Блогеры раскритиковали концерт Данилы Козловского

Данила Козловский
Сольный концерт Данилы Козловского произвёл настоящий фурор

Блогеры Рунета достаточно негативно отреагировали на сольный концерт Данилы Козловского. Пользователи утверждают, что шоу артиста недостойно тех денег, которые указывались в прессе, а обилие знаменитостей на мероприятии назвали обычной светской тусовкой.

Сольный концерт  под названием «Большая мечта обыкновенного человека» произвёл настоящий фурор. Практически все СМИ писали о том, что жители столицы были готовы пойти на что угодно, дабы получить заветный билет. Как сообщил Филипп Киркоров, спекулянты умудрялись продавать билеты за 150 тысяч рублей, хотя их первоначальная стоимость колебалась в пределах 30-35 тысяч.

Однако уже через несколько часов после концерта отечественные блогеры в один голос заявили, что никакого аншлага на концерте популярного актёра не было, а билеты за 150 тысяч – нелепая выдумка.  «Сама я купила билет за 7500 на первый ярус и слышала, что одна тётка вообще взяла за 500 рублей. Вбейте в «Инстаграм»  тег «большаямечтаобыкновенногочеловека» и вы увидите, что цена билетов была вполне приемлемой. О каких 150 тысячах может идти речь? Филя как всегда начинает выдумывать и рассказывать небылицы», — сообщила одна из поклонниц Данилы.

Другая высказалась об актёре следующим образом: «Я бы и за 500 рублей на пошла на шоу… Что это за звезда такая?» Ну а третья сказала: «У меня на работе билеты  раздавали совершенно бесплатно всем желающим. Я взяла один билет, но не хотела идти».


Warning: Illegal string offset 'link' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15

Warning: Illegal string offset 'title' in /var/www/u0736165/data/www/livestory.com.ua/wp-content/themes/yelly/template-parts/social-buttons.php on line 15