(ФОТО) Четвертый полуфинал национального талант-шоу «Україна має талант!-2» вышел в эфир телеканала СТБ в пятницу, 7 мая.

Во время четвертого полуфинала выступили: танцевальный коллектив «Андеграунд», юная певица Эвелин Рафанумезана, девушка-змея Татьяна Балахнина, коллектив «ЧІП», танцовщица Абибе Тахтарова, воздушная гимнастка Анастасия Крутикова, хип-хоп группа «East Side B-Boys», жонглер Юрий Нестеров, вокальный дуэт «Справжні» и «человек со стульями» Сергей Капранов.

Ведущая Оксана Марченко традиционно была в мини, член жюри Влад Яма — в шляпе.

Победителем четвертого полуфинала по итогам смс-голосования телезрителей стал именно Сергей Капранов из г. Горловка Донецкой области, который занимается эквилибром на стульях. Таким образом, 26-летний шахтер вышел в большой финал шоу.

Необычный талант он обнаружил у себя неожиданно. Увидел в журнале фото артиста, который занимается эквилибром на стульях, и поспорил с друзьями, что тоже так сможет.

«Дело пошло быстро. Получалось все – стойки на руках, эквилибр, воздушная гимнастика, хождение по проволоке… Было такое впечатление, будто когда-то это уже делал и теперь лишь вспоминаю. Буквально за год мы с тренером создали номер, который и буду показывать в полуфинале», — вспоминает Сергей Капранов.

«Миллион потрачу на создание настоящей Цирковой студии в родной Горловке – с реквизиторский цехом, большим отапливаемым помещением… Потому что там, где я тренировался, даже отопления нет. Всю зиму изо рта пар шел», — говорит Сергей Капранов.

Сергей Капранов (справа)

Сергей Капранов (справа)

Во время четвертого полуфинала телезрители также отдали большинство голосов 25-летнему Юрию Нестерову из Херсона, который жонглирует с элементами акробатики, и хип-хоп группе «East Side B-Boys».

При этом Слава Фролова отдала свой голос за Юрия Нестерова, а Влад Яма и Игорь Кондратюк – за группу «East Side B-Boys». Поэтому хип-хоперы также вышли в большой финал шоу «Україна має талант!-2».

Группа «East Side B-Boys»

Группа «East Side B-Boys»

В хип-хоп группу «East Side B-Boys» входят Семенихин Денис, 21 год; Нечет Алексей, 23 года; Курилов Михаил, 24 года – г. Запорожье. Зейтулаев Руслан, 27 лет – г. Симферополь. Булка Тарас, 24 года; Юдин Антон, 23 года – г. Днепропетровск. Бабкин Александр, 22 года – г. Артемовск Донецкой области. Юрьев Александр, 22 года – г. Чернигов.

Ребята обнаружили у себя талант давно – каждый танцует около 10 лет. В таком составе коллектив существует почти 5 лет.

Побеждали во многих танцевальных турнирах, в том числе – Chelles Battle Pro-2008 (Франция), B-Boy Unit Ukraine Unbreakable Belgium-2009.

Напомним, в следующую пятницу, 14 мая, состоится пятый и последний полуфинал шоу «Україна має талант!-2», в ходе которого телезрители выберут еще двух финалистов.

Большой финал проекта «Україна має талант!-2» выйдет в эфир телеканала СТБ в пятницу, 21 мая. В финале примут участие 10 финалистов, и лишь один из них победит, выиграв приз в один миллион гривен.

