(ФОТО) Представитель Норвегии на «Евровидении» Александр Рыбак (Alexander Rybak) очаровал певицу Анастасию Приходько, которая будет представлять на конкурсе Россию.

Притяжение между молодыми людьми возникло не случайно. Александр родом из Белоруссии, Анастасия — украинка, а выступать на конкурсе они будут в Москве.

Славянские корни дают о себе знать — молодые люди понимают друг друга с полуслова. Теперь норвежский певец Настин фаворит на конкурсе «Евровидение».

«Это Александр Рыбак, потому что он, действительно, человек, который обладает просто великолепными качествами, всеми нужными качествами. И это его улыбка, харизма — замечательный просто человек», — рассказала Анастасия Приходько в интервью Первому каналу.

Однако певица пока не готова к серьезным отношениям с мужчинами. Она вспомнила, как на съемках клипа на песню «Мамо» одевала фату и белое платье.

«И я себе представила, как я буду говорить «да, я согласна». Честно, мне стало страшно, и я поняла, что в свои юные 22 еще не готова выходить замуж — я еще хочу погулять, хочу насладиться жизнью холостяцкой, как говорится», — сказала Анастасия Приходько.

Александр Рыбак

Александр Рыбак

Напомним, Александру, как и Насте, 22 года. Он родился в Минске, а вырос в городе Несодден, недалеко от столицы Норвегии Осло. С пяти лет Александр играет на скрипке и пианино, а так же сочиняет музыку и тексты.

Традиционно главный европейский музыкальный конкурс проводится в стране-победительнице прошлого года. Россия впервые примет у себя «Евровидение» после победы в прошлом году российского певца Димы Билана.

В этом году Россию в финале конкурса 16 мая представит украинская певица Анастасия Приходько с песней «Мамо», которую написал ее продюсер, композитор Константин Меладзе.

За время существования конкурса в нем принимали участие такие российские звезды, как Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Алсу, Илья Лагутенко, группа t.A.T.u. и другие.

