В киевском Дворце спорта начались телевизионные съемки кастингов самого масштабного в мире вокального шоу «Х-фактор».

Именно оно станет центральным проектом осеннего сезона украинского телеканала СТБ.

В состав жюри вошли продюсер Игорь Кондратюк, российский музыкальный критик Сергей Соседов, певица Елка и рэппер Серега. Ведущая проекта — Оксана Марченко.

Именно члены жюри должны до 6 июля определить сотню лучших вокалистов страны, которые продолжат борьбу за победу и приз в два миллиона гривен.

«Ради участия в телекастингах «Х-фактора» мне пришлось перенести на неопределенное время съемки «Караоке на Майдане»! – рассказал в интервью газете «Факты» Игорь Кондратюк.

«Поверьте, для меня это очень большая жертва. Но этим дело не ограничилось. Я вынужден был перенести поездку сына в Англию. Должен был сам отвезти его на обучение в школьный лагерь, но полетим уже по окончании телекастингов. В течение двух недель съемок у меня будут только два выходных дня… «, — добавил Игорь Кондратюк.

На «Х-факторе» члены жюри мы прослушали более 20 тысяч исполнителей по всей Украине!

«Это огромная цифра, которую никто до нас не преодолевал. Уж поверьте, я в курсе новостей на всех фестивалях различных форматов. Честно говоря, будь я на 32 года моложе, тоже принял бы участие в «Х-факторе», — признался Игорь Конедратюк.

На проекте «Х-фактор» судейство проходит более узкопрофильно, чем на шоу «Україна має талант…» Игорю Кондратюку приходится оценивать исключительно вокальные способности конкурсанта. Поэтому его внутренний образ как члена жюри останется неизменным.

«Правда, я испытывал определенный страх, приступая к работе с новыми членами жюри Серегой, Елкой и Соседовым. Мы ведь так отлично сработались с Владом Ямой и Славой Фроловой. Я искренне полагал, что это идеальный состав, и перемены меня немного смутили. Но, как оказалось, переживал зря. Так быстро нашли общий язык с ребятами, что я сам удивляюсь, как это получилось…», — заключил Игорь Кондратюк.

// LIVEstory.com.ua



Клео
2010-06-29 10:24:43
Хорошая программа должна получится. В публикациях сообщалось о тысячах людей, которые приходили на кастинги. Так что у жюри выбор немалый!
Клео
2010-06-29 10:26:04
Очень хочется увидеть работу жюри. Интересно, как будет комментпировать происходящее Сергей Соседов.
проныра
2010-06-29 14:09:37
Кондратюк с любым человеком найдёт общий язык. Вспомнить только как легко он отвешивал комплименты Оксане Марченко на УМТ.
Жорик
2010-06-29 14:11:22
Из этого состава жюри кондратюк самый вменяемый. Все остальные неизлечимо больны звёздной болезнью.
Лика
2010-06-29 10:42:45
Хорошо, что ведущей проекта будет Оксана Марченко. С удовольствием смотрела шоу талантов с ее участием. Очень нравится отношение ведущей к участникам, ее желание поддержать их и прийти на помощь.
Северс
2010-06-29 14:13:42
Такие проекты безусловно радуют. Жаль только, что караоке временно не будет.
Вайлант
2010-06-29 14:19:12
Не убудет с Кондратюка, нужно жертвовать меньшим ради большего. По поводу комплиментов Марченко, а почему он НЕ должен делать комплименты красивой женщине?
Тараканище
2010-06-29 14:24:35
проект породит конкуренцию на рынке шоубизнеса, который уже протух.
Женщина
2010-06-29 14:26:27
А будет ли в х-факторе Кондратюк так сыпать комплиментами в адрес ведущей? Интересно посмотреть уже.
Рыбка Золотая
2010-06-29 14:28:08
Жосткий режим будет у всех во время съёмок, об этом и Марченко в интервью говорила, но это их работа.
Кракатиццо
2010-06-29 14:31:31
Жюри конечно не ахти какое, но я надеюсь Игорь понимает, что они иногда валят и может повлиять на результат.
Славик
2010-06-29 14:37:41
Нужно в конце проекта или на гала-концерте устроить песенное выступление всего коллектива х-фактора. Посмеюмся...
Кот
2010-06-29 14:41:46
А мне больше таланты нравяться, наверное потому, что там более разнообразные жанры.
Подарок
2010-06-29 14:45:16
Славик, чего смеяться, кондратюк поёт на каждой съёмке караоке, и Оксана Марченко тоже была замечена поющей. Единственно - Соседов, посмеялись бы от души.
Для Кракатиццо
2010-06-29 15:09:25
О работе жюри, как и о самом шоу можно будет судить осенью, после выхода программы в эфир.
Коту
2010-06-29 15:11:47
Шоу талантов смотрела с большим удовольствием, думаю и шоу вокалистов будет не хуже!
Проныре
2010-06-29 17:07:35
Мне Кондратюк нравится, но он иногда бывает слишком резким в отношении участников шоу.
Аглая
2010-06-29 17:30:43
Мне кажется, что жюри сработается. Тем более, если речь идет о настоящем таланте, то его видно сразу.
Любава
2010-06-29 18:32:10
Скорее бы уже этих сто вокалистов по телевизору показали. А то заинтриговали, а смотреть будем только в сентябре получается...
Михато
2010-06-29 18:40:38
знаю, что в этом проекте участвуют и иностранцы. на кастингах их было много. потому что такое шоу очень популярно в европе, но не у каждого была возможность туда попасть.
никадим 2 михато
2010-06-29 18:43:03
был бы у меня голос, я тоже пошел бы в такое шоу)))
Мимоза
2010-06-29 18:45:16
Сколько попадалось на глаза таких новостей, скажу, что мне очень нравится новый образ ведущей. В "талантах" она одевалась более сдержанно, а здесь - в самый раз: ярко, стильно, оригинально.
Рая
2010-06-29 18:46:33
Да, Оксана стала лучше одеваться. Молодежный образ ей к лицу.
Мелашка
2010-06-29 18:48:15
Цікаво, що ж це за 100 найкращих вокалістів. Чи відкриють в цьому проекті нову зірку всеукраїнського мастабу.
Беги Лола
2010-07-01 03:59:38
2 Мелашка Думаю, что так и произойдет. Это шоу стало таким популярным во всем мире не просто так.
Беги Лола
2010-07-01 04:01:19
2 Рая Она в любом образе хороша. Умеет человек меняться. Со вкусом.
Нюся
2010-07-06 10:44:41
Народ, всё эт замечательно, но кто был на кастинге Х-фактора?? В жизни не поверю что в Киеве в 15 палатках одновременно находились все члены жюри(и к слову: палатки стояли в полуметре друг от друга, а внутри по 1-му!!!!!! человеку с сомнительными музыкальными знаниями). Всё участие Кондратюка состоялось лишь в том, что он приехал, засняли его в прямом эфире, он НА КАМЕРУ прослушал 2-3 человека.....и уехал. А теперь - Х-ФАКТОР - НАЙМАШТАБНІШИЙ ЛОХОТРОН КРАЇНИ!!!