можно подумать сейчас у кого-то с этим проблемы, пойдите вы сделайте продюсеру,посмотрим,какая из вас звезда получится...придурки...
Джек
2009-08-15 01:38:46
Copro, у тебя комплексы от того, что отсосал 10 км и ничего с этого не получил, а другой человек благодаря своему таланту и упорству многого достиг=) Лорак заработала свои деньги, поэтому имеет полное право самостоятельно ими распоряжаться!
Irina
2009-10-22 11:55:05
Господи, народишко а чё вы все такие озлобленые? Желчь аж капает, жаба давит не на шутку. Вместо того чтоб тут желчью брызгать пошли бы и добились чего нибудь. А Куек просто супер
Каролина Куёк
2010-07-26 21:58:35
Уважаемые дамы и господа!Я совершенно случайно нашла это так называемое интервью.Здесь из правды только то,как я жила раньше,остальное глупости.Я никогда не покупаю безделушки,наверное это осталось у меня с детства.А по поводу того,как я жила на съемной квартире-так это правда.И признаюсь,мне не очень приятно читать подобного вида комментарии.Если кто-то не верит,я доказывать не собираюсь.Спасибо тем,кто со мной.Я вас очень люблю ,мои дорогие! Ваша Ани Лорак!
Nick
2010-09-17 20:54:58
Вот это фигура!!! Класс!!!
ShmeL
2010-11-30 23:47:03
Каролина Куёк ты кто ?) По сабжу. Каждый крутится как может, а Лорак нормально закрутилось и пусть у нее и дальше так получается, я например работаю в силовых структурах в каких писать не буду :) и кризиса как то тоже не ощутили, а те которые обсерают Аньку(Каролину) просто ей завидуют и давятся пеной у рта, что у нее есть все чего она пожелает, а у вас мысли о том, чтобы как нибудь купить ВАЗ 21099 хотя бы :)
timka
2011-01-31 16:51:17
Сколько завистливых далба...от...10 км-че за ху...ня! и даже если от...ла, со... тоже надо уметь...е...шки!!! она не только внешне красива и привлекательна, но есть и человечность в ней и талант, а ты еб... тот про 10 км. грил который, дрочить хотя бы научись, если не получается, то гугл точка ком тебе друг по жизни...
Дерзкий
2011-02-14 17:39:00
Какрй кризис о чем вы говорите е... таких надо, а особенно ее, эх попадись она мне в темном переулке...!;)