(ФОТО) Третий полуфинал национального талант-шоу «Україна має талант!-2» вышел в эфир телеканала СТБ в пятницу, 30 апреля.

Победителем третьего полуфинала по итогам смс-голосования телезрителей стал 23-летний вокалист Вячеслав Корсак. На шоу его называют «веселым фермером».

Вячеслав Корсак родился в Ужгороде. Окончил Ужгородский национальный университет, биологический факультет, специальность «агрономия». Сейчас учится на первом курсе Национальной музыкальной академии Украины, факультет вокала.

Свой талант он обнаружил талант в 4-летнем возрасте, когда с бабушкой начал петь украинские народные песни.

В 5-м классе Вячеслав Корсак в спектакле «Золушка» исполнил маленький отрывок, после чего учительница музыки посоветовала развивать голос. С того момента начал выступать более активно.

«Миллион потрачу на развитие своего творчества, а еще подарю родителям поездку в Париж», — признался Вячеслав Корсак.

Вячеслав Корсак

Вячеслав Корсак

Во время третьего полуфинала телезрители также отдали много голосов танцору Ваграму Петросяну и воздушному гимнасту на ремнях Владиславу Дробинко.

Владислав Дробинко

Владислав Дробинко

Однако члены жюри — Влад Яма, Слава Фролова и Игорь Кондратюк – единогласно отдали предпочтение 9-летнему Ваграму Петросяну. Игорь Кондратюк даже назвал его выступление гениальным. Таким образом, юный танцор также вышел в «большой» финал шоу «Україна має талант!-2».

Ваграм Петросян живет в Симферополе, учится в четвертом классе.

Свой талант он обнаружил в 7 лет. До этого занимался восточными единоборствами. Однажды проснулся и сказал папе: «Хочу танцевать»».

Через два дня его отвели в танцевальный клуб, а спустя два месяца он уже стал чемпионом по спортивным танцам.

Ваграм Петросян

Ваграм Петросян

В арсенале Ваграма Петросяна есть титул абсолютного чемпиона Украины, двукратного чемпиона Европы и мира. Сейчас он занимается уличными танцами: хип-хоп, хаус, лоукинг, крамп, C-Walk. На конкурсах состязается исключительно со взрослыми.

«Миллион потрачу на то, чтобы по всей стране открыть бесплатные школы танцев для детей», — говорит Ваграм Петросян.

