Шоу «Україна має талант!-2» на телеканале СТБ в прямом эфире в пятницу, 2 апреля, представило отборочный кастинг талантов во Львове, а также частично в Киеве.

Финальный тур отбора самых талантливых в Украине второго сезона покажут в следующую пятницу, 9 апреля. Это будет продолжение кастинга в Киеве.

Во Львове в полуфинал шоу «Україна має талант!-2» прошла детская группа из трех девочек-подружек «Мини-братс».

«Вы красиво поете, красиво двигаетесь, и, наверное, талантливы», — сказала член жюри Слава Фролова.

А вот 20-летний Андрей Шилин из г. Ривне кастинг не прошел. Он исполнил песню Витаса «Криком журавлиным» и посвятил Славе Фроловой стих-признание в любви. Однако вокальных данных у него было мало, чтобы получить одобрение судей.

В тоже время, отлично спела Анна Куцик – школьная учительница украинского языка и литературы. 24-летняя девушка пела так голосисто, что у членов жюри на столе дрожал стакан. Судьи оценили творчество «украинской Надежды Бабкиной».

«Прекрасный народный голос, настоящая находка. Действительно, я боялась, что расколется стакан», — призналась Слава Фролова.

Также прошли кастинг во Львове любимцы винницких девчонок Дима, Артем и Юра, создавшие группу «Гавайские патриоты».

В тоже время, 24-летний Андрей Мазурык не смог покорить членов жюри своим умением удерживать многоэтажную скульптуру на острие ножа. Ему посоветовали побольше тренироваться и приходить на шоу «Україна має талант!-3» через год.

Сергей Жарук из Виннцикой области своим выступлением признался в любви Славе Фроловой. Раздеваясь, он исполнил для нее песню Джо Кокера «You can leave your hat on». Игорь Кондратюк выступление не оценил, но Слава Фролова и Влад Яма сказали парню «да».

В следующий тур вышла и Любовь Казмирчук с 7-летней дочерью Натальей. Они спели в народном стиле.

Понравился всем творческий дуэт «R’n’D» Антона и Андрея. Парни выступили в жанре музыкального шаржа с песней «Evrovision-2010».

«Лучше бы на «Евровидение» ехали вы», — сказал Игорь Кондратюк.

Судьи также одобрили выступление 14-летней воздушной гимнастки Елены Олейничук из Бердычева. Она должна была выступать со своим 8-летним братом, но на репетиции мальчик упал, получив сотрясение мозга. Девочка выступила соло.

«Меня поразило твое выступление, светлое и легкое. Ты заслуживаешь аплодисментов», — отметила Слава Фролова. В полуфинале Елена должна выступать уже со своим братом.

«Фишкой» львовского отбора стало выступление группы «Орфей», которая произвела настоящий музыкальный фурор в Англии. Вместе со своими друзьями группу создал победитель третьего сезона программы «Шанс» — Павел.

На сцену во Львове группа «Орфей» вышла в монашеских рясах, многоголосо исполнив песню «Аmeno» группы «Era».

«Брависсимо, Львов! Мы нашли талант во Львове», — радовалась ведущая Оксана Марченко.

«Честно говоря, я считаю, что ваше творчество заведет вас очень далеко. Такого, я думаю, никто не слышал в нашей стране», — подчеркнул Игорь Кондратюк.

«У нас такой девиз – нас хлебом не корми, дай посостязаться», — признался лидер группы «Орфей» Павел.

По итогам всех отборов, в том числе, во Львове, 170 конкурсантов получили право побороться за титул «самого талантливого в Украине».

Далее шоу «Україна має талант!-2» представило часть отборочного кастинга в Киеве.

Первыми в Киеве отборочный тур прошли парни из шоу-проекта «Flair Mafia». В прошлом году они не прошли кастинг – судьи посоветовали им потренироваться. В этот раз они устроили шикарное бармен-шоу.

«По-моему, отлично, бармен-шоу на грани циркового искусства. Думаю, в этом году из барменов вы самые-самые», — заявил Влад Яма.

