Стали известны шокирующие подробности вскрытия тела короля поп-музыки Майкла Джексона (Michael Jackson).

Судя по отчету экспертов, на момент смерти певец был невероятно истощен — при росте в 178 см Джексон весил около 51 килограмма. В его желудке патологоанатомы не нашли ничего, кроме таблеток, сообщает The Sun.

Медики обнаружили, что у певца сломано несколько ребер. Джексону делали массаж сердца, поэтому ребра могли быть сломаны во время отчаянных попыток вернуть впавшего в кому короля поп-музыки к жизни.

На груди певца обнаружены четыре следа от инъекций адреналина — трижды иглы достигли сердца.

На теле Джексона были обнаружены следы как минимум от 13 пластических операций. Особенно от хирургических вмешательств пострадало лицо Майкла. Что удивительно, под париком голова певца оказалась практически лысой.

Кроме того, британское издание сообщает, что бедра и плечи Джексона покрыты следами от многочисленных уколов от прописанных личными врачами обезболивающих средств.

Как выяснилось, в течение последних лет Джексону в сутки делали по три инъекции этих лекарств, передают Дни.ру.

Напомним, что причину смерти короля поп-музыки точно установить не удалось. Напомним, что легендарный поп-певец умер от остановки сердца 25 июня в Лос-Анджелесе. Семья Майкла Джексона планирует устроить публичные похороны певца на знаменитом ранчо Неверлэнд 1 июля.

Родные певца считают, что миллионы поклонников не должны лишаться права проститься со своим кумиром. Однако пока неизвестно, как именно будет похоронен Майкл Джексон. Одной из версий, распространенной в СМИ, является бальзамирование.

По данным американских СМИ, похороны Майкла Джексона по своим масштабам превзойдут похороны Элвиса Пресли, на которых в 1977 году собралось более 80 тысяч фанатов. Семья артиста также планирует создать мемориалы памяти Майкла Джексона по всему миру.

