Шоу «Україна має талант-2!» отобрало самых талантливых людей Донбасса.

Второй эфир программы «Україна має талант-2!» вышел в пятницу, 12 марта, представив зрителям кастинг в Донецке.

Десятки людей из Донецкой области и всей Украины приехали поучаствовать в отборочном туре, чтобы получить право дальнейшей борьбы за титул самого талантливого.

Среди тех, кто прошел в следующий тур – воздушный гимнаст-самочука Владислав Дробинко. Ради любимой девушки он два года занимается сложным и опасным видом гимнастики. Владислав – безработный, ему 23 года.

Член жюри Игорь Кондратюк назвал его номер «технически, музыкально и эмоционально удачным выступлением».

Также за титул самого талантливого в следующих турах шоу «Україна має талант-2!» будет бороться мим-иллюзионист Алексей Хрипунев. 38-летний артист работал в Париже и Японии, а в родной Украине пока не получил признания.

Его фокусы со светлячком покорили членов жюри. Они, как дети, следили за светлячком в руках иллюзиониста и дружно сказали «да».

Еще одни участник, номер которого одобрили судьи, Рафхат Ямалутдинов, который читает рэп по заказу.

В следующий тур «Україна має талант-2!» прошел коллектив «Star Dance».

«Респект вам и уважуха за то, что в вашем городе есть такой замечательный коллектив», — сказала Саша Фролова.

Также отборочный тур в Донецке преодолел коллектив «Just do it & UA jumpers», состоящий из джамперов и брейк-дансеров. Поначалу члены жури хотело допустить к дальнейшей борьбе только двух джамперов, но в итоге одобрили сборный коллектив.

Покорил сердца членов жюри, а также ведущей Оксаны Марченко дуэт балалаечника Антона Карчатова и аккордеониста Дениса Полетаева. На кастинг они пришли по отдельности, но объединить свои таланты ради победы.

Как отметила Слава Фролова, они «порвали всех на рингтонах». Зрители и члены жюри аплодировали ребятам стоя.

Талантливым признали и коллектив брейк-дансеров «Fatality», который исполнили номер под классическую музыку. Жюри сказало им «да!».

19-летний пародист Глеб Иванов также понравился зрителям и жюри, поэтому продолжит борьбу в следующих программах шоу.

Покорил жюри и самый маленький участник программы Тема – Артем Ганевич из Донецка. 5-летний мальчик пел и танцевал под гитару. Он прошел кастинг.

За звание самого талантливого также продолжит борьбу 26-летний шахтер Сергей Капранов. Он представил очень рискованный номер на обычных стульях, поставленных друг на друга.

Прошел отборочный тур в Донецке и 61-летний Сергей Иванович Баркалов, танцующий степ.

Команда брейк-дансеров «Be incredible» также попала в следующий тур программы.

Самой главной изюминкой шоу стало появление 33-летнего Михаила Самсонова – фурнитурщика из Луганска. Он стал «единственным выжившим» после первого сезона шоу «Україна має талант-2!».

На кастинге год назад Михаил исполнял песню Димы Билана, но откровенно рассмешил зал своим голосом.

Как оказалось, Михаил Самсонов целый год брал уроки вокала. Теперь его можно слушать без смеха. На сей раз, он исполнил песню «Белые розы (Розовый вечер)», и члены жюри, оценив его работу над собой, одобрили его участие в следующем туре.

Напомним, во время первого эфира программы «Україна має талант-2!» 5 марта был показан кастинг в Одесе.

В дальнейших программах будут показаны отборочные туры в Харькове, Львове, Днепропетровске и Киеве.

