(ФОТО) Популярное вокальное талант-шоу Х-фактор (X-Factor) на телеканале СТБ по итогам прямого эфира 4 декабря покинула 18-летняя html» target=»_blank»>Татьяна Зотова из Харькова, которую называют самой романтичной девушкой проекта.

Во время шестого прямого эфира X-фактора выступили восемь финалистов: Александр Кривошапко, Татьяна Зотова, Алексей Кузнецов, Ирина Борисюк, группа «Дети капитана Гранта», Мария Рак, Владимир Ткаченко, дуэт Семенов и Павлик.

По итогам зрительского смс-голосования X-фактора меньше всего голосов набрали подопечные Игоря Кондратюка – Татьяна Зотова и Мария Рак.

Они впервые должны были петь за свою жизнь, чтобы отвоевать право остаться в проекта.

Сергей Соседов, Елка и Серега отдали свои голоса за Марию Рак.

«Я не оставляю ни одного шанса для Игоря Кондратюка», — так прокомментировал свой выбор Серега, зная что фавориткой Кондратюка является Татьяна Зотова. Однако более талантливой и сильной исполнительницей Серега считает Марию Рак.

Таким образом, Игорю Кондратюку даже не пришлось голосовать за кого-либо из девушек. Получив большинство голосов судей, в шоу осталась Мария Рак.

Татьяна Зотова

Татьяна Зотова

Мария Рак

Мария Рак

«Я переживаю за тебя вместе с твоим наставником», — сказала Татьяне Зотовой ведущая Икс-фактора Оксана Марченко.

До того как попасть на шоу Х-фактор Татьяна Зотова училась в университете. Ее будущая специальность — генетик-селекционер. Также она работала над своей книгой.

В одном из интервью она призналась, что после окончания проекта чаще всего она хотела бы созваниваться с выбывшими участниками — Димой Монатиком и Ваней Сафаровым.

Татьяна Зотова

Татьяна Зотова

Татьяна Зотова

Татьяна Зотова

Также на сцене Икс-фактора 4 декабря вживую выступила известная группа «Город 312» (которую знают и под названиями «Город», «Горожане»), играющая в стиле поп-рок.

«Постоянно репетируйте, все достигается путем тренировок», — посоветовала финалистам шоу солистка группы Ая (Светлана Назаренко).

Кроме того, 4 декабря на шоу спел победитель четвертой недели конкурса «Х-фактор-онлайн» — Артур Сошин.

«Вы поете по-взрослому глубокие песни и доносите их содержание», — сказал Сергей Соседов исполнителю. Артур Сошин автоматически попадает во второй сезон шоу X-Factor.

// LIVEstory.com.ua



"""""
2010-12-05 05:16:09
она самая хорошенькая былы тут((((((((((
Ольга
2010-12-05 11:12:09
Да, очень жаль.
nadezhda
2010-12-05 13:46:37
Очень даже предсказуемый результат. По вакальным данным она самая слабая, да и по внешним тоже. Так, серая лошадка.
Ольга
2010-12-05 14:21:52
nadezhda-спорить не буду но скажу что у Тани сильный голос но не поставленный из-за этого конечно она была слабее всех участников.Но всё равно внешне на неё было приятно смотреть. Мне жаль что она покинула это шоу.
Наталья
2010-12-05 14:23:07
Удивляюсь, как она так долго продержалась в проэкте.Зотова на два порядка слабее Марии Рак .
Dana
2010-12-05 14:23:59
Соседов настоящий хам и "КОЗЁЛ" так обсирать участников....а своим даже замечание малейшего не сделал.
Gera
2010-12-05 14:27:08
Наталья... конечно у Марии сильный голос но у Тани если его поставить будет не менее. В этом вопросе согласна с Ольгой. Dana-согласна. Соседов вообще охамел.Кроме своих участников никого не замечает.
Аня
2010-12-05 16:53:52
Мне очень жаль,что Таня Зотова покинула "Х-фактор".Пусть она не такая сильная как Мария Рак,но у неё тоже есть талант.Просто ей нужно его развивать.Если она будет продолжать работать над собой и своим голосом,то у неё всё получится.Танечка,я в тебя верю:))
Оля
2010-12-05 16:53:55
Жалко Татьяну Зотову.Она была скромной и яркой одновременно.Голос у нее хороший и шансы были.Но Соседова заткнуть невозможно.У него язык больше на жало похож=(
Ольга Григорова
2010-12-05 17:27:15
Соседов среди всех - самый умный, он по-настоящему умный человек. А его участникам и замечаний делать не нужно - они лучшие - с талантом, с голосом, с душой. А у Зотовой голосок слабенький. На следущей неделе нужно гнать Кузнецова - ноль эмоций, "Мохнатый шмель" в его исполнении прозвучал просто ужасно!
Milla Lunn
2010-12-06 17:11:18
да какого хрена выгнали Димочку Мнатика и Ванечку Сафарова!!! "><-ФАКТОР" без них ничто!(
Ю
2010-12-06 20:09:27
Ольга Григорова, я с вами кардинально не согласна. Поставьте себя на место других учасников. Вам приятно было бы слушать такой поток хамства, который всем выдает Соседов?
Ольга
2010-12-06 21:16:11
Ю- я с тобой согласная, Ольга Гринева. Какой он умный человек если хамит всем участникам? А вот про Кузнецова это ты зря. Ты просто я не знаю как тебя назвать. Но если говорить доступным языком закрыла свой хавчик и в сторону Кузнецова больше ни слова. У него такой сильный голос и внешность приятная!
Я
2010-12-07 17:17:26
За*бали бабы бля пи*дят на Зотову что попало.
Ольга Григорова
2010-12-07 18:47:42
Насчет внешности - это, конечно, дело вкуса, для меня она неприятная. Да, голос у него есть. Но нет главного - эмоций, переживаний на сцене. Всегда один и тот же, как говорит Соседов, "смурной" вид. А Соседов, кстати, не хамит, он объективно оценивает выступления. Конечно, всем нравится быть в розовых очках и слушать как все в нас прекрасно, но без них-то честнее.
Ольга
2010-12-08 16:32:29
А помоему Кузнецов и Кривошапко самые живые. Они настоящие в отличии от подопечных Соседова которые просто и безвкусно кривляются на сцене. Он обьективно??? хахаха...помоему он просто каждому говорит гадости только из-за того что понимает что они ЛУЧШЕ чем его Борисюк и Ткаченко. Он как ребёнок хочет выиграть и даже ради этого готов пакостить всем
Мария
2010-12-11 22:17:33
У меня не получаеться второй раз проголосовать за Марию Рак. Вечно ответ "напрямок перевантажено". Есть у кого-то такие же проблемы?
Мария
2010-12-11 22:22:28
Ура ! Я смогла проголосовать! А то я уже думала, что это специально так сделано.
Женечка
2011-03-04 22:12:01
Внешность у нее, по-моему, не фонтан, простите, но это только мое мнение, но поет она не очень, не поставленный у нее голос, сильный, звонкий, но не поставленный. Да и в Маше драйв есть и эмоции, а Таня какая-то стеснительная.