(ФОТО) Талант-шоу Х-фактор на телеканале СТБ по итогам прямого эфира 13 ноября покинула Маша Стасюк.

Во третего прямого эфира X-фактора выступили одиннадцать финалистов: группа «Дети капитана Гранта», Владимир Ткаченко, Маша Стасюк, Дмитрий Скалозубов, Мария Рак, Алексей Кузнецов, Александр Кривошапко, Татьяна Зотова, дуэт Семенов и Павлик, дуэт Монатик и Сафаров, Ирина Борисюк.

Все они сражались за право продолжить борьбу за два миллиона гривен и звание лучшего вокалиста Украины.

Темой прямого эфира Х-фактора стали композиции из известных мюзиклов.

По итогам зрительского смс-голосования меньше всего голосов набрали подопечная Игоря Кондратюка — 15-летняя Мария Стасюк и подопечный Сергея Соседова — 27-летний Владимир Ткаченко.

Каждому из вокалистов пришлось спеть за свою жизнь. Игорь Кондратюк и Ёлка отдали свои голоса за Марию Стасюк, Сергей Соседов и Серёга— за Владимира Ткаченко. Поэтому решающий голос остался за телезрителями. По результатам их голосования проект покинула Маша Стасюк.

«Я благодарна за эту школу жизни, школу таланта. Я очень рада, что в таком возрасте я попала сюда», — сказала на прощание Маша Стасюк.

Владимир Ткаченко

Владимир Ткаченко

Сергей Соседов и Владимир Ткаченко

Сергей Соседов и Владимир Ткаченко

Маша Стасюк

Маша Стасюк

Маша Стасюк

Кстати, в качестве звездного гостя на проекте выступила известная украинская рок-группа «Океан Эльзы».

Кроме того, на сцену шоу вышла победительница первой недели конкурса «Х-фактор-онлайн» — 16-летняя Мария Сазонова из Днепропетровска.

«Недавно мне исполнилось 16 лет, и выступление на сцене Х-фактора – лучший подарок на мой день рождения», — призналась Мария Сазонова.

После ее выступления Елка сказала: «Маша сегодня доказала, что от пения перед компьютером до большой сцены — один шаг. Главное – правильно его сделать».

Напомним, благодаря ведущей Оксане Марченко и судьям на минувшей неделе никто из финалистов не покинул шоу.

«Но исключений из правил больше не будет», — обещают организаторы проекта. Во время каждого эфира один из участников непременно должен покинуть шоу.

Теперь в шоу Х-фактор осталось десять финалистов, которые продолжат борьбу на следующей неделе.

