(ФОТО) Украину на международном песенном конкурсе ”Евровидение-2010” будет представлять Василий Лазарович.

Как сообщает пресс-служба Первого Национального телеканала, такое решение почти единогласно сегодня принял художественный совет Национальной телекомпании Украины.

Из 11 членов художественного совета 10 поддержали кандидатуру Василия Лазаровича.

На пресс-конференции, посвященной объявлению представителя Украины на ”Евровидении-2010”, президент НТКУ Василий Илащук отметил:

”Я убежден, что Василий Лазарович достойно представит своим бас-баритоном Украину в Норвегии. Было решено, чтобы не создавать ажиотажа вокруг конкурса ”Евровидение”, избрать представителя путем внутреннего голосования”.

В свою очередь, Василий Лазарович заявил: ”Я приятно удивлен такому решению, ведь я до последнего не надеялся, что буду представлять Украину на ”Евровидениии”. Я прекрасно понимаю, что на меня возложена большая ответственность.

На протяжении последних пят лет я не слышал ни одного низкого голоса на ”Евровидении”, и именно поэтому мне захотелось выйти за сложившиеся нормы, так званый ”формат”, продемонстрировать возможности собственного голоса”.

Василий Лазарович

Василий Лазарович

По информации НТКУ, Василий Лазарович родился в 1981 году на Прикарпатье.

Василий Лазарович известен как участник мюзикла ”Экватор”, где сыграл Александра ІІ.

Учился в музыкальной академии им. Чайковского.

Выступал на конкурсе ”Славянский базар”, на конкурсе ”Новая волна” в Юрмале в 2007 году занял 9 место.

Напомним, в этом году конкурс “Евровидения” проходил в Москве. Следующий конкурс песни “Евровидение” пройдет в норвежском Осло.

В 2009 году Украину на “Евровидении” представляла певица Светлана Лобода, занявшая в итоге 12-е место.

// LIVEstory.com.ua



ДЕНИС
2009-12-30 00:09:19
А он что, еще и петь умеет?! И вообще, кто это такой? Попринципу: раньше были таланты, теперь "звезды". Ну, дай то БОГ, будет на последнем месте.
Дмитрик
2010-01-03 02:07:11
Леночка,зачёт! ХАХА
Леночка
2010-01-02 19:41:42
Ходят анекдоты по отношению Лазаровича к Козловскому: Говорят Лазарович миллионер, который может себе позволить все. Ну что ж, заходит Лазарович на пресс-конференцию к Козловскому и говорит:Кто здесь Козловский? Виталик говорит: Я! Я! Я! Лазарович ему в ответ: "Ты извиняться так будешь или мне стать на табуретку?
Олень
2009-12-29 23:30:32
А шо он хоть поёт?))))
О.о
2009-12-31 11:03:32
хто ето?
Гриша
2010-01-04 18:16:25
Васька очень хорошо поёт , так что не пипи тут ... Он выйдет и споёт так , что все ахнут ! Будем болеть !
Прохожий
2010-01-04 20:59:18
Лазарович - тупая бездарность, нагло купившая себе возможность представлять мою страну на Евровидении. Низкий голос не является показателем - к нему ещё репертуар нужен соответствующий, а этого у Васи нет, ибо мозгов маловато. Впрочем, место таланта у него отлично заменяется тупой наглостью. И хоть мне глубоко накакать на этот конкурс, но за страну обидно: какая-то кабацкая шваль будем лицом Украины. Эх, млин...
Валерий
2010-01-03 17:45:19
Казловский , Тина Кароль , Ани Лорак - это всё уже достало ! Лазарович - Вот это выбор !!! Классный голос , солидный вид ! Что ещё нужно ! Могу поспорить в 5-тёрку войдёт ! Спасибо за выбор ! ЗЫ А тем кто не знает , набери на Ютубе и посмотри ... И Сравни со своим Козломским ))) !
тома
2010-01-06 16:08:04
поет Василий восхитительно! была приятно удивлена когда послушала его песни и взглянула на клипы) он заслужил эту поездку...
тома
2010-01-06 16:10:51
восхищаюсь Васиным голосом! была приятно удивлена когда услышала его песни. он заслужил поездку на евро...
Леха))
2010-01-05 18:13:19
Василий действительно талантище! С таким сильным голосом можно быть уверенным в его 100% ПОБЕДЕ!!!!!! мы победим. надо что бы все были в этом уверены! люди которые не согласны с этим возможно просто не разбираются
Иванна
2010-02-07 03:50:16
Прохожий, скажу кратко: не нравится, вали нах... в другую страну, у нас и так дерьма много! А Вася молодец! очень талантливый!
brs
2010-03-14 11:23:46
Да уж... выступит достойно. На уровне гринджол... ;)