(ФОТО) Третья десятка полуфиналистов всенародного талант-шоу «Україна має талант!-2» будет соревноваться за выход в финал в прямом эфире телеканала СТБ в пятницу, 30 апреля.

Итак, в третью десятку полуфиналистов вошли:

Вокальный ансамбль «CоnCord»

Самый младший из шести участников – Кильченко Вилен, 21 год; самый старший – Антон Шпак, 30 лет, г. Киев.

Ребята обнаружили вокальный талант очень давно. Оттачивали его сначала в музыкальной школе, потом в консерватории, где и нашли друг друга.

Поют джаз, поп-композиции без музыкального сопровождения. В таком составе выступают год.

Трио «Dancer»

Три представляют Корнияшек Сергей, 22 года; Харламов Дмитрий, 23 года, Чеботарев Денис, 24 года – г. Кривой Рог.

Трио «Dancer»

Трио «Dancer»

Театр огня «East fire»

В театр, который устраивает шоу с огнем, входят: Костюкевич Михаил, 22 года; Рубцова Ирина, 22 года; Багрий Ярослава, 29 лет; Гуртовая Елена, 21 год; Тертичный Андрей, 22 года; Шевченко Анастасия, 22 года; Изюмова Маргарита, 19 лет; Воронин Максим, 14 лет; Емельянова Наталья, 20 лет; Николенко Ольга, 21 год. Все из г. Харьков.

Театр огня «East fire»

Театр огня «East fire»

Группа «East Side B-Boys»

В танцевальную группу входят Семенихин Денис, 21 год; Нечет Алексей, 23 года; Курилов Михаил, 24 года – г. Запорожье. Зейтулаев Руслан, 27 лет – г. Симферополь. Булка Тарас, 24 года; Юдин Антон, 23 года – г. Днепропетровск. Бабкин Александр, 22 года – г. Артемовск Донецкой области. Юрьев Александр, 22 года – г. Чернигов.

Группа «East Side B-Boys»

Группа «East Side B-Boys»

Евгений Бережной

17-летний Евгений Бережной из Харькова поет и играет на гитаре.

Евгений Бережной

Евгений Бережной

Анна Буцик

30-летняя Анна Буцик из Днепропетровска обладает вокальным талантом

Анна Буцик

Анна Буцик

Владислав Дробинко

24-летний Владислав Дробинко из Киева — воздушный гимнаст на ремнях.

Владислав Дробинко

Владислав Дробинко

Ваграм Петросян

9-летний Ваграм Петросян из Симферополя — талантливый танцор

Ваграм Петросян

Ваграм Петросян

Сергей Супряга, Евгений Савватеев

22-летний Сергей и 18-летний Евгений из Черкасс — талантливые брейк-дансеры на велосипедах.

Сергей Супряга и Евгений Савватеев

Сергей Супряга и Евгений Савватеев

Валерия Симулик

10-летняя Валерия из  Харькова представит свой вокальный талант.