Покорила зал и актриса, выступающая в жанре пародии. 37-летняя Юля Максименко скопировала на сцене ведущую Катю Осадучую, Юлию Тимошенко и других известных женщин.

Ради выступления актриса отложила собственную свадьбу, и вероятно, сделала это не зря – она вышла в следующий тур.

А вот выступления стриптизера Лео (Дмитрия Щепанюка) в этом году было провальным. Он принимал участие в первом сезоне шоу «Україна має талант», но не сумел попасть в 50-ку самых талантливых. На сей раз судьи также забраковали его выступление.

При этом в следующий тур сумели выйти пенсионеры – 65-летняя Татьяна Смелова и 63-летний Николай Шликов, исполнившие вальс. Судьи оценили их трогательный танец и гибкость в таком возрасте.

Откровенно рассмешило судей выступление 26-летней Елены Сигидавчук. Она исполнила восточный танец под собственную песню, признавшись таким образом в любви к Владе Яме и Игорю Кондратюку.

«Мне очень приятно, когда признаются в любви и томно двигают бедрами. Если бы был лучше вокал, я бы сказал «да», — не стал скрывать Влад Яма. Тем не менее, выступление Елены на звание «талантливое» претендовать не может.

Очень понравилось всем трогательное и опасное выступление акробатов Ольги Меховой и Олега Колесниченко. Уже десять лет пара выступает вместе, в основном, за рубежом.

«Я наблюдала за вашим выступлением с замиранием сердца. Ваш сложный акробатический танец выглядел как контемп», — сказала Слава Фролова.

Последним в Киеве покорил своим выступлением 28-летний Александр Божик, который играет на скрипке в разных позах.

Парень давно работает по контракту в Нидерландах, а теперь решил выиграть миллион, чтобы купить скрипку Страдивари. Киевская опера аплодировала ему стоя.

«Вы виртуоз, мне все понравилось», — заявил Игорь Кондратюк.

«Если вам удастся купить скрипку Страдивари, не делайте с ней такое», — заключила Слава Фролова.