// LIVEstory.com.ua



Прагма
2010-05-07 19:16:33
Мне Дробинко понравился, красиво крутился и сам симпатичный молодой человек и история у него красивая.
Висман
2010-05-07 19:19:16
Ага, Славик симпатичный, располагающий к себе, жаль, что никкак не может найти себе работу.
кристо
2010-05-07 19:23:56
А я переживал, что б девушка Славика не приревновала к партнёрше, хорошо выступили, одиночный номер не смотрелся б так.
Saskia
2010-05-05 12:28:01
Так наш победитель, оказывается, на тракторе не ездит)
Алла Б.
2010-05-05 12:29:41
А где же фото Оксаны Марченко? В этот раз платье мне больше понравилось))
Анка
2010-05-05 12:30:35
У Вячеслава Корсака голос красивый, но в полуфинале он не очень хорошо выступил, возможно, для финала были и более достойные ребята.
tripoli
2010-05-05 12:32:17
Полностью поддерживаю жюри. Мальчик - достойный участник финала. Хотя и девочка Леди Совершенство тоже очень яркая звездочка. Улыбка почти как у ведущей)) Они сияли обе.
Рената
2010-05-05 12:33:47
Ничего не имею против Ваграма, но в полуфинале он не показал достойного уровня по сравнению с кастингом. И говорить, что это "самое гениальное выступление"... Ваграм танцует здорово, но стать воздушным гимнастом может не каждый.
крик
2010-05-05 13:48:14
Велосипедисты были просто ах. Зря их не оценили зрители. При такой сцене и во фраках... кк они фообще смогли там кататься? Красиво. Зрелищно.
друг
2010-05-05 13:54:34
Для мене в цій десятці найяскравіший Корсак. Можливо він не все чисто заспівав, десь не дотягнув, але його харизма все компенсує. Крім того приємно, що з"явився співак із чоловічим голосом, тому що вся ця масса співаків із фальцетом і сопрано вже набридла...
Нора
2010-05-05 14:17:58
Мне огненное шоу очень понравилось, надеюсь у ребят еще будет шанс проявить себя после участия в шоу талантов.
Лулу
2010-05-05 14:20:54
Почему в финале так много вокалистов? Ведь есть много интересных жанров, воздушный гимнаст отлично выступил, и ребята с огнем.
Клео
2010-05-05 15:09:34
Владислав здорово выступил. И еще очень понравилось, что его поддерживала любимая девушка, очень трогательно и красиво! не зря говорят, что любовь дарит людям крылья.
sailor
2010-05-05 15:56:36
В целом десятка понравилась. Но были участники, которые просто понравились, а были, которые зацепили за живое. На первое место поставила бы трио "Dancer", молодцы ребята! Их хочется смотреть еще и еще. Настоящие таланты-самородки из народа. Очень интересный и необычный номер, мог бы украсить финал.
крик
2010-05-05 17:48:49
Оксане - респект, она мае талант быть всегда разной) и одинаково милой.
варя
2010-05-05 18:14:29
выбор жюри немного расстроил. петь в финале будет все видимо. вобщем меня в этом шоу одна марченко радует, всегда красива, умна, и не говорит глупостей.
варя
2010-05-05 18:40:32
в отличии от членов жюри. вот так точнее.
Мевланн
2010-05-06 09:19:47
А мне Корсак понравился. По крайней мере у него есть все шансы не потеряться после проекта с таким сильным интересным голосом. У нас ведь на эстраде даже и нет подобных исполнителей.
гуляйгород
2010-05-06 09:21:25
так, я Славіку Корсаку теж хотів би задати питання Оксани Марченко: "Ну чого тебе з таким голосом потягло у агрономи?" голос просто супер!
Беги Лола
2010-05-06 09:24:11
А мне этот Ваграм вообще не понравился. Ну, станцевал, ну и что. Танцам можно научиться. А вот такой голос, как у Вячеслава, это талант. Укаина правильно проголосовала.
базаров
2010-05-06 09:25:59
ну так уже неинтересно. понабирают одних певцов. им всем на х-фктор к Оксане Марченко, а не на "таланты".
Рая
2010-05-06 09:27:28
Как по мне выступление Ваграма было одним из самых слабых в этом полуфинале. Я даже всерьез его не восприняла.
Вузасянин
2010-05-06 09:30:14
Оксана как всегда была хороша. Нравятся ее наряды. Всегда экспериментирует с цветами и фактурами ткани.
Рододендрон
2010-05-06 09:33:17
Лучше бы организаторы третьего сезона УМТ сделали ограничение по возрасту. Или отдельное шоу детских талантов. Ну нельзя судить детей адекватно.
Стропольщик
2010-05-06 09:34:27
Да ладно вам, в первом сезоне в финале тоже было достаточно певцов. И Швецова, и Семенов. Никто не жаловался. Победила Симонова :)
Катя-Катерина
2010-05-06 09:37:26
И я не согласна с решением судей ни капельки. Вот выбирала бы второго финалиста Марченко - было бы справедливее. Она всегда чувствует человека, видит кто на что тянет.
Сгущенка
2010-05-06 09:39:46
Но и Влад тоже был достоин финала. Красивый номер сделали и не больше. Все, на что он способен, он показал еще на отборе.
Каарма Полис
2010-05-06 09:43:46
Корсак - хороший голос и поет чисто. Но что-то он меня не впечатлил.
Калинка
2010-05-06 11:35:54
Не согласна на счет адекватности в оценивании детских талантов. В шоу очень хорошо видно, что такое настоящий детский талант. Да и дети участвуют в УМТ только одаренные, в отличие от взрослых, среди которых попадались и не очень талантливые, но все равно шли в программу.
Калинка
2010-05-06 11:37:46
Для Каарма Полис. Если голос хороший, то можно добиться при желании многого, ведь творчество не заканчивается участием в УМТ. Это только шаг в будущее.