(ФОТО) Заслуженный артист Украины, обладатель трех золотых дисков Виталий Козловский не согласен с решением Национальной телекомпании Украины, принявшей решение, что Украину на конкурсе «Евровидение 2010» будет представлять исполнитель Василий Лазарович.

24-летний Виталий Козловский неоднократно заявлял о своем желании представлять Украину на «Евровидении», говорится в пресс-релизе «Нового канала», который усомнился в прозрачности процедуры отбора исполнителя для участия в «Евровидении».

«Почему именно Василия Лазаровича посчитали достойным представлять страну на известнейшем конкурсе, за которым следит вся Европа?

Ведь в предыдущие годы чести выступать на «Евровидении» удостаивались артисты, о которых знает вся Украина, профессионалы с большим опытом работы на сцене, способные ярко представить свою страну, — Александр Пономарев, Руслана, Ани Лорак, Светлана Лобода, Тина Кароль, Верка Сердючка.

Причем Андрею Данилко, давно заслужившему любовь зрителей не только в Украине, наравне со всеми пришлось участвовать в отборочном туре», — сказано в заявлении «Нового канала».

Канал уважает право Национальной телекомпании, как члена EBU (Европейского вещательного союза), самостоятельно принимать решение о форме выбора участника «Евровидения» от Украины.

«Однако мы считаем, что в нашей стране есть и другие молодые исполнители — не менее талантливые, при этом более известные, чьи кандидатуры достойны рассмотрения», — подчеркивается в пресс-релизе.

«Новый канал» считает, что отличными претендентами на участие в «Евровидении» от Украины могли бы стать начинающие артисты, которые принимают участие в популярнейшем проекте «Фабрика зірок 3».

Василий Лазарович

Василий Лазарович

«Его участники уже успели доказать, что способны завоевать любовь зрителей. Самое яркое и убедительное свидетельство тому – количество голосов, отданных за время проекта в поддержку «фабрикантов» (посредством sms): около 2 миллионов!».

Именно поэтому «Новый канал» настаивает на организации отборочного тура, по результатам которого и определится участник «Евровидения» от Украины.

30 декабря «Новый канал» организовывает пресс-конференцию для обсуждения этого важного вопроса.

В ходе пресс-конференции свою точку зрения на сложившуюся ситуацию изложат главный продюсер «Нового канала» Оксана Панасивская, телевизионный продюсер шоу «Фабрика зірок 3» Алексей Гончаренко, участники шоу «Фабрика зірок 3», а также певец Виталий Козловский и музыкальный продюсер Алена Мозговая.

