Второй полуфинал национального талант-шоу «Україна має талант!-2» вышел в прямом эфире телеканала СТБ в пятницу, 23 апреля.

Ведущая Оксана Марченко появилась на сцене в нежно-розовом мини-платье, украшенном розами.

В свою очередь, член жюри Влад Яма придерживается нового имиджа – снова с бородкой, в шляпе, и на сей раз в ярко-бирюзовом пиджаке.

Во втором полуфинале шоу «Україна має талант!-2» выступило десять полуфиналистов: группа «Action Street», «Flair Mafia», группа «В.О.Д.А.», Ярослав Джусь, Максим Донец, Марина Кехтер, Никита Киселев, Максим Мелешко, Казимир Сатлер, Николай Щербак, Сергей Попов.

Правда, во время прямого эфира были сбои: в начале пропадал то звук, то видео. И зрители имели возможность наблюдать, как гримеры припудривают Игорю Кондратюку лицо, а Славе Фроловой – расчесывают длинный хвост.

По итогам зрительского смс-голосования победил «украинский Николай Басков в молодости» — 12-летний вокалист из Киева Никита Киселев. Он сразу попал в большой полуфинал шоу «Україна має талант!-2».

Никита Киселев

Никита Киселев

Также зрители отдали больше всего голосов за 22-летнего бандуриста Ярослава Джуся из Киева и группу «В.О.Д.А.» из Луцка, которая умеет извлекать необычные звуки из обычных предметов.

Ярослав Джусь

Ярослав Джусь

Члены жюри должны были выбрать из них только одного. Таким образом, в большой финал шоу «Україна має талант!-2» вышла группа «В.О.Д.А.». За нее отдали свои голоса Слава Фролова и Влад Яма, Игорь Кондратюк голосовал за Ярослава Джуся.

Группа «В.О.Д.А»

Группа «В.О.Д.А.»

Кстати, во время шоу Оксана Марченко анонсировала старт третьего сезона шоу «Україна має талант!».

Первый кастинг пройдет 27 мая в Полтаве.

