(ФОТО) Звезда фильма «Сумерки» Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) сделал предложение своей партнерше по картине — актрисе Кристен Стюарт (Kristen Stewart).

Его даже не смутил тот факт, что 19-летняя Кристен уже давно встречается со звездой фильма «Уилл и Грейс» Майклом Ангарано.

Впрочем, Роберт предложил Кристен руку и сердце, находясь в состоянии аффекта, как признается актриса. Паттинсон настолько вошел в свою роль, что убедил себя в любви к Кристен Стюарт.

«Роб человек непостижимый, эмоциональный и совершенно чокнутый, — улыбается Кристен. — Однажды он вдруг взял и сделал мне предложение».

Сам Паттинсон добавил: «Я до сих пор не верю, что сделал это. Настолько погрузился в своего персонажа, что перестал замечать разницу между экраном и жизнью. Это такой экстрим».

Много девушек хотели бы оказаться на месте Кристен Стюарт, пишет Сosmopolitan. Но молодая актриса уверяет, что между ней и 22-летним Робертом нет ничего, кроме дружбы. «Я думаю, что он делал предложения целой куче девчонок до меня, — считает Кристен. — Роберт такой шутник».

Паттинсон соглашается: «Раньше у меня был любимый прикол в разговорах с симпатичными девушками напрямую спрашивать: «Ты выйдешь за меня замуж? Я хочу, чтобы у нас все было серьезно, никакого баловства».

Звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт

Звезда фильма «Сумерки» Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюар исколесили вместе весь мир, представляя фильм «Сумерки»

Роберт Паттинсон и Кристен Стюар исколесили вместе весь мир, представляя фильм «Сумерки»

В фильме «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт целовались по-настоящему

В фильме «Сумерки» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт целовались по-настоящему

Напомним, Роберт Паттинсон сейчас снова снимается в роли вампира Эдварда Каллена в сиквеле «Сумерек» под названием «Новолуние».

Работа над лентой ведётся в Ванкувере, в режиссёрском кресле — постановщик «Золотого Компаса» Крис Вайц. Сейчас уже с трудом верится, что Паттинсон, ставший за последние полгода одним из главных героев светских хроник, родом из Англии. Актер получил известность, сыграв Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и кубок огня».

В ноябре этого года Паттинсон снова появится в образе романтичного вампира, а до этого на экраны США выйдет картина «Мелкие останки», где актёр сыграл молодого Сальвадора Дали.

