Андрей Малахов подтвердил беременность 46-летней Леры Кудрявцевой

Два года назад Лера Кудрявцева призналась, что мечтает родить ребенка, но у нее не получается забеременеть. В конце апреля СМИ заговорили о беременности 46-летней телеведущей .

Лера не комментирует эту информацию, но подогревает слухи о беременности вместе с супругом Игорем Макаровым. Так, недавно 30-летний хоккеист опубликовал в Instagram серию фотографий из отпуска в Риме, на которых у телеведущей виден заметно округлившийся живот.

46-летний телеведущий Андрей Малахов подтвердил догадки пользователей, заявив, что «Лера собирается снова стать матерью». В своей авторской колонке Starhit журналист написал, что Лера Кудрявцева и Игорь Макаров готовятся к пополнению в семье.

Малахов поделился подробностями личной жизни телеведущей:
«Лера собирается снова стать матерью. А то, что супруг, хоккеист Игорь Макаров, всего на три года стар­ше ее 26-летнего сына от первого брака, дива считает только плюсом. Вот и в последние «вольные» дни перед приближающимся отцовством она ре­ шила побаловать мужа, устроив ему поездку, но не на чемпионат мира в Копенгаген, а в вечный город Рим. Там счастливую пару ждет солнце, вино и наверняка прекрасные, романтичные ночи..»