(ФОТО) Самое масштабное вокальное талант-шоу Х-фактор на телеканале СТБ по итогам прямого эфира 20 ноября покинул Дмитрий Скалозубов.

Во время четвертого прямого эфира X-фактора выступили десять участников: Владимир Ткаченко, Дмитрий Скалозубов, Мария Рак, Алексей Кузнецов, Александр Кривошапко, Татьяна Зотова, группа «Дети капитана Гранта», дуэт Семенов и Павлик, дуэт Монатик и Сафаров, Ирина Борисюк.

Каждый из финалистов в этот день исполнил песню о любви.

Однако по итогам зрительского смс-голосования меньше всего голосов набрал подопечный Елки – 22 летний Дмитрий Скалозубов из Марганца, а также группа «Дети капитана Гранта» (Харьков), которую опекает Серега.

Им пришлось еще раз выступить на сцене, чтобы доказать свое право на дальнейшее участие в шоу.

Кстати, аналогичная ситуация с этими участниками сложилась во время второго прямого эфира. Однако тогда ни Дмитрий Скалозубов, ни «Дети капитана Гранта» не покинули шоу, поскольку голоса судей разделились поровну.

Однако теперь за Дмитрия Скалозубова проголосовала лишь Елка, а за «Детей капитана Гранта» — Серега, Сергей Соседов и Игорь Кондратюк.

«Спасибо Икс-фактору за то, что мне предоставили такой шанс. Я старался от эфира к эфиру», — сказал Дима Скалозубов на прощание.

Группа «Дети капитана Гранта»

Группа «Дети капитана Гранта»

Группа «Дети капитана Гранта»

Группа «Дети капитана Гранта»

Группа «Дети капитана Гранта»

Кроме того, 20 ноября на сцену вышла победительница второй недели конкурса «Х-фактор-онлайн» — Елена Нова.

Она уже три года работает по контракту в Египте, где поет в ресторанах. Об интернет-конкурсе ей рассказал сын. Став победительницей он-лайн конкурса, Елена Нова прилетела в Украину, чтобы выступить на сцене Икс-фактора.

«Он-лайн можно найти не только девушек легкого поведения, но и легкого и свободного вокала», — сказал судья Серега после выступления Елены Новой.

Серега

Серега

Также на сцене X-фактора выступил победитель «Евровидения-2008», российский певец Дима Билан.

«Нет ничего более важного, чем волнение на сцене. В этом весь экстаз», — сказал Дима Билан участникам шоу в конце своего выступления.

Дмитрий Скалозубов

Дмитрий Скалозубов

 Дмитрий Скалозубов

Дмитрий Скалозубов

// LIVEstory.com.ua



Юлия
2010-11-21 01:17:31
Очень несправедливо. Дима поет лучше некоторых участников этого проекта. Ребенок предложил подать в суд на канал. Плачет. Говорит, что можно больше не смотреть эту передачу. Обидно, что развлекательная передача может принести столько отрицательных эмоций и разочарование.
Ксюша
2010-11-21 01:37:38
Все участники очень красиво поют, но в этот раз Димочка был слабее, чем трио, хотя тоже поет замечательно, молодец! Жалко всех!
Soundcheck
2010-11-21 07:53:38
Всё справедливо. Дима покинул проект, так как он слабее... слабее всех оставшихся в проекте. Зрители не просто так, в который раз, отдают за него меньше голосов.
Клер
2010-11-21 10:03:51
Я не понимаю, почему Дети Капитана Гранта до сих пор в передаче. Они самые слабые. Ни таланта, ни вокала. А судьи их тянут.... Может, им денег дали? Правда, не хочется смотреть эту передачу. Если ДКГ победят, я буду очень разочарована. Кто угодно, но не они!
Маняк
2010-11-21 10:35:09
Лучше всех сиськи показывает "резиновая Зина" из секс-шопа)))))) Так и ждёшь когда она рот откроет! Браво Оксана Марченко - можно и не петь а сиськами трясти!)
Харьков
2010-11-21 10:53:17
А маньяк прав, Марченко уж слишком оголилась. прямо как на пляже.
Меломан
2010-11-21 11:37:55
Диме давно пора. Реальных претендентов четверо. Не понимаю зачем тянут Зотову - вообще никакая певица.
Ольга
2010-11-21 11:44:12
Меломан-заткнись и молчи в тряпочку, видно в музыке вообще не шариш. потому что у Зотовой очень мощный голос, просто она с ним справится не может, ей нужные проффесиональные преподаватели. Она реальная претендентка.
Лена
2010-11-21 11:55:28
Я тоже считаю, что Зотова Таня будет следующей, не смотря на то, что она тоже сильная.
Виктория
2010-11-21 13:52:15
Очень несправедливо.Понимаете мало иметь вокальные данные, Важно уметь петь душой.Дима поет душой.Мы надеемся видим Диму не в последний раз..Димка ты молодец!
Меломан
2010-11-22 11:37:41
Хорошо что появилась такая передача Х-фактор, может это поднимет культуру нашего общества, но это не вокальный конкурс, а шоу. Иначе объяснить присутствие некоторых конкурсантов и критерии их отбора - невозможно. Кроме того, заметна значительная компьютерная обработка голосов. Конечно среди групп - претендентов нет. Певицам которым "нужные проффесиональные преподаватели" лучше, действительно, сначала пойти поучиться вокалу. Можно было-бы о чёмто спорить если-бы она выдавала хотя-бы половину того, что показала Сюзанна Абдулла. Надеюсь Вы понимаете, что победитель будет - один.
Rocky
2010-11-21 18:13:38
Ура!!! Сток счастья, хвала богам Дима больше не будет светить мордой (по-другому не сказать) на проекте, а ДКГ снова с нами! Ура товарищи! =)
Зорга
2010-11-21 22:06:14
Давно пора было Скалозуба сбагрить. Фигня, а не певец. Лучше бы его в первом эфире спихнули, а Машку Стасюк оставили. Пусть победит сильнейший!
A2L2
2010-11-22 10:40:19
Ні, я, звісно, все розумію, як то кажуть "о вкусах не спорят", але якщо вже говорити про вокальні дані, завдяки яким конкурсанти мають залишатися в проекті і боротися за перемогу, то Х-фактор, як на мене, повинні були в першу чергу покинути гурти, учасники яких дійсно володіють гіршим вокалом від інших. Діма заслуговував на те, щоб продовжувати свою участь у проекті. У нього гарний голос і за його виступами приємно було спостерігати. У свої 22 роки він виконував дорослі серйозні пісні дійсно з душею.
Полина
2010-11-22 19:40:32
Правильно что этот Дима-Стас Пьеха покинул самая лучшая это Мария Стасюк юыла а Сейчас Татьяна Зотова держись
Ольга
2010-11-22 20:54:11
Татьяна Зотова умничка, у неё очень хороший голос и она старается изо всех сил, я верю что у неё всё получится, несмотря на это я считаю что претендент на победу один из мальчик, Александр Кривошапко, оч хорошо поет, душа радуется, а насчет ДКГ скажу что им пора уже валить с этого проекта так как у них по моему мнению никаких шансов.
Женечка
2011-03-04 22:04:53
Помню этого мальчика, мне он нравился. Симпатичный, талантливый. А вот Зотову, если честно, я никогда особо не любила.