// LIVEstory.com.ua



Квартет
2010-04-06 12:01:26
Бердичевские таланты рулят. Жалко было братика, думаю, в полуфинале они выступят в полном составе!
гренкин
2010-04-06 11:55:38
даже не знаю, почему, но от львова ждал большего. разве что ребята из орфея понравились. а так - киев в основном понравился. судьи и ведущая работали на отлично.
Мевланн
2010-04-06 11:58:13
Орфей - это было прикольно. Но Пикардийская Терция раз в 5 лучше. Шучу-шучу, ребята молодцы. Желаю им победы!
Инга М.
2010-04-07 15:06:16
Оксана изумительная ведущая, всегда найдёт нужніе слова и поддержит участников! Без неё УМТ не было бы таким душевным!
Кора
2010-04-06 10:13:00
Очень понравился отборочный кастинг талантов во Львове, особенно учительница, потрясающий голос!
пуговка
2010-04-06 10:19:58
И все-таки на месте профессионалов (типа акробатов в стиле контемп) я не приходила бы на такие шоу. Надо же совесть иметь. А если все циркачи и пр. поприходят? Я понимаю: народное шоу, ограничений нет, демократия,-- но ведь это нечестно.
варя
2010-04-06 11:40:15
мне учительница украинского языка и литературы понравилась больше всего. я думала у меня дома тоже начнет посуда вся звенеть от ее голоса :) :) :)
Грин Мама
2010-04-06 11:43:38
Обожаю народный стиль. Мама с 7-летней дочкой были просто великолепны. Я как ведущая, заслушалась аж!
мармелад клавдия
2010-04-06 11:46:31
соглашусь с ведущей Марченко, самый яркий львовский талант - группа «Орфей». спели даже лучше, чем сама «Era».
Рая
2010-04-06 11:53:29
Голосистая учительница! Я только представляю что было бы, если она нормально держала бы микрофон! :-)
Никус
2010-04-06 12:20:07
Очень зрелищный кастинг во Львове получился, много талантливых ребят!
базаров
2010-04-06 12:25:42
учительница Ганнуся - молодец! сейчас редко такой голос встретишь. и, к сожалению, у нас такое не ценят... да и Яма такое выражение делал... попроще надо ему быть. вот как Марченко!
Рената
2010-04-06 12:33:20
У Анны Куцик классный голос. Давно я не слышала украинских песен в таком исполнении.
Мелашка
2010-04-06 12:04:56
Мені вчителька сподобалась. Дійсно талант. З таким голосом можна було б і без мікрофону.
Палермо
2010-04-06 12:08:10
Учительница спела просто бесподобно! Единственное, что не понравилось - это реакция судей. Вот ведущая нормально себя вела.
Лика
2010-04-06 12:10:32
Очень понравилось выступление воздушной гимнастки Елены Олейничук из Бердычева. Потрясающий номер и очень талантливая девушка. Воздушных гимнастов не так много принимают участиев программе, поэтому такие номера - настоящее украшение шоу.
Кот Матроскин
2010-04-06 12:13:10
Девушка, которая пародирует, запомнилась. Пускай посоревнуется во втором туре с Александром Скичко из Днепропетровска ;-)
Михато
2010-04-06 12:35:03
Соглашусь с вами. Такой голосище у этой учительницы! Микрофон можно было отключить, слышимость не изменилась бы.
пуговка
2010-04-06 12:36:50
Оксана стала для меня настоящим открытием программы "Украіна має талант". До этого проекта я не представляла насколько профессиональный и талантливый она человек, потому что не смотрю женские ток-шоу. Спасибо Оксане за то что, она как позитивно относится к людям, так искренне поддерживает всех участников. Очень приятно, что у нее нет любимцев среди участников (в отличии от руководителей проекта, например, режиссера или продюсера), что безуслово подчеркивает ее профессионализм. Желаю ей успехов в профессиональной карьере, пусть продолжает дальше радовать нас зрителей.
Леонид, царь
2010-04-06 12:47:53
Оксана Марченко - очень яркая, харизматичная, настоящая, открытая, смелая, мудрая, сильная, добрая, талантливая да и просто очень красивая женщина..) знаете таких образованных и интересных людей еще надо поискать, а особенно телеведущих...)
Денис
2010-04-06 12:49:55
Да, народных песен давно не было! От них я сразу почувствовал взлёт души. Должно быть больше людей, которые не забывают народные песни, исполняют их и прививают любовь к истокам настоящей народной культуры. Жива народная песня – значит, жива душа народа!
