Где отдыхают звезды шоу-бизнеса

Звезды мира шоу-бизнеса отдыхают на самых разнообразных курортах. К примеру, певица Алсу с мужем Яном Абрамовым нередко отдыхают на Каймановых островах. В отеле «Гильбоджи» они снимают номер, чтобы хорошо расслабиться. Каждые сутки обходятся им в несколько тысяч долларов. Этот отель хорош тем, что он полностью оторван от цивилизации. Сюда добираются на яхтах, кроме того, забирают мобильные телефоны, лишив возможности общаться с другим миром. Здесь есть номера, в которых пол сделан стеклянным. Это нужно для того, чтобы гости могли буквально ходить по воде.

Надежда Грановская отдает предпочтение Англии. Певица жила здесь довольно долго, а теперь часто бывает в этих краях вместе с детьми. Она устраивает экскурсии, показывает интересные места своим друзьям и коллегам по работе. С учетом того, что для нее доступен любой отель, например, и Невский Экспресс отель стоимость которого подходит не только звездам шоу-бизнеса, певица может размещать гостей не только в своем доме, но и в гостинице.

Надежда Грановская

Валерий Леонтьев свой отпуск проводит часто на вилле в Майами. Здесь живет его супруга Люся, которая всегда ждет мужа. Привлекают певца не только природа, сервис, незнакомые люди, но и тот факт, что здесь есть отличные нудистские пляжи, среди которых можно спрятаться от фотографов. Благодаря таким пляжам Леонтьев получает настоящий хороший загар, не заходя в солярии.

Бывшая солистка группы «Фабрика», Саша Савельева, любит отдыхать в США. Она часто бывает в Лос-Анджелесе после того как ее пригласили на студию Universal. По сравнению с американскими дорогими отелями, отель Бристоль стоимость номеров указывает доступную, что и оценила Саша, предпочитая иногда отдыхать в родной стране. Тем более, что в Лос-Анджелесе певица увидела, как соблазнительно манят отдыхающих различные казино. Поэтому в этой стране она решила пока не останавливаться надолго.

Кроме того, представители мира шоу-бизнеса не обходят стороной и Египет. Сюда наведываются как начинающие исполнители, так и такие именитые звезды как группа «Иванушки». Обычно туристы из России катаются на верблюдах, посещают пирамиды, вдоволь купаются в Красном море. Неудивительно, что здесь они расслабляются и забывают о проблемах. Каждый может поехать в эти края, чтобы отдохнуть недорого, но при этом получить удовольствие от путешествия. Так что нужно только выбрать маршрут на карте мира и отправляться в путь.