Виталий Козловский

Виталий Козловский

Фото официального сайта Виталия Козловского и открытых источников

// LIVEstory.com.ua



Мила
2009-12-29 23:52:54
Запомнился по Юрмале, очень талантлив. Для Евровидения нужно шоу.
Олесь.
2009-12-29 23:54:21
вибір справді хороший. до того, про Василя ,нічого не чув, а коли взнав, хто поїде на Євробачення, перерив нет, і скажу вам, був приємно вражений. якщо чесно, задовбала ця низькопробна попса, ми ж вміємо набагато краще і якісніше, але це комусь "ріже" око. Козловському треба опуститися на землю, а то зазвездівся. фабрикантам потрібно працювати і працювати, а не рипатися. Василя рахують як неформат, тоді я за такий НЕФОРМАТ.
Лиза
2009-12-30 00:18:03
а кто вообще это такой у нас певец - Вася Лазарович??? судя из фамилии бабла он отвалил немерено! но, блин, хоть кто-то знает такого в Украине??? лучше уж пусть Козловский, чем это... капец! страна непуганых идиотов - такие же на Евровидении! вот вам и имидж, вот вам и лицо, от вам и газ и транзит... ужас!!!!! -((((
LOGIC
2009-12-29 23:46:05
Может хватит заезженных во все дыры "звьёзд"? Пусть нормальный мужик поедет с нормальным голосом и нормальной внешностью. Может,наконец, с его появлением на Евровидении этот конкурс станет более человечным, а не просто сходкой трансвеститов. Вася, ты должен победить этих п....растов!
Philosoph
2009-12-29 23:11:53
Вибір реально один з найкращих. Був приємно здивований коли побачив резульати. Оскільки, Василь виступав на одній із наших благодійних вечірок, які ми організовали. Голос в Василя просто бомба, співає реально в ЖИВУ, без фанери, на відміну від деяких "артистів". Чекаємо хорошого виступу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Киевлянин
2009-12-29 23:23:20
Мне и он нравится как исполнитель и честно сказать, я думал что Джамала поедет на Евровидения.
виктор
2009-12-29 23:29:47
Козловский мухомор!
КУ
2009-12-29 23:44:51
На фіга на Євробачення відправляти людину, яка вміє співати? Щоб осоромитись?-)
Микола з шахти им.К
2009-12-29 23:03:03
Этот "великий и народный", вместе с перечисленными им такими же "великими и народными" каролями,сердючками, лободами с пономаревыми, и другими продуктами "Школы танцев им.рабиновича", именуемой фабрикой звезд и в подметки не годятся этому парню из галичины, поющему не фанерным, а натуральным голосом, причем не воющим, как испуганная собака, а настоящим мужским голосом
щимить звездунов
2009-12-30 01:00:28
та ваще этот казлина запарил....мочит свои рога куда не попадя...зазвизделся в конец...хули он такого сделал что бы считать себя достойным там выступать... такие звездуны и звездуньи его типа, то и делают что висячат и обтирают друг друга во все щели...культуру типа представляют, та их всех надо посадить за те клипы которые снимают с их участием...они не культуру несут в массы а сплошное блядство...причем ярко выраженное...бывает возникает желание заломиться в клубешник где они все висячат и отвешать им всем люлею!!!
anonim
2009-12-30 00:28:56
Василь Лазарович - справді достойний, щоб представляти Україну на Євробаченні. Головне, що співає "без фанери". Бажаю успіху!!!
Одесситка
2009-12-30 00:36:38
Вам бы Елизовета послушать, как этот Вася Лазарович поет, а потом писать такой глупый комментарий.
АЛЕКС
2009-12-30 00:57:47
Судячи по практиці усих цих "відборів", дійсно, краще визначити людину вольовим рішенням. Інша зовсім річ, що люди (які робили цей вибір) відповідальні - багатьом неприємні. Це так і це має свої підстави... Але багатьом неприємні і ті, хто таке рішення скаржує - це мабуть теж, не новина... У такій ситуації, гадаю, краще робити за принципом - "переможців не судять". Хай ідбудеться подія! Буде наш переможець - будемо вітати! Буде щось інше - будемо призначати інших "відбиральників" !!!
LOGIC
2009-12-30 01:09:24
"а кто вообще это такой у нас певец – Вася Лазарович??? судя из фамилии бабла он отвалил немерено!" Дорогая Лиза, если судить по Вашему имени, то Вы что - должны с утра и до вечера ЛИЗАть? Что за подход к высокому искусству?
Ванда
2009-12-30 01:21:44
Наконец Украину представит действительно достойный исполнитель!
Komik
2009-12-30 01:31:50
A davaite Poplavskogo zawlem-pyst6 napygaet Evropy!!!!!
Огобля!
2009-12-30 01:45:00
А від коли козоловський став заслуженим??? Що ж він таке зробив??? Чим заслужив??? 24 роки і вже заслужений??? Це хто ж таку дурість зробив??? З танцюриста в заслужені співаки... Моразм!
Knieze
2009-12-30 01:49:52
Виталий Козловский пускай сосет ХУЙ, а не мечтает про Евровидиние... Пидарас. Самый конченный пивец на сцене. Ни таланта, ни голоса...