Родя
2010-04-06 13:20:47
наша культура жива, несмотря на потуги её похоронить. А душа-то просит.
пуговка
2010-04-06 13:22:52
Я согласна, что народных песен и танцев маловато. И это грустно.
акын
2010-04-06 13:24:59
люди, а вы видели анонс х-фактора, там Оксана петь будет!!!!!!!!!
Денис
2010-04-06 13:26:05
Я и не знал, что Оксана Марченко поет! А Кондратюк будет?
акын
2010-04-06 13:28:27
Кондратюк пока не решился. У него же хронический насморк)))))) И вообще, он сам ничего не умеет, зато судит.
пуговка
2010-04-06 13:30:27
А мне нравится, как Кондратюк оценивает. Достаточно объективно. Я почти всегда с ним согласна. Он же не может, как Оксана, всех жалеть. У него другая функция.
акын -Денис
2010-04-06 13:33:36
Но ведь шоу не должно превращаться в отбор в институт культуры. А то действительно, понаехали из-за границы непризнанные в своем отечестве гении и все - на шоу. Это конкурс для талантливых людей, а не для артистов.
пуговка 2 акын
2010-04-06 13:37:28
Вот и я о том же. Для них вообще другое слово надо: они не непризнанные гении, а плохо оплачиваемые в своем Отечестве гении. За границу едут за деньгами, а за славой сюда приехали. Надеюсь, миллион дадут действительно нуждающемуся таланту.
Табу
2010-04-06 13:52:18
Скрипач понравился, очень яркий и необычный номер. Мне с первого тура девушка-гимнастка запомнилась, которая исполняла оперную арию, одновременно выполняя трюки на в воздухе на канате.
Табу Пуговка
2010-04-06 13:57:09
Кондратюк ногда просто жесток. Влад и Слава более толерантны у участникам. Даже если человек не очень хорошо выступает, его надо поддержать и похвалить! Мне в этом отношении очень Оксана нравится.
Joana
2010-04-06 14:13:47
По поводу Оксаны согласна - очень яркая личность,так и хочется смотреть и смотреть на нее,передачу ведет просто БОМБОВСКИ!!!мне очень нравится. А пятничный эфир был не суперовый. В общем, ровненько так все выступали.
Лера
2010-04-06 14:21:28
Оксана Марченко-очень классная,пусть на Земле будет побольше таких людей..
Кунни
2010-04-06 15:19:36
А мне не нравится Оксана, она в глаза - одно, типа удачи вам), а за глаза за сценой - кривляется.
Dad
2010-04-06 15:21:42
Оксана подбадривала каждого участника перед выступлением не зная, что там будет дальше, а кривилась, только тогда когда одна половина зрителей заливалась смехом, а другая плевалась в телевизор, она также человек как и мы с вами и нечего ей человеческое не чуждо! Это народное шоу, и каждый приходил со своими ‘’ мухами”, пусть скажут спасибо СТБ за их терпение!
Verder
2010-04-06 15:24:25
Отличная передача! благодаря ей можно много нового узнать о своих соседях и друзьях!
Сандра
2010-04-06 15:24:36
Не знаю, почему некоторым не нравится Оксана. Она все программы вела профессионально, и они запоминались зрителю, она умеет быть деловой женщиной для серьезного политического шоу, также легко она перевоплощается в немного беззаботную молоденькую девушку!
Pinokio
2010-04-06 15:25:37
Да уж! Киев и Львов приятно удивили! столько талантов и таких разных! горд за свою странуц как слон!!!
Fars
2010-04-06 15:26:53
мне очень запомнилось выступление Анны Куцик. вот так голосище!
2 Кунни
2010-04-06 15:27:33
Вы не правы, он ведет отлично! Энергия супер! Просто пошел бы на шоу, чтобы с ней пообщаться! Оксана умница!
Eagle
2010-04-06 15:28:59
Мне интересно - судьи с каждым разом будут всё строже и строже? собенно Яма стал совсем уж критически настроенным)))
Boby
2010-04-06 15:31:08
Оксана марченко как всегда была неподражаема в роли ведущей! Вот уж действительно ей удаётся быть на своём месте зачастую лучше чем всем остальным!
Политбрат
2010-04-06 15:33:21
такие программы очень востребованы нашим зрителем потому что море позитива, которое выплёскивается каждую пятницу ничем не заменить. так держать и продолжать в том же духе.
Овца
2010-04-06 15:34:51
И хотя главное - это победа, но многие приходят туда ради того чтобы продемонстрировать на всю страну свои способности. и этот - весьма похвальный факт.