Валерия Симулик

Валерия Симулик

Фото СТБ

// LIVEstory.com.ua



варя
2010-04-27 14:41:43
о, "невеста" влада я мі будет :) интересно, чем она удивит нас в полуфинале.
Михато
2010-04-27 14:46:58
Я буду болеть за Ваграма Петросяна . Обаятельный мальчик, отлично танцует.
Никус
2010-04-27 14:47:03
Я буду болеть за Валерию Симулик. На отборочном туре она отлично выступила, очень хорошо исполнила песню Берк. У девочки красивый голос и не по-детски профессиональная манера исполнения.
Кармен
2010-04-27 14:48:31
Интересно будет посмотреть на пение "невесты" Влада Ямы. Очень харизматичная девочка.
Аглая
2010-04-27 14:55:17
Я считаю, что из этой десятки надо выбрать Валерия Симулик и брейк-дансеров на великах!
гренкин
2010-04-27 14:58:09
не смешите меня с этой девочкой, что бьорк исполняла. ну, допустим у нее получилось кое-как повторить манеру исландской исполнительницы. а дальше что? в первом полуфинале был уже один, лепса перепевал. и пролетел.
Катя-Катерина
2010-04-27 15:25:24
Мне будет интересно посмотреть на Анну Буцик. Какой номер он представит. Главное чтобы опять не расплакалась, это ее слабое место.
Мешканець
2010-04-28 10:27:22
Знову багато вокалістів. Цікаво, чи правду кажуть, що Бережного підтримує Фролова.
Wertus
2010-04-28 10:29:45
Шотландские танцы в килтах были потрясные на кастингах, главное, что б ребята не повторили ошибки предыдущих танцоров - не разволновались и не переоценили себя.
Ирма
2010-04-28 08:22:14
Театр огня «East fire» классно на кастинге выступили, думаю, эти ребята достойны финала. Яркое и запоминающееся зрелище. Просто завораживает.
Дарка
2010-04-28 08:23:14
Хорошее шоу, жалко, что скоро закончится. Будем уже ждать третьего сезона.
Дарка
2010-04-28 08:25:13
Из этой десятки мне больше всего Трио «Dancer» и театр огня нравится. Талатливые люди. Но даже если огни и непопадут в финал, их ожидает большое будущее.
Лилу
2010-04-28 10:09:26
Вокальный ансамбль «CоnCord» неплохо на кастинге выступили. Но в финале не хочется видеть одних певцов и музыкантов.
Мирель
2010-04-28 10:31:13
Это та Валерия, на которой хочет жениться Яма? Боюсь, что выбор судей опять будет в пользу вокалистов.
грин мама
2010-04-28 10:33:40
я буду болеть за мальчика Ваграма. очень хочется, чтобы в финал он попал. прелестный ребенок.
Мевланн
2010-04-28 10:35:29
Если честно, то в третьем полуфинале мне не пригляделся никто. Разве что Аню Буцик помню еще по кастингу с ее песней "Мама". Но это не миллион.
ромуальд
2010-04-28 10:36:23
думаю, что в финал точно Ваграм пройдет. ну а за второе место борьба очень сильная будет.
Рая
2010-04-28 10:39:33
Ваграма хочется увидеть в финале и East Side. Правда, наверное двух танцоров сразу не возьмут. Но ведь музыки уже набрали много, так что буду надеяться.
Кот Матроскин
2010-04-28 10:40:24
Бережной талантлив. И внешность у него неординарная.
Катя-Катерина
2010-04-28 10:41:57
Слабоватая десятка, имхо. Хотя не будем загадывать. Каждый участник будет стараться пройти в финал, номера будут яркие.
Бубен
2010-04-28 10:42:33
Я за шотландские танцы, никогда не забуду глаза ведущей и жюри, как они удивлялись )))
Танка
2010-04-28 10:46:40
Буду голосовать за Викторию Симулик, очень талантливая девочка.
Тинтин
2010-04-28 10:49:10
Интересно будет посмотреть на выступления этих полуфиналистов, думаю, они постараются показать по максимуму на что способны. еще очень интересно, кого выберет жюри, сразу так и не сориентируешься.
Штатный
2010-04-28 10:53:11
Этот мальчик, который любит фантазировать - вобще улёт. Где только такие берутся. Как-то не верится, что он сможет пройти дальше.
Ампир
2010-04-28 10:55:51
принципиально не буду поддерживать вокалистов. Кроме достаточно ярких выступлений. которые намного интереснее.
Aro
2010-04-28 10:59:23
Что полуфинал грядущий нам готовит...я думаю, что в финале не будет много вокалистов.
зеркало
2010-04-28 11:02:20