Alistair
2009-12-30 02:00:15
Не стоит Василию ехать на это грёбаное Евровидение - это шоу которое делает политика, а не таланты. Он выше этого.
CV
2009-12-30 02:02:59
Сегодня слышал человека- голос обалденный- сам музыкант, правда в прошлом. Конечно он вряд-ли там что-то займет- это уже давно не конкурс, но таким зв... п ездам, как г-н Коздловский- застуженный артист, вообще нужно сидеть и не вякать.Хотелось бы, чтобы реально талантливые люди с данными от Бога способнастями культуру представляли, а не п... гламурные. Танцевал- пусть и танцует дальше... певец,бл.
vika
2009-12-30 02:06:27
on viglyadit staro jirnovatij s obiknovennim golosom.nicego on ne zavouet.nada posilat molodix s fabriki.a ego kyda?
Гришин
2009-12-30 02:32:01
Улыбнуло количество комментов типа "настоящий мужчина, с красивым голосом, красивый парень, покажет этим педикам" и т.д. Судя по стилю написания, все они с одного ІР, видать Васина пресс-служба хоботится. Ну то такое, надо ж как -то оправдать эту нелепость. Кстати, Козловский тоже нелепость, просто вида чуть другого, а функционально они врядли отличимы. Я думал что Джамала поедит, хотя, может ей и не нужно, она то уже точно не проподет.
Serg
2009-12-30 03:47:16
Там че дебилы сидят на новом кикие нах учасники фабрики? "отличными претендентами на участие в «Евровидении» от Украины могли бы стать начинающие артисты, которые принимают участие в популярнейшем проекте «Фабрика зірок 3»." Далпаебы нах кто там работает есчо бы песню придумалиб Тааато а я тоби казав не бухай!
Neutral Point
2009-12-30 07:19:42
За Лавриновича ! Мужик !
степан
2009-12-30 07:51:27
Удивительно, неужели Козел не понял до сих пор, что он козел, а не певец, еше и с претензиями. Вот бы прочитал это все.
Владимир
2009-12-30 07:57:21
Ото несёт себя Козловский-он хоть-бы петь научился.Голос ни какой..... И ставит сетя в одну планку с Лазаровичем......Больной-головка бобо......
степан
2009-12-30 08:00:11
Неужели Козел не понял до сих пор, что он козел, а не певец. Да еще с комплексом неполноценности - судя по амбициям.
Наташа
2010-01-04 18:20:43
Не знаю , мне нравиться , хороший голос , да и вобще чувак прикольный ! И нифига он не старый , + он не жырный , а наоборот накачаный !
Валерий
2010-01-03 17:48:54
Надоели всякие П... ы на сцене ! Лазарович - зе бест ! Я слушаю его , и тащусь от голоса ! Видел как работает в живую , Козловский и Лазарович ! Последний , это нечто !!! Спасибо , буду болеть на Евровидении !
Ирина
2010-01-16 14:00:46
Достойный выбор. Помню его по Юрмале. Он там зрителей порвал. Желаю успеха и удачи на конкурсе. А те кто его знают, так у них будет такой шанс.
ЮЛЯ
2010-01-16 19:59:03
Дело даже не в Лазаровиче! Дело в том, как нечестно НТКУ в этом году провела "отбор". Он называет себя победителем, но ведь он не победил, его назначили! На сайте НТКУ в «Положении об отборе» речь идет о конкурсе, в ходе котрого и будет определен победитель. Но о каком конкурсе может идти речь, если учасник от Украины был просто назначен? Всех остальных претендентов на участие оставили за бортом, даже не дав людям возможности подать заявку на участие. Там же, на сайте, говорится:"На «Євробаченні-2010» Україну представлятиме Василь Лазарович. Таке рішення, майже одноголосно, прийняла художня рада Національної телекомпанії України 29 грудня 2009 року. З 11 членів художньої ради, 10 підтримали кандидатуру Василя Лазаровича на участь від України на «Євробаченні-2010». " При этом 15 января, в прямом эфире "Шустер LIVE" Директор ТО музыкальных и развлекательных программ Елена Загороднюк утверждала, что никакого жюри не было. Более того, оно еще даже не сформировано. Его создадут только для выбора песни. Но этоже АБСУРД! Чему и кому верить? Руководство НТКУ противоречит само себе! А в это время тот же Виталий Козловский, действительно достойный участия в Евровидении, который заявлял о своем желаниe не только на словах, но и доказывал это не раз (о чем говорят 3 золотых диска, едва вышедший перспективный новый альбом, множество премий и наград, аншлаги на концертах и любовь публики) должен смотреть на это безобразие, не имея даже возможности подать заявку на участие и пройти ЧЕСТНЫЙ конкурсный отбор! Где справедливость?
Козлоненависник
2010-06-22 22:03:38
Юля ти часом не сам козЁл?.... Цей козЁл у якого голос відповідає його прізвищу хотів би зайняти напевне останнє місце, але дякувати Богу навіть не пройшов відбір до Євробачення!!! Короче цей ГОНДОН просто пидор голімий!!!!