Национальное талант-шоу «Україна має талант!-3» стартует на телеканале СТБ весной 2011 года, а кастинги, в которых задействованы члены жюри, намечены на начало зимы.

Об этом сообщил один из членов жюри, известный украинский хореограф Влад Яма в интервью газете «Новая».

«Мне сделали предложение «пожюрить» и в третий раз, я с удовольствием его принял! Уверен, проект будет еще сильнее. Судя по рейтингам — в него поверило еще больше украинцев», — подчеркнул Влад Яма.

Он уверен, что на кастинги шоу «Україна має талант-3» стоит идти с любыми талантами.

«Я на этом настаиваю! Даже если люди сомневаются, что они смогут получить целых три положительных ответа от членов жюри, но их талант особенный и уникальный — рекомендую отбрасывать сомнения прочь.

Ведь что такое талант? Это Божий дар. То, чем человек наделен вне своего желания. И уже само чувство необходимости донести к другим свет своей искры — повод продемонстрировать свои умения всей Украине», — говорит Влад Яма.

Он также привел пример шахтера Сергея Капранова, который вошел в десятку финалистов шоу «Україна має талант!-2» со своим номером со стульями.

«Обучаться акробатике без преподавателя по акробатике — это звучит даже смешно. И опасно…. Именно сочетание бесстрашия и уверенности в донецком эквилибристе вызвало бурю зрительских эмоций!», — заключил Влад Яма.

Напомним, второй сезон шоу «Україна має талант!» на телеканале СТБ завершился в ночь с 28 на 29 мая. Победителем шоу стала незрячая певица Елена Ковтун, которая получила в качестве призовых один миллион гривен.

Победителем первого сезона шоу «Україна має талант» стала Ксения Симонова, которая руками рисует сказочные картины на песке.

Шоу «Україна має талант» транслируется на телеканале СТБ с 3 апреля 2009 года. Средняя аудитория одной программы составляет 11 миллионов человек.

Производится шоу по формату FremantleMedia. Аналоги проекта — America`s got talents в США, которое выходит на каналах американской сети NBC с июня 2006 года, а также «Минута славы» в России. В 2007 году вышли в эфир британская, немецкая и австралийская версии. Всего же более десяти стран подхватили эстафету и отыскали таланты в своей стране.

Членами жюри украинского проекта являются: финалист проекта «Танцы со звездами», солист балета FreeDom Влад Яма, продюсер и телеведущий Игорь Кондратюк и телеведущая Слава Фролова. Ведущая шоу — Оксана Марченко.