Квадрат
2010-04-06 15:37:25
Мне очень понравились выступления почти всех участников. было видно что все стараются и хотят выйти в следующий тур. Но судьи подчас были слишком строги...((((
М. Сенченко
2010-04-06 15:39:27
выступление 26-летней Елены Сигидавчук стало "гвоздём" программы! Такая девушка и так уж она хотела яме и кондратюку понравиться! А они...)))
Барк
2010-04-06 15:41:03
не могу сказать кто из участников выйдет в финал, но шансы у Киева и Львова несколько выше чем у Днепра или одессы, но ниже чем у Донецка. А впрочем - это не так уж и важно! Главное чтобы победил самый талантливый и достойный!
Dad
2010-04-06 15:41:24
Я уже писал, что Оксана очень легко входит в образ и умеет быть разной! В этом и есть ее изюминка!
пистоль
2010-04-06 15:43:20
Я думаю что один участник финала уже определён - это Александр Божик. так виртуозно владеть скрипкой!
Глас
2010-04-06 15:45:00
уверен что самое интересное организаторы для нас приберегли на 9-е апреля. Буду с нетерпением ждать следующей пятницы!
Диоген
2010-04-06 15:46:38
Ну... Что сказать? Львов оказался на высоте, хотя лично мне больше понравился Харьков и Одесса!
супер
2010-04-06 15:48:07
бармены были супер. Гюльчатай толи Шехеризада конечно отожгла в стихоплётстве с муз.сопровождением Насчет Божика, я люблю скрипку, но на миллион не тянет, сорри кстати сколько дублей снимали?или всё за один раз? акробаты понравились, особенно начало. Кот в мусорном баке-жуть...представила как я у своего кота ищу пупок, чтоб кольцо насадить
Марк
2010-04-06 15:48:24
У Марченко действительно очень легко получается общаться с самыми разными людьми и общаться с ними "на одном языке". Это её однозначный плюс!
Кирха
2010-04-06 15:50:49
Марченко и Фролова в этот раз были на высоте. а вот Яма и Кондратюк опять были весьма строги. может и нельзя по-другому, но всё же хочется чтобы каждый талант проходил в след. тур, а уж там - извольте!
друг
2010-04-06 15:51:45
У Львові сподобались Анна Куцук, "Орфей", дует R_n_D Анна Куцук - голос сильний тільки незрозуміло було, чому так боялася виступати, з її то даними. Орфей - приємно слухати. Табаков молодець, що привів своїх сюди. Дует R_n_D - перероблена пісня весела, думаю, в них ще є такого типу пісні.Дівчинка-гімнастка Олейничук Лєна молодець, хотілось би побачити їх сумісний номер з братом.З жюрі хтось сказав, що номер Гавайсіких патріотів гарно виглядав, якщо було б більше їх. Думаю, що це так. Ляльки Братц, точно виглядають як ляльки Вітя - "Рибак". Йому треба на шоу двійників!
Май
2010-04-06 15:55:57
Сколько уже УМт смотрю и с каждым разом убеждаюсь, что чем меньше ребёнок - тем таланттливее!
друг
2010-04-06 15:56:56
Бармени "Flair Mafia" - дивилася з задоволенням! Ще й Оксану пригостили Олександр Божик - мені дуже сподобалося! А порізали дійсно дуже - музика грає, а Саша на екрані держе скрипку так, а в іншій секунді - вже по іншому! Історія на кордоні цікава. Ледве до талантів добрався! Пародистка Юля Максименко - весела, і багато образів. Цікаво, кого ж з пародистів візьмуть у півфінал.
Инга М.
2010-04-06 15:57:27
С превеликим удовольствием собираемся и смотрим всей семёй каждую пятницу. "Таланты" - это целый букет приятных эмоций и позитива!
Лада
2010-04-06 16:04:29
А мне дедушка с бабушкой очень понравились. сколько достоинства и благородства. это вам не зажигалка дискотек из Днепра.
Мешканець
2010-04-06 16:27:39
Від Львова чекав більшого. Склалося враження, що прийшли ті, хто не зовсім вдало виступає за кордоном та ті, в кого нема жодного таланту.
Мешканець
2010-04-06 16:33:49
Хоча ні, вчителька Ганнуся таки дійсно талант з народу, спеціально як всякі акробати та свіваки вона не займалась.
Скоморох
2010-04-06 16:39:59
Мешканець, та шо ж вы так про Львовщину, очень много интересного было, а по времени так мало наверное из-за того, что всего было мало конкурсантов.
Тарас
2010-04-06 16:42:50
Мешканець, а Орфей? Дуже сумніваюся, що їхній спів не сподобався. Навіть Оксана Марченко констатувала, що таки знайшли справжній талант у Львові.