// LIVEstory.com.ua



Татьяна
2009-06-30 02:19:05
Майкл лучший! Навсегда в моем сердце! Я люблю тебя и не знаю как мне жить дальше! Мне плохо...
Дмитрий
2009-06-30 12:34:08
Майкл, ты навсегда останешся в наших сердцах
Most_Wanted
2009-07-01 16:16:49
Его музыка будет играть, а он будет жить в нашем сердце и памяти!
мария
2009-07-04 23:55:02
могу сказать только одно:"От имени всего поколения, я благодарю бога, что нам довелось жить в его эпоху".
Кошка
2009-07-07 14:14:45
Все умирают... Что ж ту поделаешь. Он же был просто человек. :-(
Алиса
2009-07-08 11:59:51
Я ЛЮБЛЮ тебя Майкл(((( Твои песни и танцы,навсегда останутся жить(((До сих пор не верится.что тебя нету(((Ты подарил миру многое и спасибо тебе за это.Ты был избранный богом,потому что избранные люди,это талантливые люди)Твой талант любили,любят и будут любить еще много поколений,ты никогда не умрешь,не умрешь в наших сердцах.Пусть земля тебе будет пухом
марина
2009-07-08 13:32:42
майкл жил, майкл жив, майкл будет жить
ИНОЧКА
2009-07-12 22:28:06
Майкл Джексон, самый лучшый!он любит детей, и для меня он всегда живёт! Michael Jackson FOREVER!
Tari
2009-07-13 10:58:37
ну и что у него за песни незнаю мне ненрав! умер то умер сам виноват! нестрадал бы фигней ище жил и жил бы
Александр
2009-07-15 02:40:44
При всём уважении, как это ...... собиралось гастролить 50 тяжелейших концертов?
Василий
2009-07-18 06:17:33
Майкл великий человек проживший нелегкую жизнь будет тяжело без тебя жить Покойся с миром и пусть земля те будет пухом ты наш кумир до окончания веков
EMicorp
2009-07-21 19:37:09
esli bi on ostavalsa niggerom, on bi tochno jil esho ochen dolgo! bit niggerom eto ne ploxo! nu jalka! ego pesni ya konechno slishal! kak i vse
**Molot**
2009-07-23 16:29:54
Майкл Ты Лучший!!!!! Навсегда Останешься в Сердцах Нас, Своих кумиров.
RU000
2009-07-27 21:55:10
Бедный! Столько операций :( Что же он с собой сделал, просто ужас, таких жертв красота не требует! Тем более была бы красота.
rAv3n
2009-08-01 19:13:17
Ну я понимаю 1 операция, ну может 2 но епты не 50!, Майкл конечно был хорош в поп музыке но слишком он по идиотически поступил делая всё это с своим телом.
XoXoL
2009-08-03 23:42:35
"Смерть вырвала из наших рядов одного из лучших"
Dea
2009-08-03 20:42:44
Начинается перебирание грязного белья человека. Оставьте его в покое хотя бы уже сейчас.
Рита
2009-08-21 13:26:04
такой человек рождается ОДИН раз я очень надеюсь что он на всамом деле жив , я люблю тебя Майкл
щщщ
2009-08-23 22:19:05
Майкл!!! Большой врун и он жив)))))))))))
...Billo4ka...
2009-09-16 21:07:11
Ему там сейчас легче чем на земле ... Покойся с миром Майкл....
Nikolay
2009-09-09 14:09:48
Педофил то да, но пел хорошо! И на концертах выкладывался. А вот с операциями погарячился... Белому - белое, негру - черное...
merets
2009-08-24 21:13:08
майкл жив
mavpenj
2009-09-07 22:44:09
такі люди довго не живуть
Жора
2009-09-08 22:35:20
Есть тут оком и о чем жалеть. Джексон был гомиком, пидерасом и педофилом и останеться навсегда. Его убили за извращение малолетьних пацанов.
Нескажу
2009-09-30 20:23:16
Люди он жив , это все вранье то что он умер ясно и не парьтесь вы все лохи то что верите в эту чушь!!!!!!!!!!!!
Katy_Galt
2009-10-03 18:33:21
ну 50-не 50, но операций было много. И не по желанию! Он раз 50 говоил что не хочет быть белым, а нос сламал!!!!! А кожа-редкое заболевание под названием "Витилиго" !!!! В деле о педофилии был ОПРАВДАН!!! При чем 2 из 3 парней признались что ничего небыло!!!!! Нету вообще смысла открывать эти темы! Даже если это все и не правда, то сколько он зделал для мира его оправдывает, и ниепет!!! Майкл FOREVER!!!
sasha
2009-11-06 22:04:06
Майкл, ты навсегда останешся в наших сердцах
Пофигист
2011-05-27 22:34:21
арарарар сейчас мистер флуд привет пока прив**** ам-ам-ам хрум хрум какойто вы негативчик делаете сейчас.
Майкл
2011-09-13 10:47:00
Я СЧАСТЛИВ ЧТО ЖИЛ И ЖИВУ В ЕГО ЭПОХУ , ЭТО НЕВЕРОЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК !!!! ЧЕСТЬ И ПАМЯТЬ ЕМУ !!!! НАВСЕГДА !!!
химиненавистник
2011-09-22 16:44:30
майкл-лох моя подружка(бывшая) на нем просто помешана он-дебил!!!!!!!!!!!!!!=(
Flamboyant
2011-08-05 20:09:48
Что бы не случилось, Майкл...
ольга
2012-04-01 12:43:30
Майкл, гений. Какая разница сколько он операций делал, он ведь величайший артист всех времен и народов и не благодаря лицу стал таким, а только благодаря соему таланту. Блин, у него такой статус, что мог дулать с телом уже что хочешь. А то что Майкла не понимает основная серая масса, типа Жоры, химненавистников и иже сними, так если б он был как все не смог бы так творить.