Популярные американские сериалы «Доктор Хаус» (6-й сезон) и «Анатомия Грей» выйдут в эфир украинского телеканала СТБ в сентябре.

Также осенью начинается третий сезон национального шоу «Танцюють всi!» и «Битва экстрасенсов-7», пишет газета «Факты».

Кроме того, канал запускает новое романтическое реалити-шоу «Холостяк». Сейчас проходит отбор участниц проекта и кастинг ведущего.

В новом сезоне также появятся премьерные выпуски «Звездной жизни», «Моей правды», «Невероятных историй любви», а также исторической программы «В поисках истины».

До четвертого июля в регионах продлятся кастинги третьего сезона шоу «Украна маї талант!». Тогда же в Крыму стартует концертный тур участников двух прошедших проектов.

Напомним, телесериал «Доктор Хаус» о приключениях блестящего врача-мизантропа в исполнении актера Хью Лори собрал наибольшее количество зрителей по итогам 2008 года. Таким образом, фильм признан лучшим сериалом года.

// LIVEstory.com.ua



Рената
2010-06-25 14:23:24
Из всего этого я бы посмотрела "Украина мае талант". Живое, настоящее шоу.
Катя-Катерина
2010-06-25 14:25:36
Хауза не смотрю, не нравится. А вот Танцюють вси и Украина мае талант - хорошие передачи.
Сгущенка
2010-06-25 14:27:24
кто знает, когда именно и в каких городах крыма будут концерты участников умт и умт-2? там скрипач божик тоже в составе присутствует?
гренкин
2010-06-25 14:29:29
кастинги третьего сезона - это хорошо. сначала посмотрим х-фактор, потом будут "таланты". скучать по пятницах не придется, это точно)))
Кот Матроскин
2010-06-25 14:35:51
эй,а как же Икс-Фактор, который уже записывается на телекастингах в Киеве? там еще и Марченко ведущая...
Фаина
2010-06-25 14:42:28
если предкастинги третьего сезона «Україна має талант-3» уже стартовали, значит в следующем сезоне мы опять увидим Марченко и всю дружную талантливую компанию :)
гуляйгород
2010-06-25 14:59:50
восени буде що подивитись. я наприклад Ікс-фактор чекаю. кажуть, шоу дуже цікаве та оригінальне. такого формату в Україні ще не було
Алиса
2010-06-25 15:24:08
А я больше всего жду третий сезон Украина мае талант!
Парадизо
2010-06-25 17:43:30
С СТБ вобще скучать не приходится, всегда что-то интересное придумают.
Кактус
2010-06-25 17:51:14
ну х-фактор ещё будет осенью, только вот в начале или в конце не знаю.
Филин
2010-06-25 17:57:23
СТБ заботится о талантах, прямо как говорит Оксана Марченко - "талантам нужно помагать"
ParaBella
2010-06-28 14:00:50
Они б весь анонс огласили, а вобще должно быть интересно. Осенью и зимой всега больше времени в зомбоящик посмотреть.
Zirka
2010-06-28 14:13:20
точно, на осень распинались обещали х-фактор. а теперь в анонсе его нету.
Валько
2010-06-28 14:21:28
Будет х-фактор, это же основная фишка. краина чекае :) и вроде уже телеверсию сняли.
Муха
2010-06-28 19:34:04
Стб готовит нам несколько сюрпризов, поэтому в анонсе не всё есть.
друг
2010-06-29 13:28:37
Хаус - это старого будут крутить?