(ФОТО) В СК «Олимпийском» прошла репетиция финалистов «Евровидения».

После своего выступления провела пресс-конференцию одна из безоговорочных фавориток конкурса британка Джейд Ивен (Jade Ewen), песню которой «It`s My Time» написал легендарный композитор Эндю Ллойд Вебер (Andrew Lloyd Webber).

Именно за эту композицию пообещал проголосовать в финале Владимир Путин.

Примеру премьер-министра России последуют и ведущие «Евровидения-2009» Андрей Малахов, Иван Ургант, Алсу и Наталья Водянова.

Сама Джейд проявила равнодушие к вопросам о голосовании и конкурентах, объяснив это тем, что она уже победила, пишут Дни.ру.

«Мне посчастливилось работать с Эндрю Ллойдом Вебером, Дианой Уоррен… Я уже считаю себя победительницей, потому что со мной работали такие замечательные композиторы!», — счастливо улыбаясь, заявила очаровательная британка.

Когда Эндрю Ллойду Веберу перечислили всех звезд, собравшихся поддержать его песню, композитор радостно отреагировал.

«Они хорошие люди, что за нас голосуют. Джейд — одна из самых талантливых певиц, с которыми я работал. И этот конкурс потрясающий! Это потрясающая работа, как они преобразовали пространство стадиона! Сейчас это театральная сцена, а не стадион».

Певица Джейд Ивен и композитор Эндю Ллойд Вебер

Певица Джейд Ивен и композитор Эндю Ллойд Вебер

Журналисты поинтересовались у композитора, как он относится к критике относительно своего участия в конкурсе, ведь столь громкое имя заведомо дает конкурсантке из Британии преимущества перед другими участниками.

«Мы не используем мое имя, это не сыграло в пользу песни, — убежден Вебер. — Я много критики слышал, что написал песню для «Евровидения». Этот конкурс — потрясающая возможность показывать таланты, это совместимо с Grammy. Это просто музыка, большой праздник музыки!».

Певица Джейд Ивен на репетиции в СК "Олимпийский"

Композитор несколько раз признался, что очарован голосом своей подопечной, однако Джейд его восторгов не разделяет: «Мне не нравится звук моего голоса, не люблю себя слушать».

// LIVEstory.com.ua



wedge
2009-05-16 17:19:49
Ну обнаглела...
zaraza
2009-05-16 18:28:54
да она же украинка! :)
derre
2009-05-16 18:07:51
Она у нас Мисс Адамантивые Зубы)))
RussiaTheBest
2009-05-16 19:03:33
Да уж, посмотрим какое место займет наша победительница Джейд Ивен!
Александр
2009-05-16 18:13:02
Какая она англичанка?! Она такая же англичанка как пьер нарцисс русский, скоро в каменны век скатитесь господа!
Аннет
2009-05-16 19:04:37
ахахах=) коменты улыбнули. а я болею за Норвегию, если победит она то конкурс явно купленый.
Блум
2009-05-16 19:05:22
Вот она дура !!!
Юля.
2009-05-16 19:09:20
Она же заявила не то, что вынесено в название статьи. Она лишь сказала, что выиграла уже, т.к. Вебер написал ей ее песню (не смотря на результат конкурса). Она ж не говорила, что уже выиграла на Евровидении. Какого такое название статьи давать?
Храмая скатина
2009-05-16 19:17:01
Эта статья определенно настраивает против англичанки. Автор, стена рядом
Куда нам, меркантильным жлобам....
2009-05-16 20:00:13
Да уж, по-моему, её слегка "перераскручивают".. Чес слово, уже тошнит от этой Джейд, ну прям вся она самая великолепная... Чуть ранее она мне даже нравилась. Я, лично, болею за Грецию, точнее за Сакиса Руваса, птму что он красиииивый... Ну и петь умеет, хотя это не главное =))
Steel
2009-05-16 20:00:28
А Путин то с чего за нее будет голосовать? непонятно
nicon
2009-05-16 20:10:40
Ну она объявила, но мне не понятно почему за нее голосуют се наши то... И Путин??? Вы че бл... Ган..доны А за Настю кто голосовать будет... Этож епт Россия))
Zhekazz
2009-05-16 20:47:35
Композитор несколько раз признался, что очарован голосом своей подопечной, однако Джейд его восторгов не разделяет: “Мне не нравится звук моего голоса, не люблю себя слушать”. Что это за глупость??! Как можно делать что-то хорошо если тебе это не нравится!!!
Kaunis
2009-05-16 20:50:34
Я лично голосую за Эстонию. К черту этих "типо англичан"
Борис
2009-05-16 20:56:00
Я живу в Лондоне более 3 лет. Здесь, за такую перефразировку слов артиса (я имею ввиду название статьи), журлисту грозил бы такой штраф, что он больше никогда не писал бы, особенно глупостей! А на счет ангичанка ли Джейд - ответ простой: жители Лондона (Ангилия), разговаривают на 307 языках и диалектах, а преподавание в школах ведется на 147 языках. Поэтому англичанином может быть представитель любой национальности
Джон
2009-05-16 22:38:27
а я за мир во всем мире! а песня нам- жить помогает! так что кто бы не победил. все будет хорошо. я за Украину. Красивая там девушка.