Фото СТБ

// LIVEstory.com.ua



Лулу
2010-05-11 10:44:11
Интересный полуфинал получился. Не думаю, что судьм было легко выбрать лучших.
Аглая
2010-05-11 11:40:52
Мне очень понравилось выступление Насти Крутиковой, жаль, что она не вышла в финал, достойная девушка.
Михато
2010-05-11 11:43:36
Капранов - молодец! Я за него болел, он в десятке!
варя
2010-05-11 11:49:43
следующий полуфинал - просто нет слов. не могу дождаться, там будет уже лена ковтун!
Палермо
2010-05-11 12:01:41
Ничем более существенным и оригинальным Капранов не удивил. Но, Донбасс, как известно, "порожняк не гонит".
Никус Варя
2010-05-11 12:02:04
Очень хочу увидеть выступление Лены. На кастинге она меня поразила красивым голосом и непосредственностью.
Карма Полис
2010-05-11 12:03:36
Думаю, что если Ковтун не сможет впечатлить зрителей своей песней, - шансы на победу Капранова возрастут.
Никус Михато
2010-05-11 12:03:56
Выступление Капранова потрясло! Такое действительно не каждый даже гимнаст может продемонстрировать, парень заслуженно попал в список финалистов.
Никус Карма Полис
2010-05-11 12:05:14
Это мы в финале увидим, кто будет лучше!
варя 2 никус
2010-05-11 12:05:39
да, ее выступление не можно было смотреть без слез. очень хочу, чтобы она победила. это действительно тот самый участник проекта, которому миллион очень нужен.
грин мама
2010-05-11 12:06:49
Настя Крутикова и Юрий Нестеров - настоящие таланты. Очень жаль, что они не прошли.
Рододендрон
2010-05-11 12:18:21
Что вы нашли в этом Капранове. Это конечно потрясающе, но ему прямая дорога в книгу рекордов гинесса, а не в шоу талантов. Ему будет просто нечего показывать в финале.
Лера
2010-05-11 12:44:16
А вообще очень сильный полуфинал - я за 7 из 10 участников)))))). Обычно смотрела равнодушно. А тут море позитива.
trailer
2010-05-11 12:54:31
Дяя, шоу було класне! Найбільше сподобалися.... важко було вибрати..) Ну а взагалі - Іст Сайд Бі Бойз молодці!))
Саныч
2010-05-11 12:56:52
Чесно говоря не думал, что пройдёт Капранов. Не думал, что люди будут голосовать за что-то новое, а не как всегда - за певцов, танцоров. Ну ведь классно, что он дальше прошол. Хотя конкуренция была очень большая, это пока самый сильный полуфинал во втором сезоне. Брэйдансеры, Нестеров, Крутикова, ЧИП - все они могли стать первыми. А в паре East Side B-Boys и Нестеров я бы тоже отдал предпотчтенеи первым. Ну у них просто больше шансов выиграть миллион.
Лера
2010-05-11 13:18:04
Приятным сюрпризом стало появление «ЧИПа». Файные дядьки! Жаль, что за них не проголосовали. Ребята из Eastsideb-boys тоже порадовали, это было круто. Молодцы! В общем, удачный выпуск был. Все классные и интересные.
Рокси
2010-05-11 13:19:37
Хороший был эфир! Понравились практически все. Но голосовала за Юрия Нестерова - его номер показался мне самым интересным, необычным. И Капранова - скорее из уважения, потому что понятно, что номер у него очень сложный и требует огромного упорства.
скиф
2010-05-11 13:43:39
Евелін - не її пісня, але співала вона не для мільйону, а для мами.
Варяг скифу
2010-05-11 15:12:01
По мнению Марченко, мама её услышала, ну и я впринципе также думаю, душевно было.
флэш
2010-05-11 15:14:08
На шоу отбирают необычные таланты, имхо, Капранов и Нестеров самое то, что нужно, но судьи опять шокировали своей неадекватностью
Мишка
2010-05-11 15:16:28
Ох да, судьи это сама неадекватность, взять хотябы реакцию на выступление Балахниной. кондратюк эротично закусывает микрофон, Яме было страшно, но интересно, а фролова сказала, что девочка больше ничего не сможет показать.
Бублик
2010-05-11 15:17:56
почему все конкурсанты так боятся Кондратюка, в этом полуфинале он доказал, что ценит не только вокальные таланты.
Бублику
2010-05-11 15:20:36
Конкурсанты в полуфинале должны думать не о том, какие таланты ценят судьи, а о том, как понравится зрителю и телезрителю.
Жека
2010-05-11 15:23:05
В отличии от Кондратюка Марченко ценит любые таланты, главное, что б в него вкладывали душу.
Букин
2010-05-11 15:33:20
Да простят меня авторы материала, но я просто пацталом от подписи фотографии - Сергей Капранов (справа), интересно кто это слева такой несимпатичный с довольно симпатичным Сергеем.
Язва
2010-05-11 15:48:47
Українські козакі самі найкращі! Такий голосовий діапазон, та щей в чоловіка, то точно талант.
Дашка
2010-05-11 15:54:47
:) Интересно, какой коньяк Марченко поставит лабухам, молодцы ребята, чипанули :)
Brik
2010-05-11 15:57:02
Ті, хто голосував за Чіп - підтримали вітчизняного виробника, а взагалі цікаво, чи проголосував хтось за них чи ні.
Анна
2010-05-11 15:59:59
Думала, что пройдёт Эвелин, но видимо украинский телезритель немного отошёл от своих привычек и проголосовал именно за то, что было необычно, нестандартно. Танцы, трюки и прочее.
Гермес
2010-05-11 16:06:09
я в танцах ничего не понимаю, но голосовал за Абибе, как для ребёнка - она здорово танцует, такая себе райская птичка
Меддок
2010-05-11 16:09:02
Абибе очень вдохновенно танцевала, наверное с душой, идею ей хорошую придумали, а сама она наверное когда вырастет станет жар-птицей.
Лекса
2010-05-12 23:15:24
вот вам и неожиданный выбор. Интересрно сам Сергей думал о том, что может попасть в финал. обычно настоящие таланты даже не подозревают, что они таланты.
Лексу
2010-05-13 14:06:43
Я думаю, что все-таки по-настоящему талантливые люди немного в себе сомневаются, даже если этого не показывают.
Меддоку
2010-05-13 14:08:21
Абибе понравилась, вообще танцевальные номера – это всегда красиво и оригинально. Особенно такие яркие и вдохновенные.
Гермесу
2010-05-13 16:22:06
Я думаю, что танец должен идти от души. В этой девочке это есть. Поэтому и номер многим понравился.
Жаба
2010-05-14 09:00:53
посмотрим, чем нас порадует сегодняшний полуфинал, видела список участников, они там все довольно сильные.
2 Гермесу
2010-05-14 09:06:39
Во втором шансе пышечка намного лучше станцевала восточный танец. Вобщем всегда присутствует фактор необъективности. Хотя в целом шоу мне нравится.