Проппер
2010-04-06 17:03:55
Кунни, вы не правы, вот что делать, если ты ведущий и видишь, что участник слишком самоуверен, и уже догадываешься, что толку от его выступления будет мало? А он говорит на камеру, что он звезда, победит всех! Дело в том, что сцена, как некий "живой организм", "мстит" тем, кто ставит себя выше нее! Поэтому, если человек адекватен и способен себя трезво оценить, он поймет, что он сделал не так, или то, стоит ли ему идти на кастинг с какой-либо чушью. А те слова, которые ведущая говорила участникам после их выступления - думаю, это скорее личное желание помочь человеку не расстраиваться, ведь достаточно больно смотреть на слезы и расстройство других.
Мешканець
2010-04-06 17:13:11
Тарас, а Ви знаєте скільки у львові таких акапельних чоловічих і жіночих ансамблів чи гуртів? Та сама Пікардійська Терція, і співають вони набагато краще.
Enor
2010-04-06 17:16:30
И мне Оксана Марченко очень нравится! Умна, воспитана, интеллигентна, корректна..... И не позволила себе ни одного отрицательного высказывания в адрес участников.... И это вовсе не двуличие, а элементарная корректность.... Те, которые вызывали раздражение своим не очень хорошим выступлением, были и так освистаны в зале! Но ведь они же ЛЮДИ, а не "отстой"... И отсутствие в них таланта не дает никому права выливать потоки г..а на их многострадальные головушки.... И вот Оксана всегда находила слова, чтобы хоть как-то подбодрить "провальных" участников.... Хотя бы за это ей респект!!! Про ее красоту, грамотность, умение держаться на сцене и лучистость я вообще молчу - Оксана вне конкуренции!!!
Тоскана
2010-04-06 17:29:49
Обожаю народные песни, почему-то их так мало в шоу. Получила истинное наслаждение от выступления Анны. Очень красивый сильный голос. Хочется верить, что шоу поможет ей проявить свой талант. Ведь программа открыла много новых интересных имен.
Тоскана Квадрат
2010-04-06 17:33:00
Судьи порой даже слишком строги бывают, зато ведущая всегда поддержит участников и найдет для каждого теплые слова.
Ампир Enor
2010-04-06 17:34:36
Оксана Марченко сама корректность, но обычно по её лицу можно точно опредилить, что на самом деле ожидает очерезную "звезду"
дрон
2010-04-06 17:37:30
Лично моё мнение: Никого другого не представляю и не хочу видеть ведущей(-им) этого проекта...УМТ и Марченко это уже стереотип!!! А как все знают, его ,практически, поломать нельзя!!!
Васька
2010-04-06 17:37:59
Смотрел мельком, и не полностью, но хочу сказать, что парня с песней про любовь, в светлом таком костюме засудили несправедливо. Он волновался очень сильно, было видно как дрожжат руки и дребежжит голос.
Валентина Ивановна
2010-04-06 17:45:42
Во Львове маловато пришло людей, а вот в Киев приехали столько, что в один эфир не вместилиись все. как только выдерживают такое жюри с ведущей.
Стаканыч
2010-04-06 17:48:07
Оксане досталось. Её чуть не уронили. И вобще наглость со стороны конкурсанта просить ведущую подыграть.
Гром
2010-04-06 18:04:18
Да, Оксане досталось из-за этого танцуриста, такой наглости небыло с самого начала проэкта.
Ирма
2010-04-07 10:40:13
А как по мне, то в шоу пусть выступают все желающие, это же народная программа, бывает человек и не умеет ничего особо, но очень обаятелен, энергичен, посмотришь на его выступление, и настроение подымается!
Аглая
2010-04-07 10:59:32
Оксана всегда достойно и быстро умеет найти выход и не из очень приятной ситуации. Она очень толерантна и терпелива, порой даже удивительно, я бы, например, иногда и не сдержалась.
Атлас
2010-04-07 15:07:26
Самое инересное наверняка впереди. Отборочные туры это одно, а вот когда жо полуфинала дело дойдёт, то уже случайных персон не останется!
Гера
2010-04-07 15:10:04
С таким шоу и с такой ведущей канал СТБ наверняка к концу года станет самым популярным в жанре развлекательного семейного просмотра! "таланты" действительно приятно смотреть всей семьёй!
Кадр
2010-04-07 15:11:32