// LIVEstory.com.ua



Аглая
2010-07-09 10:14:56
Хорошо, что жюри осталось в том же составе, честно говоря другой судейский состав для шоу трудно представить.
Аглая
2010-07-09 10:17:06
Рада буду снова увидеть Оксану Марченко в роли ведущей шоу. Без нее программа не была бы насколько интересной и динамичной.
Степанов
2010-07-09 10:20:17
Я вообще против каких-либо глобальных перемен в программе.На мой взгляд, удачное сочетание судейского состава, ведущей и вообще постановка шоу на высоте
Икея
2010-07-09 10:41:27
Оксана Марченко стала и лицом шоу и его душой.Без нее передача умрет
Танка
2010-07-09 10:49:22
Отлично помню выступление Ксении Симоновой. В первом сезоне всей семьей болели за нее. Ведь именно ради открытия и поддержки таких талантов и нужны такие программы. Теперь Ксению знает вся страна.
Степанову
2010-07-09 10:50:53
У программы много поклонников, и это лучшее доказательство того, что больших премн и не надо. Хорошая команда подобралась.
Танка Икея
2010-07-09 10:53:07
Мне Марченко нравилась в программе "Имена". Потом увидела ее в шоу талантов. Хорошая ведущая. У нее есть для этого все необходимые качества.
Шнюк
2010-07-09 11:12:51
Ещё бы он его не принял, это предложение, стоять в одном ряду с такими известностями как Марченко, Кондратюк и фролова.
Кристо
2010-07-09 11:30:49
Сколько сезонов было в американской версии? У нас так же будет? Если будет хотя бы десять сезонов - то попробоватся на наличие таланта сможет всё население Украины.
Нюхля
2010-07-09 11:42:07
Рейтинг программыы сам говорит за её престижность ии популярность, поэтому Яма никогда бы не отказался опять жюрить
Линка
2010-07-09 11:46:52
Первые два сезона были очень интересными, даже не ожидала, что в стране сколько талантдивых людей. Надеюсь, и третий приготовит нам немало сюрпризов.
Линка
2010-07-09 11:49:02
Думаю, что шоу не потеряет своей популярности ни среди тех, кто захочет в нем поучаствовать, ни среди зрителей.
Ксю
2010-07-09 12:03:25
ДА, программа по рейтингу пошла вверх, второй сезон превзошёл первый, а третий наверное приподнесёт нам ещё больше сюрпризов.
Мама Оля
2010-07-09 12:07:10
Будет третий сезон и мои дети опять будут его смотреть, я против, что бы они торчали до поздна возле телека, но лучше пусть смотрят это, чем всякую гадость.
Ундина
2010-07-09 12:08:23
Любой талант повышает культурный уровень человека, который на него смотрит... Мы видим красивые танцы, песни, другие позитивные номера.. Это в первую очередь позитив! И показательно, что не только наркотики и алкоголь есть в этой жизни! Моя дочь смотрит это шоу, так много есть талантов, так много есть увлечений - это вдохновляет!!!
funky
2010-07-09 12:12:28
такие шоу нужны, они познавательны. я просто обалдела от исполнения мелодии Стинга на бан дуре! Это ли не популяризация инструмента в среде молодежи? Бандура звучит даже лучше гитары в данной композиции. Думаю молодежь оцнила нашу украинскую бандуру. Молодец парень, что рискнул и исполнил "Shape of My heart"!
Маме Оле
2010-07-09 12:17:43
Добрая передача, поучительная что ли. От неё дети что-то для себя возьмут, обязательно цель появиться, стремление, и через пару лет дети тоже, возможно, примут участие.
Х5
2010-07-09 12:29:14
Так долго ждать???Я за то, чтобы мое любимое шоу начали показывать раньше.До весны слишком долго ждать
Барабашка
2010-07-09 12:29:33
сделали ставки, будет ли Кондратюк и дальше говорить комплименты Марченко :)
Танк
2010-07-09 12:31:24
Смотрите х-фактор, там тоже таланты, только поющие. Хотя само шоу наверное другое, и по внутреннему духу и по настроению участников.
Круизёр
2010-07-09 12:31:25
Второй сезон был выше всяких похвал, представляю,как порадует нас третий.
Х5
2010-07-09 12:33:20
Танк, я не большой фанат вокала, но передачу буду смотреть из-за Марченко.
Леонардовна
2010-07-09 12:36:47
Мне так понравилось, с какой теплотой Оксана Марченко общалась с Леной Ковтун, незрячей победительницей второго сезона.Сразу видно, что Оксана очень хороший человек
мармелад клавдия
2010-07-09 12:38:38
на кастинги шоу «Україна має талант-3» стоит идти с любыми талантами кроме вокальных)) для этого уже есть "Х-Фактор"
Лодырь
2010-07-09 12:39:26
А мне интересно посмотреть промо-ролик, кем на этот раз будет жюри и Марченко.
Грин Мама
2010-07-09 12:40:55
Симонова была настоящая умница. С победителем второго сезона я не согласна.
Мелашка
2010-07-09 12:41:57
Ой, довго як. Я думала вже до осены все пороблять.
базаров
2010-07-09 12:43:26
прикольная передача. особенно когда фриков показывают. потом такие "таланты" становятся настоящими звездами ютуба
Vasilina
2010-07-09 12:44:55
Вот и хорошо, что никого не меняли из состава жюри. И ведущая та же - просто отлично.
Беги Лола
2010-07-09 13:18:22
Это получается так же, как и второй сезон. Он в марте начинался.
Вузасянин
2010-07-09 13:46:48
Если такие проекты нравятся зрителю, их нужно производить. Тем более шоу полезное - дает возможность реализовать себя любому творческому человеку.
гуляйгород
2010-07-09 14:09:16
після перемоги таких, як симонова і ковтун важко спрогнозувати, який саме талант переможе у наступному сезоні. може хтось із акробатів?
Нина Нина
2010-07-09 14:28:16
Люблю "Таланты" еще с самого их первого телекастинга. Очень душевная, приятная программа.
Рембо5
2010-07-09 14:41:36
Главное, чтобы судьи и ведущая оставались одни и те же. Они за два предыдущих сезона так уже сработались, что без них это шоу уже сложно представить.
Мевланн
2010-07-09 14:43:26
Для Рембо5. Да, кажется все так и останется без особых изменений. Я и сама Марченко люблю. Приятная женщина во всех отношениях.
Гарри
2010-07-22 08:23:43
в интервью с Оксаной Марченко (которое опубликовано на сайте) ведущая "Талантов..." чётко сказала, что ТВ-кастинги будут проходить с сентября по конец октября, а прямые эфиры запустят в марте! Ура, наконец-то ясность. Значит совсем скоро можно ждать звонков...
dad
2010-07-22 08:27:10
Вот посмотрите,в УМТ-3 будет огромное количество детей!Бедные судьи!Им предстоит нервная работа в этом сезоне!
dad
2010-07-22 08:28:38
Да!1-ая и 2-ая УМТ проводила кастинги не летом.А сейчас деткам в самый раз приобщиться.Хотя и тогда в их кол-ве никто не нуждался!Выделить среди детей самого талантливого просто невозможно,по причине того,что ВСЕ дети уникальны по своей природе!Поэтому я и говорю,что в этом сезоне,судьям предстоит очень нервная работа!
Пкигорий
2010-10-18 20:05:58
кто такая Слава Фролова? как такую "БЕЗДАРЬ" могли куда-то взять в жюри? разве-что по блату! Простушка Слава с завистью смотрит на девушек ниже среднего уровня,не зависимо с талантами она, или нет. А тем,что по симпатичней вообще можно на сцену не выходить!!! Разве ее работодатели этого не видят? Есть уйма не закомплексованных и умных людей!
Stranger
2010-11-06 12:02:16
Жду чисто ради того, чтобы посмотреть на выступление Максима Доши))
ксюха
2011-03-24 19:11:54
а кто знает когда отборочный тур в  Днепропетровске(2011г.)? 
Татьяна
2011-03-26 13:40:11
Добрый день! Я как Ваш постоянный зритель и поклонница Ваших талант проектов, возмущена отношением Игоря Кондратюка к участникам и претендентам, в частности последнего талант шоу «Україна має талант». На взгляд, человек не умеющий сам ни петь ни танцевать…, будучи по жизни самоуверенным хамом, не должен находиться на месте судьи в проектах где оценивают непосредственно артистические способности и работают с людьми. Зачастую несправедлив к участникам и «рубит с плеча», не задумываясь, даже если человек выступил вполне достойно и это очевидно. Часто Игорь подвержен эмоциям и досадно что он переносит свой эмоциональный настрой на оценку конкурсантов. Я уверенна что мое мнение не повлияет на судейский состав ни этого шоу ни других последующих, но все же считаю своим долгом выразить недовольство как свое так и многих людей этим человеком. Спасибо за внимание.