Фото СТБ

// LIVEstory.com.ua



Лилит
2010-04-26 10:43:23
Мне очень понравилось выступление бандуриста. Талантливый парень и вообще бандура - старинный и красивый инструмент.
Тинтин
2010-04-26 11:56:18
Никита - настоящее чудо. Очень талантливый и приятный мальчик. Думаю, он заслужил на то, чтобы выступать в финале программы.
Лейла
2010-04-26 10:51:22
Приятно, что моя любимая передача будет продолжаться и уже начинаются кастинги третьего сезона шоу. С нетерпением буду ждать новых открытий и интересных программ.
Агния
2010-04-26 12:57:02
во всяком случае, этот полуфинал был прикольнее прошлого. только выбор какой-то ненастоящий.
Варус
2010-04-26 12:59:18
Бандерист был однозначно лучше и интереснее, попсы у нас хватает, а вот серьёзной музыки и фолка очень мало.
Дантес
2010-04-26 13:02:18
Группу ВОДА ещё можно пропустить в финал, но Никиту нужно было отправить в х-фактор, всё-таки пение.
Парамаунт
2010-04-26 13:04:28
платье у ведущей с каждым кастингом всё пикантнее и пикантнее, очень она симпатичная.
Манфред
2010-04-26 13:20:34
Яркий был полуфинал, всё было ярким, учасники, ведущая в своём умопомрачающем платье, Слава с хвостом, Яма с бородой. Класс.
Зверь
2010-04-26 13:46:37
Техническая часть в этот раз очень сильно подкачала, но внесло свою изюминку в шоу.
Ампир
2010-04-26 14:15:26
Вот кто не понравился, так это Кехтер. Отдавало истерией, не было той энергии ,которой она наполнила весь зрительный зал на кастинге.
варя
2010-04-26 14:19:26
группа ВОДА - не понимаю, почему ее выбрали. если они считают себя очень оригинальными, то бьорк есть целый альбом созданный звуками из неинструментов. бандурист выступил гораздо лучше и интереснее.
Платина
2010-04-26 14:21:24
Прямой эфир вещь не всегда предсказуемая, зато зрители увидели много интересных , ранее не планированых моментов. Во всем есть свои плюсы.
Платина - Варя
2010-04-26 14:24:10
Согласна, что-то у Марины выступление не очень получилось. Ей бы другая песня подошла, слишком много эмоций.
Стич
2010-04-26 14:26:53
Если б Максим Донец не скопировал победительницу первого сезона, то у него было бы больше шансов.
грин мама
2010-04-26 14:27:11
на вкус и цвет товарища нет. но мне выбор судей не понравился. ярослав джусь в финале смог бы показать действительно что-то стоящее. а вода что? дырки в тазике побольше пробьют, чтобы сильнее лилось, что ли?
варя 2 платина
2010-04-26 14:33:36
песня у девушки была вобще туши свет. петь о том, что она любит обнимать деревья, что любит чай с лимоном и медом... глупый текст - это очень мягко сказано. расстроена, что в полуфинал попал не талант, а бездарность.
Мевланн
2010-04-26 14:36:09
О неудачном выборе судей тут уже сказали достаточно. Скажу лишь одно - восхитила работа ведущей. Ведь накануне трансляции второго полуфинала она серьезно заболела, и вела прямой эфир с высокой температурой. Но держалась просто отлично. Думаю, телезрители даже ничего и не заметили.
Катя-Катерина
2010-04-26 14:38:10
Не смотрела кастинг с Никитой Киселевым, но спел в полуфинале он очень красиво. Вроде бы и песня взрослая была, но он сумел перевоплотиться и выдать ее смысл на все 100%.
Папик
2010-04-26 14:41:57
Касательно победителя, Никиты, дааа, спел он классно, но он спел, пение это почти обыденное, а все неординарные исполнители из-за певцов почти теряют шанс.
гуляйгород
2010-04-26 14:44:31
пропустив був випуск кастингу, де була ця пресловута ВОДА. всі так чекали на її виступ, тож і собі стало цікаво. і що я побачив? якесь незрозуміле хлюпання в мисках та відрах. дівчина із синтезатором на підлозі сидить і співає, що збреде на голову. ну і електрогітара ще. що це було, і чому це потрапило у фінал - не зрозуміло.
Палермо
2010-04-26 14:49:02
обидно, что не бандурист прошел. ведь сыпать крупу на литавры и лить воду в тазик через ведро с дырками могут все, а вот играть на бандуре и рояле... да и тексты у ВОДЫ не очень.
Рододендрон
2010-04-26 14:51:49
Обидно за Ярослава Джуся. Настоящий талант. А В.О.Д.А - оригинально, конечно, но номер был хуже, чем на кастинге. И вобще не любит жюри бандуристов. И в прошлом году не пропустили, и в этом.
Ихбинбир
2010-04-26 14:58:39
ВОДА выступила отличненько, единственно я б им место не давал, потому как вокалистов и так хватает, нужно и другие умения поощрять.
василина