// LIVEstory.com.ua



Новенький
2010-03-14 12:08:30
не белые розы, а розовый вечер
Estonia
2010-03-15 11:58:53
Этот Михаил горы свернёт. Он на это шоу ради Славы Фроловой приходит, но петь стал намного лучше.
Мевланн
2010-03-15 12:36:34
Я бы на это шоу ходил ради Оксаны Марченко ;)
варя
2010-03-15 12:55:51
хорошее шоу. и посмеешься вдоволь, и порадуешься за свой народ. есть таланты, это приятно.
Мевланн
2010-03-15 12:58:13
Балалаечник не только Марченко понравился. Мы всей семьей переживали за то, чтоб он в следующий тур прошел.
Грин Мама
2010-03-15 13:02:39
смотрела первый сезон - была довольна. смотрю сейчас второй - кажется, иногда судьи перегибают палку. понятное дело, за все это время они уже такого насмотрелись. но все-таки есть и ведущая, которая всегда относилась, и делает это сейчас, с пониманием и уважением к каждому участнику.
Рая
2010-03-15 13:03:56
Смотришь такие передачи - и глаз радуется. Когда простым людям дают возможность показать себя на всю страну. И это без продюсеров.
Ланка
2010-03-15 13:06:45
Как оказалось, на Донбассе немало по-настоящему талантливых ребят. Поразило выступление Самсонова, которого я запомнила еще с прошлого сезона. Не думала, что он окажется таким упорным в достижении цели. Неплохо спел!
Garry
2010-03-15 13:08:59
А еще был водитель такси, который пел про голубую луну. Фролова чуть со стула не упала. Так ржала. Завидное терепение у Оксаны.
мио
2010-03-15 13:10:09
Моя дочка тоже умирала от смеха. А мне обычно жалко этих людей.
Луганск
2010-03-15 13:11:45
Шахтер со стульями - просто лучший. Я бы ему миллион отдал. Такой хороший пример для пацанов - захотел доказать и доказал!
друг - мио
2010-03-15 13:13:24
Да, вы как в том анекдоте: да вы, батенька, интеллигхэнт))))))
смех 2мио
2010-03-15 13:16:44
Вы смотрю как Оксана Марченко, ей тоже всех жалко.
мио
2010-03-15 13:17:47
Я считаю, что грешно смеяться над убогими.
друг - мио
2010-03-15 13:19:53
Не, ну убогие тоже бывают разные. Вон фурнитурщик в прошлом году опозорился, а в этом году вполне сносно спел. Так что все от человека зависит.
Кирсанов
2010-03-15 13:19:53
Даа, водитель такси отжег. Он со своей Голубой луной довел Фролову чуть ли не до истерики.
Кот Матроскин
2010-03-15 13:21:52
Прошлый выпуск потешный получился. Насмеялись над талантами-таксистами и инженерами :)
мио
2010-03-15 13:24:27
Вообще я согласна, что у передачи колоссальный воспитательный потенциал. Но ничего с собой поделать не могу.
гренкин
2010-03-15 13:27:12
Интересный выпуск был. Донецк как всегда, в своем репертуаре. Мне понравился балалаечник. Редкостный талант!
мармелад клавдия
2010-03-15 13:30:25
хорошо, что пишут кто прошел в следующий тур. я, например, не смогла досмотреть прошлый выпуск. буду знать что по чем :)
Турнер
2010-03-15 14:00:24
Фурнитурщик - это настоящее чудо гороховое, он по уши влюблён в Славу Фролову и ради того, что б оставаться на этой передаче и иметь возможность её видеть горы свернёт.
Carpenter
2010-03-15 14:15:21
Второй кастинг этого сезона по рейтингам превзошёл первый. Вот так. Значитцо шоу чего-то стоит.
Iecn
2010-03-15 15:01:24
Будем смотреть дальше :) Первые кастинги улыбнули. Распечатал себе балалаечника в глазами на выкате и повесил фотку на дверях в кабинет с надписью, я работаю :) пусть начальство пугается
Прохожий
2010-03-15 15:15:45
Фурнитурщик влюблён в Славу. Я так смеялся, когда он послал воздушный поцелуй и сказал "Слава, это вам" что б никто случайно не перехватил.
Публицист
2010-03-15 16:14:22
Фурнитурщик - это скорее из разряда нонсенсов, а вот настоящей изюминкой было бокально-бутылочное шоу парня автомеханика.
Балу
2010-03-15 16:45:14
Я буду голосовать за рэпера Ямалутдинова, вот кто действительно талантлив, с ходу сочиняет тексты!Ямалутдинов, который читает рэп по заказу.
Лилу
2010-03-15 16:47:57
Удивительно, как много в Украине талантливых людей, уже хочется поскорее увидеть продолжение шоу.
Танка
2010-03-16 08:43:14
Мне очень нравится, что на кастинги приходят разные люди, кто-то больше талантлив, кто-то меньше, но в результате все могут попробовать свои силы, а передача только выигрывает.
Кики
2010-03-16 08:45:12
Мне очень нравится, что на кастинги приходят разные люди, кто-то больше талантлив, кто-то меньше, но в результате все могут попробовать свои силы, а передача только выигрывает.