Что так возмутило Волочкову в поведении любовницы бывшего мужа

Относительно недавно в средства массовой информации просочилось сообщение, что у бывшего супруга знаменитой балерины Игоря Вдовина появилась очередная пассия, которой он якобы подарил дом за 50 млн долларов. Такие новости являются причиной того, что так возмутило Волочкову в поведении любовницы бывшего мужа, поэтому она решилась рассказать в интервью о долгах, назвав его альфонсом.

Что так возмутило Волочкову в поведении любовницы бывшего мужа

Иногда жизнь Волочковой похожа на телесериал. Теперь стало известно об очередной любовнице бывшего супруга балерины Игоря Вдовина. Ведущая телевизионных передач Елена Николаева сообщила журналистам о любовной связи с экс-мужем артистки.

Волочкова с экс-мужем

Волочкова утверждает, что бывший супруг навсегда будет только экс-мужем. В другом качестве (и без связи с ее именем) он вместе с любовницами не имеет для нее никакого интереса. Почему-то большинство девушек Вдовина считают, что они могут пропиариться за счет балерины. А она даже не знает их.

Анастасия знакома с Игорем более 15 лет. И все это время он существовал за ее деньги. На сегодняшний день он задолжал Волочковой около 3-х миллионов долларов. Вдовин говорит, что поскольку он является отцом дочки, то Анастасия обязана простить долг.

Но балерина прокомментировала:

Пока мой ребенок учился в бесплатной школе, своих детей он отправил учиться заграницу за мои средства. И все бывшие любовницы также содержались на мои сбережения. Мне грустно, так как дочка все видит и осознает. Когда Игорь ушел от нас, он 7 лет не показывался на дне рождения Ариши. И видел ребенка несколько раз в год. Дочка смеялась, когда он делал для нее непонятные подарки, наподобие флешки за 250 рублей. А сегодня этот аферист дарит дорогие подарки другим девушкам за мои деньги.

Многие помнят, как он в начале нашего романа пытался влезть со мной на все фото журналистов, чтобы его считали богатым. И я поддерживала эту иллюзию, Вдовин — успешный предприниматель. Он — альфонс, мыльный пузырь. Я была настолько наивной, что отдала Игорю все сбережения. У любовниц он также пробовал занять денег, но они распознали обман.

Мужчины Анастасии Волочковой:

Вячеслав Лейбман

  1. Николай Зубковский.
  2. Вячеслав Лейбман.
  3. Михаил Живило.
  4. Сергей Полонский.
  5. Сулейман Керимов.
  6. Игорь Вдовин.
  7. Джим Керри.

Сегодня Волочкова продолжает работу над своими проектами и постоянно является героиней различных таблоидов.

Анастасия великолепно умеет владеть рычагами давления на мнение общества, это доказывают регулярные фото со знаменитым шпагатом и фотоснимки из сауны.