2010-04-26 14:59:59
Слова в песне группы этой были вообще никудышные. "Я люблю дивитись у небо, я люблю обіймати дерева ось так". Очень слабое выступление. По-моему, они заняли место акробатов.
Славик
2010-04-26 15:01:41
Думаю про Ярослава , ровно как и про других непрошедших в финал мы услышим в скором будущем, шанс показать себя у них ещё будет.
Мелашка
2010-04-26 15:05:24
Джусь - професійний музикант, а ці троє виглядають аматорами. Хоч вони мені й сподобались, але треба бути справедливими. Не так як судді. Краще б Марченко вибирала на півфіналах, вона добре розбирається в людях і талантах.
Сгущенка
2010-04-26 15:08:05
ой, мальчик просто прелесть. перед выступлением он в интервью такой милый был. рада, что он прошел дальше.
Симус
2010-04-26 15:09:57
Уже начинаются кастинги на третий сезон. Очень хочется увидеть поменьше вокальных номеров, ну разве что будет что-то из ряда вон выходящее.
Алиша
2010-04-26 15:16:45
а мне акробаты не очень. Фокусник ещё ничего был, Казимир так необычно выступил. Платье Марченко понравилось.
Фокер
2010-04-26 15:35:27
А я бы ей памятник при жизни поставил за хождение на таких каблучищах и отличную форму.
Никус
2010-04-27 08:33:22
Ведущая - что надо, и выглядит потрясающе, и на сцене отлично держится, и к участникам шоу очень тепло относится.
Никус
2010-04-27 08:34:30
С удовольствием смотрю шоу, жаль,ч то оно скоро закончится. Остается ждать третьего сезона.
Настенькой зовут которую
2010-04-28 08:49:52
Очень рада за Никитку. Голосовала за него. Лучше его в тот вечер не было. Акробаты уж больно самолюбивые и самоуверенные. Не люблю таких. Надо быть скромнее. На фокусника жюри напрасно так взъелось. ВОДА разочаровала. Уж лучше бы Ярослав прошел. Мальчик с песком растрогал. Когда пела Кехтер пришлось переключить канал. Номер Казимира показался скучным - танца было мало. Ну, и все, собственно. :)
Гарри
2010-04-29 10:18:15
Самое главное то, что после вылета из шоу сказка для его участников не заканчивается. Оказывается, у них теперь появился благодетель - телеведущая Оксана Марченко, которая создает продюсерский центр своего имени для продвижения «выпускников» шоу.
Гарри
2010-04-29 10:19:13
Хороший мальчик Никита, дай бог ему счастливой творческой жизни. Однако за миллион ему трудно будет бороться. Вокалистов хороших еще много. Елена Ковтун победит)
Иштар
2010-04-29 10:21:06
А мне понравились бармены. Это большой труд, необычный жанр, жаль, что не прошли.
лиска
2010-04-29 10:22:14
По моему мнению, все участники заслуживают как минимум уважения.Все яркие, самобытные.
жалько
2010-04-29 10:23:07
Максим Мелешко фокусник был не так уж плох.Зря его судьи так зафукали. Может у него и не суперфокусы, но чтобы 2 креста - это уж слишком.
Рома
2010-04-29 10:25:04
Оксане - поклон за ее желание дать людям дорогу в жизнь! Святое дело.
boby
2010-05-05 08:56:46
Обалденные фотки в статье! Просто сердце радуется когда вспоминаешь эти счастливые минуты!
винни
2010-05-05 08:58:14
Я очень переживал что бандурист не прошёл дальше! А ведь у него изумительный музыкальный слух и манера исполнять... Увы...
eagle
2010-05-05 08:59:17
Рад за Никиту Киселёва - теперь у него появился шанс о котором он так долго мечтал!
мегалот
2010-05-05 09:00:23
Марченко в этот раз была просто бесподобна! Она лучшая среди ведущих страны1
Пабло
2010-05-05 10:03:30
отличная программа для всей сеьи! Мы очень любим собраться в пятницу вечерком и получить заряд положительных эмоций.
777
2010-05-05 10:04:38
Второй полуфинал был даже покруче первого несмотря на некоторые технические проблемы. Главное - накал эмоций и страстей на сцене!
Сэм
2010-05-05 10:05:56
Мне очень понравилось выступление Марины Кехтер, хотя она и не прошла в финал. сильная и красивая женщина смогла очень достойно продемонстрировать свой вокальный талант!
VaLuHa))
2010-05-15 23:56:26
А мені гурт В.О.Д.А. сподобався вони молодці! Вони завжди виступають дуже щиро.Я вважаю. що неможна людину судити по тексту якій написала вона сама. Да мабуть не всі розуміють сенс цієї пісні, але це її пісня її текст і якій би він не був вона знає про що вона співає.
Виталя
2010-05-30 11:56:14
VaLuHa)) Я вас поддерживаю! Если люди тупорылые и нифига не понимают, то В.О.Д.А. тут не при чем!! Мне они очень понравились. Я за них голосовал.