// LIVEstory.com.ua



Настя16
2009-06-28 00:24:39
Боже.Опять какой-то мудак постарался.Ну почему всегда появляются такие сплетни из неоткуда?оО.....Это ложь.Ложь.Ложь...Я смотрела интервью с ним.Там он говорил,что между Кристин ничего нет,только дружба.Говорил,что сам удивляется тому,как быстро разлетаются лживые сплетни.то моделей приписывают,то вот Кристин.Да зачем об этом говорить вы сами знаете,просто кто-то очень глупый написал эту жалкую статейку,надеявшись,что есть такие глупые люди которые поверят(((.....Да он и с фанатками не общается так.Зачем Такую нелепость писать??Почему из Роба делают глупое посмешище...Что что,а я бы никогда не поверила в такой бред...Просто лучше смотреть видео-итеревью,если вы знаете англ...это я и делаю..тогда у вас не будет сомнений и шока от такой бредятины и вы будете писать такие статейки как и я)))
наташа 18лет
2009-08-05 19:35:38
Насчёт общения с фанами я согласна..но во стольном НЕТ. Потому что не раз доказывали что они проводили время в разных отелях с вечера до вечера завтрашнего дня!!! и чтобы они там могли делать вдвоем..что фильм обсуждать? И посмотри свои интервью внимательно где они вместе с кристен и увидишь как они смотрят друг на друга, это просто ЛЮБОВЬ.. и если ты не понимаешь в этом ничего,то ты и не понимаешь что такое чувство под названием ЛЮБОВЬ!!!!
Элина
2009-11-27 14:58:39
Понятно, что они... не вместе! Это просто бред!
Люба-Наташа
2009-12-07 12:35:03
А нам вообще до фени, вместе они или нет. Нам просто понравился как Роберт сыграл эту роль. Было убедительно. А сам оно вообще не очень, нарик какой то.
CЛAДEHЬKИЙ
2009-12-13 09:27:46
Да уж. Думаю многие будут не согласны..
Артур
2009-12-24 06:55:32
Хм... Читаю и понимаю, что ничего не понимаю о чем речь:)
Полька
2010-01-06 21:06:28
чо так париться ну не влюбился ,и не влюбился,ну смотрел и не смотрел...
Кристи
2010-01-07 14:31:48
они идеальная пара, и прекрасносочетаютса друг с другом.
Вампирита
2010-01-09 18:25:26
Очень рада что всё это сплетни. Он такой идеальный, и этим обрёл себя на одиночество. Пока я считаю себя слишком маленькой для него, но языковой барьер уже преодолён. Я верю в себя. Роберт тот о ком мечтают многие девушки, и я к счастью не исключение!
Вампирита
2010-01-09 18:39:57
Знаете, если люди изо дня в день видят друг друга-между ними непроизвольно возникает это чувство. Конечно они любят друг друга. Но они никогда не будут вместе. Она такая- эта жизнь!))))))))))))))))))))))))
нюша
2010-03-23 11:01:36
это просто восхитительная пара. они созданы друг для друга!!!!!!!!!!
хей!
2010-05-11 15:21:37
брутальный мужичок...только он молодой всех он привлекает только потому что он действительно убидительно сыграл роль в сумерках и такой лабуды в жизни не сушествует а кстати многие поверили! ну не че народ МЕЧТАЕМ МЕЧТАЕМ !!!!!!!но если бы он помыл голову я бы может ушла с ним на край света, бородка прикалывает....ХЕЙ ГОЛОВУ ПОМОЙ!РОБЕРТ!
isakova
2010-05-31 09:46:16
ужас какой..... а вот интересно, у вас, сумасшедшие фанатки, весь дом обклеен его постерами? и вы, конечно, обсалютно уверенны, что буквально на днях поедете к нему, он вас увидет, разумеется сразу влюбится, т.к. вы его предназначенны судьбой. и не важно, что вы - закомплексованная девочка-подросток, с типичным лицом, бесцветными глазами и ничем не примечательной внешностью. а сам патинсон храпит во сне, очень сильно потеет, любит выпить и не чистит зубы перед сном (к примеру). фильм хороший, актёры подобраны идеально, сыграно замечательно. а кто там кого на самом деле любит, не любит, делает предложение, рожает детей и разводится, какая разница? просто терпеть не могу фанатов кого бы то ни было. считаю их безличными, глупыми и слабыми людьми.
Юльчик
2010-06-24 20:47:22
Я с тобой согласна! И тем более, Роберт, НЕ ИДЕАЛЬНЫЙ! Он слишком много пьет! А кто хочет жить АЛКОГОЛИКА! И внешность у него ни ахти какая! Лучше ищите себе настоящего парня, и ни в коем случае не сравнивайте его (своего парня) с какой-нибудь звездой! Звезды - это такие же люди, как и мы, просто у них профессия такая-быть звездой! А что насчет любит он ее или не любит, так это их проблемы. И вас это ну ни как не касается. Ведь они вам не изменяют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нюша
2010-06-25 09:42:45
я считаю что роберт паттинсогн и Кристин Стюарт отличая пара! надо просто решить проблемы!!!!
Darlink
2010-06-28 18:26:06
Фильмы супер!!! Выходит 3 часть!!! Очень они хорошо играют!!! Я читала все части и так вот все себе и представляла!!! А по поводу их мистической влюбленности друг в друга,все это хрень!!! Не путайте реальность с выдумкой!!!! Да!!! Они отлично смотрятся в фильме!!! Но в реальности Он Лошара,Она суперрр!!!! Мне кажется,что влюбляться в актера это такая лажа!!!! Не передать словами!!!!! Оглянитесь!!! Ведь вокруг Вас ,по любому,есть куча красивых людей!!!! Живите РЕАЛЬНОСТЬЮ!!!!!!! Мира Вам!!!!
Темирлан
2010-07-08 12:27:56
Девочки, вы долбанулись да? Цитирую:"Очень рада что всё это сплетни. Он такой идеальный, и этим обрёл себя на одиночество. Пока я считаю себя слишком маленькой для него, но языковой барьер уже преодолён. Я верю в себя. Роберт тот о ком мечтают многие девушки, и я к счастью не исключение!" Ты че, реально думаешь что тебе че-то светит в этой жизни???? Уахаха, ну ты тупая, наивность-признак идиотизма. Короче надеюсь все всё поняли. Идиотки-это точно.
Настя
2010-07-11 16:37:50
ЛЮДИ!!! Они уже сто лет встречаются! И хватит крис завидовать
Назира
2010-07-17 16:52:54
Да какое вам дело встречаются они или нет? Я согласна с комментом Темирлана... Надо жить реальностью... По любому даже если вы встретитесь каким-то чудом обратит ли он свое внимания?
Томи
2010-08-04 12:17:34
А я хочу ,чтоб они были вместе.....)))))
xXx
2010-08-21 19:00:25
а я хочу быть вампиром)))
Гость
2010-09-09 11:53:58
Фильм Сумерки полный отстой. Актёры тоже отстой. Кристен Стюарт полная дура. И страшная к тому же. Поэтому хватить дрочить на эту так называемую "вампирскую сагу" и идите делать уроки!
zipzip
2011-12-01 15:57:46
Все это замечательно,но все равно я верю в то, что они поженятся.Они отличная пара, и слухи роспускают только те, кто завидуют.А завидовать ребята,плохо. Поэтому все у них будет хорошо...
Мася
2011-07-30 02:27:07
Вам чё, по 10 лет всем, что ли7 О чём вы вообще тут говорите? Заняться в реале нечем?
Маруська
2011-07-30 02:29:46
из всего фильма мне понравился только волченок. Но я рада, что страшная и глупая главная героиня выбрала не его, а своего малахольного и такого же страшного вампира. Вот "папа" у вампира - это да, мужик что надо! Во всех смыслах ;)