Натали отказывается стареть

Натали недавно отпраздновала своего 45-летие, но разве ей дашь столько. Ее фигура и лицо до сих пор в идеальном состоянии. Но этого требует ее профессия. Жизнь певицы — это не только гламур и лоск, есть и другая сторона медали этой профессии.

У артистов жесткий график, они нередко в пути, очередные гастроли, дома практически не бываешь. Особенно это тяжело, когда у тебя есть дети. У певицы трое детей и все мальчики. Воспитывать такую ораву помогает муж – Александр Рудин. Кстати с ним певица счастлива в браке уже почти 30 лет. Такому постоянству можно позавидовать, это немалый срок для современного шоу-бизнеса.

Певица не считает, что у них есть какой-то особый секрет. Просто их отношения не идеальны – и в этом вся их прелесть. Многое Натали переняла от родителей, а они прожили вместе почти уже 50 лет. И за это время у них было все: страх, ссоры, обиды, даже мысли о расставании, но никто так и не ушел, а значит так все и должно быть.

Такой пример дал понять Натали, что человека невозможно удержать. Если он захочет уйти, то уйдет, любым способом. Поэтому она дорожит мужем, но никогда не ставит ему рамок или условий. В ответ муж отвечает ей взаимным доверием, он никогда не ревнует жену к сцене или поклонникам.

Вместе они прошли через многое. Они поженились еще совсем юными. Вместе они прошли не только огонь и воду, но и испытание медными трубами. Карьера Натали развивалась, когда они уже были в браке, и муж ее очень сильно поддерживал. Первое время она все воспринимала на свой счет и только потом начала понимать, что негативная сторона всегда будет присутствовать, но она не относится к ней, а к ее образам.

Младший сын еще совсем кроха, а вот старший скоро отпразднует свое совершеннолетие. Для любой матери это непростой период, ведь родное чадо скоро покинет отчий дом. Но пока сын живет еще с родителями, хотя Натали уже готовится примерить на себя роль свекрови.

В свое время ей повезло, она встретила не только мужа, но и замечательную свекровь. Они никогда не ссорились, между ними тесные и дружеские отношения. Она прекрасно ладит с женой сына и внуками. И раз Натали так повезло, то и она должна ответить тем же миру. Поэтому она морально готовит себя к тому, чтобы достичь этого идеала, следуя примеру своей свекрови.

Свекровь помогает Натали, ведь та не содержит штат прислуги. Единственная кто у нее есть в доме – это няня. Раньше ей приходилось наблюдать за тремя детьми, а теперь их двое.

Больше в доме никого нет. Натали все делает сама: и готовит, стирает, убирает. И это у нее отнимает немало времени, в доме 4 мужчины и кот, от них мусора немало. Но на детей обязанности тоже ложатся, мальчики растут неизбалованными, они помогают маме по дому, и убирают за собой сами.

Мужчины берегут свою маму и жену, ведь она одна женщина в доме. Поэтому иногда Натали хитрит и просит сделать «мужскую работу» по дому. Хотя она и сама может со всем справиться. Она считает, что в мужчинах нужно воспитывать уважение к женщине.

Натали мама троих детей, но ей удалось сохранить фигуру. Выглядит она моложе своих лет. Поэтому ее часто спрашивают, как ей это удается. Особого секрета нет, певица не сидит на диетах – они ей противопоказаны, она не приемлет запретов, поэтому голодовка для нее действует как сигнал к поеданию еды.

Сейчас сложно представить, но в юном возрасте у певицы были проблемы с весом. Она росла ребенком упитанным, с большими щечками. Родителей это умиляло, и они не ограничивали дочь в еде и даже, наоборот, переживали, что она останется голодной.

Со временем такой рацион привел к лишнему весу, а потом и вовсе к проблемам со здоровьем. Так что заняться своей фигурой ей помогли не диеты. Постепенно она стала меньше есть, а сейчас порции и вовсе превратились в совсем небольшие.

Главная проблема похудения – психологическая, считает певица. Когда все вокруг едят, сложно понять хочешь ты есть или тебе просто нужно что-то пожевать за компанию. Особенно это тяжело, когда в доме дети, которые постоянно что-то едят, и ты с ними заодно. Поэтому есть нужно в спокойной обстановке, тщательно пережевывая пищу и небольшими порциями.

Большую роль играет и настрой. В молодости любой возраст больше, чем у тебя кажется чем-то невероятным, но чем старше становишься, тем больше понимаешь, что после 25 жизнь не кончается. У каждого возраста свои плюсы и в 45 можно делать то, что не делал в 20.

Поэтому Натали живет с гармонии с самой собой, она чувствует себя намного моложе и признает, что не цифры в паспорте определяют тебя. И в 20 лет можно чувствовать себя старухой, а в 70 молодой.

А в наш век женщина может не только чувствовать себя моложе, но и выглядеть благодаря развитию медицины и индустрии красоты. Натали отказывается стареть, потому что она себя не ощущает старухой, в ней полно сил и энергии для новых свершений и воспитания своих детей.