Львов был на уровне! приятно осозновать тот факт, что талантливые люди есть во всех уголках нашей страны!
Винни
2010-04-07 15:15:51
Настоящее семейное шоу! Молодцы ребята, которые всё это дело готовят каждый раз: судьи, ведущая, творческий коллектив проекта! Спасибо вам !
Мегалот
2010-04-07 15:18:21
«Гавайские патриоты» - вот настоящее открытие этого кастинга! Мне очень понравилось их выступление! Желаю им победы!
Свой
2010-04-07 15:20:27
Всё замечательно в этой программе: и идея и реализация. одно только хотелось бы добавить - спец. премии и звания (для исключительных случаев). Например как в случае с Еленой Ковтун из Полтавы.
Свой
2010-04-07 15:22:16
Марченко очень профессионально ведёт шоу. Всегда улыбнётся, поддержит. Считаю её одной из лучших ведущих на ТВ
Сириус
2010-04-07 15:25:13
А мне запомнилось выступление Анны Куцик - своим неповторимым голосом! У этой девушки уникальные вокальные данные/
Деметра
2010-04-07 15:48:30
Как здорово начался второй сезон УМТ! А я и не верила что ещё таланты такого уровня остались после прошлого года. как приятно в этом ошибиться)
Пётр1
2010-04-07 15:52:05
как ни крути, но аналогов и конкурентов "УМТ" практически нет. Это вполне обяснимо - высокий уровень организации, проведения и участников. Кто ещё может этим похвастать?
Игла
2010-04-07 15:57:20
в наше время нечасто по ТВ можно заметить такое корректное и отличное отношение к зрителям и участникам. "таланты" - заслуженно пользуются народной любовью.
Пинта
2010-04-07 15:58:44
Буду очень рад, если в финал выйдет обладательница уникального голоса Анна Куцик! Я даже поверить не мог что есть люди, которые так поют!
Олег Д
2010-04-07 16:00:27
Оксана очень интересно изменила свой стиль в одежде. теперь она ещё естесственней стала и гармоничнее. интересно - кто её стилист?
Пабло
2010-04-07 16:02:05
а мне лично очень обидно, что20-летний Андрей Шилин из г. Ривне не прошёл в следующий тур. Я понимаю что есть участники и поталантливее, но нужно было всё таки как то отметить парня. Хотя... Судьи прекрасно понимают что в след. туре у него нет шансов(((
777
2010-04-07 16:03:30
А вот тот парень со скрипкой - Александр, у меня вообще дар речи отнялся когда я видел его выступление!
Сэм
2010-04-07 16:05:22
Обычно в пяьницу вечером никого и звать не нужно - жена и дети все сами приходят и мы всей семъёй смотрим "ТАЛАНТы". За долгие годы не помню такого интригующего действа на экране.
Момент
2010-04-07 16:08:12
С превеликим удовольствием смотрел этот кастинг. особенно приятно удивили пенсионеры, которые танцевали вальс. это ж надо в таком возрасте так вальсировать!
Адижан
2010-04-07 16:09:58
По сравнению с Днепропетровском или Одессой кнечно слегка слабовато, но в целом - мне понравилось. Свежие лица, таланты, впечатления... Что ещё нужно от хорошего пятничного шоу?!
пирр
2010-04-07 16:11:34
Может и не совсем профессионально, но с какой трогательностью Любовь Казмирчук с 7-летней дочерью Натальей спели песню??!! Всё таки народное творчество - это творчество от всей души!
Пэппи
2010-04-07 16:12:47
СТБ как канал оч. многое приобрёл с того момента, как Марченко стала лицом канала. Это был правильный стратегический выбор ген. продюссера!
Алиса Л.
2010-04-07 16:14:18
Мои девочки и я очень любим эту программу. Смотришь и понимаешь что ещё не всё потеряно и есть свет в конце туннеля!
Алиса Л.
2010-04-07 16:16:02
выступление 26-летней Елены Сигидавчук стало самым смешным за всю программу! хоотал от всей души, глядя как эта девушка танцует!
Культ
2010-04-07 16:17:20
Если выбирать между футболом и УМт, то в пятницу однозначно буду смотреть шоу-талантов!
Сципион
2010-04-07 16:19:05
Мне понравились выступления всех участников, хотя не все были талантливы в одной и той же степени. Просто каждому своё"! прийти и выступить - это уже большое достижение для человека!
Альбина
2010-04-07 16:21:01
Чем больше я смотрю УМТ, тем больше убеждаюсь в таланте Марченко как ведущей. Кроме этого Оксана очень приятный внешне и внутренне человек. Это молё личное мнение!