// LIVEstory.com.ua



Himitstu
2009-05-17 17:46:39
Хм... как по мне.То Приходька толантливая девушка.Не понимаю людей которые чушь плетут не осознанно или вообще не понимая в этом толк. Ни у каждого встретишь такой сильный голос как у неё....
CH1LD
2009-05-17 15:43:20
Да куда до рыбака то ... Рыбак правда о4ень талантлив, а на Приходьку даже никто не ведётся...
Leyz
2009-05-17 18:32:50
Столько сплетен уже вокруг этого парня розвели! Придрались к словам Насти и роздули очередную "новость"! Занятся людям нечем! =(
yu
2009-05-17 18:07:50
Да на придурка он похож
smile)
2009-05-17 19:57:36
Что он, что она оба.... Разве что Рыбака слушать можно, а от Приходькиного голоса лучше бежать. Сильный голос?... Он может и сильный, но слушать его не приятно
Юля
2009-05-17 20:21:54
Пусть Приходько успокоится. Рыбаку понравилась Лобода.
Nikol
2009-05-17 20:27:14
Рыбак молодчина!Как только услышала его песню сразу поняла что именно он победит в конкурсе!Очень талантлив и харизматичен!Не часто встретишь людей с такой искренней улыбкой!Лапулька)))))))))))))))))))))Рыбак love you
UAgirl
2009-05-17 20:32:17
Да.. Лобода ему понравилась.. Он даже в одном интервью говорил, что поддержка Лободы - самое важное для него было на тот момент ) А что.. Света очень даже нечего!!
Ира
2009-05-17 22:35:08
"Притяжение между молодыми людьми возникло не случайно".Что за фигня,какое притяжение!Фантазия хорошая у журналистов!Света понравилась Рыбаку!Приходьке еще и 22 года!Такая жирная и выглядит старо,прям как на выступлении на этом видео стареет на глазах!
Нина
2009-05-18 10:30:36
да они вообще друг другу не подходят! Настя мужиковатая и на готку похожа,он конечно тоже не красавец, но получше её
Валерия
2009-05-18 14:00:18
Настя - красавица...и спела отлично, я даже плакала, когда узнала результаты голосования...Она не достойна 1-ого места...и только 1-ого..! Настюша, я тебя люблю( по дружески) У Насти и так много ухажеров и ей Рыбак интересен, как друг... Просто журналисты, как всегда в своем репертуаре!
Renata
2009-05-18 14:01:25
yu, помоему ты не прав, Рыбак реально оочень клёвый, и поёт он нереально!! Плюс текст и музыку сам сочиняет!! Таких людей в реале мало! А что касается Приходько, то лично я считаю что она талантливая девушка, только вот на евровидение всё-таки надо было ей с другой песней выступать!! Но это моё мнение))) ОЧЕНЬ рада за Сашу, за то что он взял первое место, и то что он займёт первое место, я знала сразу после того как услышала его песню. Реально парень просто аафигенно поёт. Мне уже даже и жалко стало его, выиграть не успел, а сплетен - мама не горюй!!
Аналитик
2009-05-19 02:45:48
Столько патриотического вранья вокруг гражданки Приходько, хотя бы кто-то в прессе или на ТВ правду сказал. Она по блату на Фабрике Звёзд победила, также по блату победила Конкурс на путёвку в ЕвроВидение 2009. Не знаю на счёт Рыбока, но вот братьям Меладзе она по нраву. За такие симпатии Приходько походу платит натурой или большими бабками, хотя она не из богатой семейки. Чтобы Россия победила на ЕвроВидении 2009 нужно было избавится от 4 недостатков - 1)От голоса Приходько, 2)от физиономии Приходько, 3)от фигуры Приходько, 4)От песни "Мамо". А экраны, на которых была стареющая Приходько крупным планом во-время выступления - была дополнительной ошибкой российской стороны. Я только в конце понял, что она стареет... и так выглядит за 40 лет.
Ната
2009-05-18 19:49:21
У Лабоды прикольное было выступление,лутче всех!!!!!!!!И она прикольная и в 100 раз лутче Прихотько)))))P.S.Саша Рыбак лапочка!!!!!!!
Lika
2009-05-18 18:07:22
Ребята!!! Что Лобода что Приходько обои в полной Ж...!И рыбаку они обои нафиг не нужны!!!!
HerMayor
2009-05-18 20:17:43
Ну, он может и вдул разок Лабуду, а раздули уже какие-то "притяжения"))) Фигня это все ;)
Альбинка
2009-05-19 15:05:00
Аналитик я с тобой согласна на все сто!!!!!!!!! Люди послушайте умного человека! Чтобы Россия победила на ЕвроВидении 2009 нужно было избавится от 4 недостатков - 1)От голоса Приходько, 2)от физиономии Приходько, 3)от фигуры Приходько, 4)От песни “Мамо”.
i am indonesian
2009-05-19 16:38:22
what are you talking about? i'dont understand.. but myzuka is good, i always download music in here!
анюта
2009-05-19 17:15:25
Люди , не парьтесь, Рыбак уже с Лободой замутил=) Все продули вы=)
dashka
2009-05-19 18:31:44
не пишите всякие гадости про приходьку!она супер,вы НИКТО ,чтоб плохо говорить о человеке!голос у неё замечательный,на евровид. она передала залу все свои эмоции,выступила МОЛОДЕЦ!!! а победа ей и не нужна была!!! саша тоже СУПЕР!!!но я сомневаюсь ,что у них там с настей что-то,да и с лободой,ОЧЕРЕДНОЙ ПИАР!!!!
Taumi
2009-05-20 11:25:24
Да не влюблён Рыбак не в Лабоду не в Приходько,Я слушала его интерьвью, у него девушка есть и он говорил что хочет поскорее её и своих родителей увидеть.
Аналитик
2009-05-20 13:13:39
Taumi - Зачем ему хотеть увидеть родителей, если они всегда были с Рыбаком на ЕвроВидении ?
Аналитик
2009-05-20 13:19:23
dashka - Ну конечно :))), ей победа не нужна была (как и "всем россиянам"),цель её продюсеров и спонсоров была раскрутить Приходько и не более того (шансов и так у неё не было, даже в 5-ку попасть). А так вы правы, она успешно выступила, если заняла 11-е место, я думал она 21-е займёт... :)))
kIki
2009-05-20 18:15:28
cinema bizarre the best
ksyshf
2009-05-20 21:24:51
мрачноватая.неприятная девица.
Juan_Esteban_Vazquez
2009-05-21 19:45:05
Мне Анастасия Приходько очень нравится. Настя ты супер!!!
NytsU
2009-05-22 00:33:49
я считаю что представлять Россию на Евровидение должен был РОССИЯНИН... и тем более певец должен был петь по русски или по английки но не в коем случаи не по украински....Приходько никак не подходит для этого...не знаю чем они думали когда выбрали её...я с самого начало знала что у неё не будет никаких шансов...просто напросто опозорилась...
Звоночек!
2009-05-23 10:56:29
Да вы какие то наивные все. Нашли чему верить..... Ни Настя Ни Рыбак друг с другом не будут... Они же слишком разные, даже если будут вместе то очень быстро устанутдруг от друга!!!!....
BillO4ka
2009-05-23 11:37:18
Настя идиотка в Россие полно нормальных исполнителей которые могли достойно представить Россию Лучше всех были Айсель и Араш песня зажигательная номер весёлый и Айсель красавица не то что Приходько Рыбак симпотичный и на скрипке не плохо играл ток вот песня не оч
zayka
2009-05-23 14:39:49
RIBAK SAMIY KLEVIY))) NO U PRIXODKI PESNA TOJE NE PLOXAYA) NO MNE KAJECCA RIBAK NE POLUBIT NASTYU
Tsudo
2009-05-23 15:04:49
Настенька,а еврейские его корни тебе не мешают?
Ксюхааа
2009-05-24 22:06:34
Тю)))) Между прочем Рыбак и Лобода очень очень подружились на Евровиденье, и там они были самой дружной парой! Вот, еще они потом, после финала гуляли вместе, обнимались, она ему подарила первому свою фирменую футболку анти кризис бой, она первая его поздравила с победой, она пригласила его к себя на дачу, на рыбалку, она голосовали друг за друга, я даже фотки вимдела с их телефонов где видно что были голоса друг за друга отправлены, а Рыбак хочет что бы лобода спела ему свою песню Будь моим Валентином. Он говорил что она достойна победы, она отлично выступила! Еще он сказал что она очень сексуальна, красива и что она вдохновляет его!!!!! ТАК ЧТО НЕ СОРЬТЕСЬ) Они оба рулятттт)
6647
2009-12-16 19:51:47
мДА!!!!!!!!!!!! ЦЕ ЖАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!