Фото СТБ

// LIVEstory.com.ua



украинка
2010-11-14 01:42:45
Елка псина продажная,продюсер никакой,сколько ей заплатили за Зубоскалова?!,а Кондратюк сегодня поплатился за прошлый эфир своей участницей,оставив бездарность
Микола
2010-11-14 01:56:07
Преклоняюсь перед Гением Игоря Кондратюка за его Величайшую способность и Дар находить и готовить к выступлению на конкурсе столь одаренных молодых людей. Конечно же и Маша Стасюк не должна бы покидать на даном этапе проект. Хочу лишь пожелать Маше разумения происходящего и дальнейших столь же блестательных успехов. Был бы очень рад вскоре оказаться на сольном концерте юной талантливой певицы. Надеюсь, что это не только мое мнение. Творческих успехов Вам!!!
Киевлянка
2010-11-14 03:00:07
Согласна. Самое слабое выступление сегодня, как по мне, у Дмитрия Скалозубова. Слабенький, "глухой" голос. На фоне др. претендентов явно проигрывает. А сегодня его оставили, я думаю, чтобы показать, что предыдущее судейство было честным, мол, видите, за Димочку сегодня больше голосов, чем за Машу и Владимира. Судьи и организаторы сделали вид, что исправились, а мы, зрители, сделаем вид, что поверили, т.к. само шоу интересное. И еще. Самое яркое выступление сегодня (как пение, так и "оформление") у Марии Рак, затем у Владимира Ткаченко. Если можно было бы давать оценку и "судейству", то бесспорным лидером был бы Сергей Беседов (интересно, разнообразно, в сравнениях), затем Серега. Елка была бы на последнем месте. Извините, но кроме ахов и охов (Вы растете, у Вас сегодня получилось лучше, чем вчера и т.д.) мы ничего не видим и не слышим. А это непрофессионально и просто не интересно.
Киевлянка
2010-11-14 03:09:37
Приношу свои извинения Сергею Соседову за опечатку его фамилии в предыдущем комментарии.
Ирина
2010-11-14 10:08:14
Скалозубова тянут за уши!!!(кто за него голосует?!) Респект Сереге и Сергею Соседову,професионалоно судят.
Ирина
2010-11-14 10:24:07
Прошу прощения за ошибку в слове профессионально(эмоции)
Ната
2010-11-14 10:29:54
Скалозуб - обыкновенная посредственность. Это видят все. Теперь вокруг Елки и Скалозуба много много грязи.
Артур
2010-11-14 11:51:52
Я в шоке, думал меня одного он раздражает, а оказывается нет)) Ну правда ведь, он не интересен как артист вообще, харизмы нет, вокал-отстой, а так же меня бесит его тупое, овощное лицо. Ещё такой зубоскалит постоянно, это типа блин он девочкам так улыбается, соблазняет их ааааахахахахаха))))))))) Люди пожалуйста опомнитесь! кто за него смски шлёт??
Артур
2010-11-14 11:54:41
ДОЛОЙ СКАЛОЗУБА!!!
Марк
2010-11-14 12:15:08
Скалозуб - безликая посредственность, очень разочарован в судействе((
александр
2010-11-14 15:07:10
в шоке! Во время отборочных туров просто не мог нарадоваться, столько талантов засветилось, ребята пели в живую качественее ,чем многие отечественные и зарубежные звезды записаные в крутых студиях многократно прошедшие корекцию и обработку голоса через всякие прибомбасы навороченые. И вот нате вам , плыли плыли и возле берега обделались . В финале одни посредственности , смотреть и слушать НЕ ИНТЕРЕСНО. Да и Бог с ними !До этого слушал звезд мировой величины, не обращая внимание на отечественный привитивизм, и дальше буду слушать . Ёлка , уважаемая , ну как Вас угораздило опустится до такого , на черное говорить белое и на белое черное? Эх...
Елена
2010-11-14 15:20:46
Я в шоке от девушки, которая пела АВВА. Ужас да и только. Что она вообще делает там? Голос-не просто посредственный, ее у нее просто нет. Она же сама говорила, что удивлена тем, что ее взяли, вот, кого за уши тянут.Что касается песни, слов она не выучила и низа и верха в полном фальше. Такое впечатление, что Кондратюку навязали именно эту песню чтобы сознательно провалить эту Зотову и со свистом отправить осваивать вокал. А вообще, кроме АВВА их песни может спеть только Агнета Фальтског и Фрида! не портите классику, не позорьтесь!
Фрея
2010-11-14 17:35:58
Скалозубов просто никакой!!!! я в шоке как он там до сих пор держиться??? он самый слабый из остальных!!!
Фрея
2010-11-14 17:37:47
скалозубов очень слабый, никакой!!!
Мария
2010-11-14 18:32:28
Да, я согласна. Стасюк Маша очень талантлива, она не должна была уходить, не сейчас. Лично я вообще не поддерживаю решение жюри оставить обоих на прошлой неделе. Скалозубова надо было гнать еще тогда!!! Это же конкрс, никого жалеть нельзя. Елка вообще разочаровала, вцепилась за Скалозубова только по тому что он ее подопечный!!! Это не объктивное решение, хотя должно быть именно таким!!
Серьога
2010-11-14 21:11:42
Скажите что за песня играет в самом конце когда показывают моменты с ушедшим учасником (медленная)...?? Подсажите плиз.
АлекЦ
2010-11-16 02:51:43
Скалозуб - неинтересен, Маша Стасюк действительно талантлива. Вообще Алеша Кузнецов был интересен только своим первым выступлением с "Адажио", далее - ровный посыл в посредственность, Кривошапко ещё куда ни шло. Разочаровал Соседов просто своей истерикой по поводу желтых платьиц и пр. Зачем так девочке комплекс неполноценности вешать? Она талантливей его протеже (тоже кстати истерик, не по мужски это загибаться в конульсиях перед женщиной) и я уверен, что мы увидим её. Это просто Кондратюка прокатили, он единственный делал ШОУ, а не вселенский плач.
Александр
2010-11-14 23:05:24
Я считаю что самые сильные конкурсанты у Соседова, хоть лично он мне не симпатичен, но это так. Елка набрала каких то даже незнаю как их назвать...., бревно, фрик и глазасто-носастый урод.
Светлана
2010-11-15 13:35:57
Зачем тянут Скалозубова? Непонятно, хотя... А Маша ушла просто несправедливо, судить надо качество исполнения, а не то нравится он мне или нет. Соседов тоже многим не нравится, но ведь он объективен. А Елка как елка.Красиво наряжена, а толку никакого.
Jlo
2010-12-14 14:17:36
Уж лучше бы эту писклявую мышь Татьяну Зотову убрали!!! Интересно сколько денег отвалили за то, чтобы Зотова так долго продержалась на проекте?(((((( Маша намного лучше выступала!
Влад
2011-01-11 16:57:22
Скажите что за песня играет в самом конце когда показывают моменты с ушедшим учасником (медленная)…?? Подсажите плиз. Hurts - Stay
Vlad
2011-01-11 16:58:10
Серьога | 14 Ноябрь, 2010, 21:11 Скажите что за песня играет в самом конце когда показывают моменты с ушедшим учасником (медленная)…?? Подсажите плиз. Hurts - Stay
Theni
2014-08-25 22:42:01
A wonderful job. Super helpful inonrmatifo.