А я считаю, что таким как Анна Буцик и Лена Ковтун нужно давать шанс, потому что они обладают талантом другого рода - талантом уметь жить и радоваться жизни.
Ваниш
2010-04-28 11:04:29
Я буду голосовать за того, кто больше понравится, как показала практика, некоторые заваливают свои полуфинальные номера, выступают ещё хуже, чем на кастингах.
Брансбойт
2010-04-28 11:08:16
не старшно если финал пополнится ещё одним вокалистом, теперь каждый талант найдёт себе поддержку в продюссерском центре Оксаны Марченко.
Озон
2010-04-28 11:11:11
стопроцентно в финал пройдёт малыш ,который умеет делать шоу. Прикольный мальчик, танцует лучше, чем взрослый, а глазки как строит.
Аля
2010-04-29 08:33:44
Они все талантливы! Но голос свой отдам за трио DANCER.......
квартет
2010-04-30 12:40:57
я лично буду за фаерщиков болеть. они мне с кастинга очень запомнились. чего не скажешь об остальных участниках третьего полуфинала.
Сгущенка
2010-04-30 12:42:21
Народ, говорят, что Ист Сайдов не будет сегодня в эфире. Их перенесли на следующий. Почему так - сама не знаю. Вобщем, Марченко прояснит ситуацию.
Кот Матроскин
2010-04-30 12:34:24
Я за Евгения Бережного и за трио Дансер буду болеть. Они достойны миллиона.
Палермо
2010-04-30 12:35:24
Анна Буцык, Трио Денсер, Владислав Дробинко, Евгений Бережной - у них есть талант. Но более слабая подготовка, чем у остальных певцов-танцоров-акробатов. Посмотрим, как оно сегодня сложится.
базаров
2010-04-30 12:36:57
для меня Бережной -талантлив. главное, чтобы он показал что-то не хуже, чем было на кастинге. и дорога в финал ему гарантирована.
Каарма Полис
2010-04-30 12:37:50
Анна Буцик - вне конкуренции! Дрожь по телу от ее песни!
Михато
2010-04-30 12:38:51
Я думаю, что ConCord всех порвет. По крайней мере будет очень стараться.
Стропольщик
2010-04-30 12:43:35
прошлая десятка была намного сильнее... Есть и тут таланты, но не на миллион. Но если выбирать отсюда, то Владислав Дробинко и EastSide BBoys, если они действительно будут.
гренкин
2010-04-30 12:45:30
Из-за травм у троих участников выступление команды East Side Boys переносится на 7 мая. Это четвертый прямой эфир, то есть четвертый полуфинал. Хм, интересно, а кого взамен поставят?
василина
2010-04-30 12:46:10
Ваграм Петросян и Трио Дансер хороши. Ну и еще девочка красиво поет.
Рая
2010-04-30 12:55:35
"Украина мае талант" - одно из самых лучших? шоу Украины. Россия в этом плане со своей "Минутой славы" нервно курит в сторонке.
Филин
2010-04-30 16:26:36
Лены Ковтун и в этой десятке нету. Когда же она петь будет?
Лолик
2010-04-30 16:28:00
а я считаю, что эта десятка посильнее предыдущей, и уж тем более сильнее первой десятки
Siker Филину
2010-04-30 16:33:21
Лену приберегли на последок, я почему-то думаю, что она будет петь в последнем полуфинале. В этом делаю ставку на шотландские танцы :)
Перекоп
2010-04-30 16:41:02
минута славы в России достаточно популярна, но не так как у нас, там просто немного другой подход к конкурсантам.
Факирр гренкин
2010-04-30 16:47:12
Думаю никого не поставят, потому как народ же тренируется и репетирует, может из-за этих сроков сырое выступление получиться.
пикчер
2010-04-30 16:49:42
перекопу, в России подходят к участникам из того, что они пришли постоять на сцену минуту, и не более. А нашим дают понять, что это их шанс, дорога в шоу-бизнес.
сыч 2 перекоп
2010-04-30 16:57:03
конечно, ведь у них нет нашей Оксаны Марченко, которая поддерживает до выхода на сцену, и поддержит добрым словом, а потом ещё порадуется в случае победы.
кадр
2010-05-05 11:43:12
Что толку сравнивать минуту славы и УМТ. Наше шоу на порядок интереснее и лучше!
verder
2010-05-05 11:44:23
Такая прикольная фотогалерея получилась! загляденье просто! Хочется всем им пожелать удачи!
Атлас
2010-05-05 11:47:09
Анна Буцик меня ещё в первый раз потрясла своей искренностью! Желаю чтобы у неё сложилась творческая жизнь!
boby
2010-05-05 11:48:35
здорово что во втором сезоне "Талантов" так много одарённых и неординарных личностей!