Анастасия Заворотнюк теперь многодетная мама

Анастасия росла в семье творческой. Ее мама – народная артистка России, а папа телережиссер. С детства Анастасия много времени проводила в театре и поэтому ее будущий путь был предопределен. К своей мечте она шла с завидным упорством: занималась музыкой и танцами. Однако предприняла попытку соскочить и поступила после школы на исторический, где продержалась недолго. Через год она поступила в школу-студию МХАТ.

По началу она играла преимущественно в театре, киноролей было не так много. Но после сериала «Моя прекрасная няня» Заворотнюк прославилась на всю страну и получила признание зрителей. После этого проекта ее карьера пошла в гору, она стала чаще появляться в кино и на телевидении.

Личная жизнь актрисы по началу складывалась не так облачно, как карьера. Она была замужем за бизнесменом, но брак продлился только год. Второе замужество продлилось дольше. В браке родилось двое детей, но семья практически жила на две страны, так как у них был бизнес в США.

После развода был скандальный роман с Сергеем Жигуновым. И все-таки Анастасия обрела свое счастье. В 2008 году она вышла замуж за фигуриста Петра Чернышева. Пара с тех пор не расставалась и недавно у них родился общий ребенок.

Брак Анастасии и Петра не похож на их предыдущий опыт. Они оба уже созрели и знали, чего хотят, поэтому они не скандалят по пустякам. Да и делать это было бы невозможно, Петр человек спокойный и уравновешенный и умеет обходить острые углы.

Назвали дочь Милой. Актриса признается, что было страшно, ведь на момент беременности ей было уже 47 лет. Пара давно хотела ребенка, и судьба расставила все по местам: на свет появилась Мила. Карьера не давала супругам полноценно подумать о ребенке. Постоянные заботы на работе отодвигали на второй план все разговоры. Поэтому однажды Анастасия проста решила отойти от дел. Она забеременела, но долго скрывала от всех этот факт.

Заворотнюк стала примером для многих женщин, которые боятся рожать из-за возраста. В обществе стали меняться приоритеты, поэтому многие решаются завести детей уже в осознанном возрасте. Но чем мы старше, тем больше страхов появляется у нас. Ответственность давит, ты уже не можешь относиться с такой легкостью ко всему, как раньше.

Всегда необходима поддержка близких. Без них было бы сложно, но у Анастасии есть любящий муж и дети, которые во всем поддерживают маму. Дети уже взрослые и им нелегко было оставлять маму одну, поэтому они с радостью восприняли новость о беременности.

Анастасия и сама все чаще думала о ребенке. Поддержку оказали не только близкие, но и друзья. Все понимали, что это не так просто и оказывали всяческое содействие. На момент беременности Анастасия прошла всех врачей и озаботилась состоянием своего здоровья. Актриса прошла все испытания. Анастасия Заворотнюк теперь многодетная мама.

Старшие дети с любовью и теплотой относятся к сестре. Девочка постоянно окружена вниманием старших. Муж тоже с трепетом смотрит на дочь. Вместе с женой они прожили 10 лет и, наконец, у него появилась дочка. Он очень переживает, когда нужно отлучиться по работе, но дома с дочерью всегда остается мама.

Девочка уже проявляет задатки будущей артистки. Когда подрастали старшие дети, Анастасия не очень хотела, чтобы они выбрали актерское поприще, но влиять на решение детей не стала бы. Но в итоге они выбрали другой путь. Дети с детства видели, как много приходится отдавать и что актерский труд не так сказочен и прекрасен, поэтому не испытывали каких-то иллюзий.

Ребенок повлиял на взгляды актрисы. Пока она не вышла на работу, да и не торопится. Ей хочется проводить больше времени с дочерью, поэтому она планирует выйти из декрета только ради сценария, который стоит того.

Заворотнюк всегда прекрасно выглядит. И помощь в этом нелегком деле ей не требуется. В их семье принято питаться правильно, поэтому никаких жестких диет не нужно. Актриса с детства приучила детей к правильному питанию. Поэтому даже дома у них нет всех вредностей, которые портят фигуру. Рацион их богат, но весьма скромен. На Завтрак каша, в обед что-то вареное или печенное. Необходимые витамины они получают вместе с фруктами и овощами.

А вот со спортом у Заворотнюк были проблемы, она не являлась приверженицей фитнеса. Но жить со спортсменом не так-то и просто. Потихоньку она поддавалась на уговоры мужа и пристрастилась к спорту. По ее мнению она зря не обращала на него внимания раньше, после занятий чувствуешь себя намного лучше, в теле появляется легкость, а общее состояние гораздо лучше.

Не отказывается Анастасия и от благ современной косметологии. Возраст всегда берет свое и выглядеть на все сто без помощи невозможно. Поэтому она регулярно посещает салон, ухаживает за кожей. Косметолога она посещает, как минимум, раз в неделю. Еще актриса очень любит массаж, ходит на комплексные процедуры и не отказывает себе в удовольствии сходить в баню.